Стиль ПК Регистрация

Первая ... 20 28 29 30 31 32  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)
mihalina 16:29 04.08.2014
Мне кажется что мои ноги похожи на вашу ножку. Кстати шикарные ножки получатся. У меня тоже шишка появилась на правой ноге. Думаю может сама собой уйдет.
А через какое время можно ноги мочить?
Ответ
LEVIKA 17:24 04.08.2014
mixalina,ножки можно будет мочить только после того,как корочки отпадут.Но мой первый полноценный душ за 5 месяцев был только через 3 недельки,хотя корочки отпали через 2 недели.Душ- ЭТО блаженство!!!!!
Шишки постепенно уменьшатся.У меня после снятия прошло чуть больше месяца и шишки,а у меня их 2,значительно уменьшились.
Поздравляю со снятием!
Ответ
mihalina 18:51 04.08.2014
Levika спасибо за ответ
Не могу передать как хочу искупаться.
Ответ
fiesta 22:11 04.08.2014
mihalina, поздравляю! Довольно быстро ты " отстрелялась"! Ждем с нетерпением фотоотчет!
Ответ
LEVIKA 22:27 04.08.2014
mixalina,потерпи чуток.Самое главное ты уже сделала.А водичка никуда не уплывёт!
Хотелось бы увидеть твои ножки..............................
Ответ
mihalina 12:16 05.08.2014
Fiesta "отстрелялась" действительно быстро 112 дней правая и 107 левая. Еще до конца не осознаю что все уже прошло и ножки ровные.
Обязательно выложу фотки как только буду стоять без костылей.
Ответ
Lucky 13:14 05.08.2014
mihalina, спасибо! Ну, если у тебя запасика почти нет, то у меня должны быть иксее ножки
Ответ
dollmatova 12:50 11.08.2014
Я с плохими новостями: рд сказал, что больше не хочет заниматься удлинением. Вот, сижу реву, и не знаю что теперь делать со своими короткими ногами
Ответ
Marik1 00:36 12.08.2014
Так! А ну не реветь! Значит плохо просила. Значит не сумела найти слова.
Успокойся и поговори с ним ещё раз. Он вредный, но работу свою любит безумно. Стучи и тебе откроют!
Ответ
dollmatova 00:48 12.08.2014
Marik1, думаешь, я просто попала под горячую руку? Ты слышала что-нибудь о его последних удлиняшках?
Ответ
Lucky 00:52 12.08.2014
Kira_, Роман Дмитрич, вообще человек настроения, как я поняла со слов одной его пациентки, может и побурчать, но при этом, как говорится, мировой мужик! )))) Если по телефону разговаривала, то особенно, лучше на консу ехать
Ответ
dollmatova 00:59 12.08.2014
Lucky, все бы ничего, только я из Киева, не хотелось бы зря кататься. Но вполне возможно, что он действительно был не в духе. Так тяжело вздохнул и сказал "я не хочу этим заниматься" Попробую набрать и зайти с другой стороны - коррекции о, а потом и про удлинение спрошу
Единственная надежда на РД, на веклича никаких денег не хватит, а еще один украинский хирург по телефону произвел на меня отвратительное впечатление, никогда не дам ему свои ноги
Ответ
Lucky 01:24 12.08.2014
Kira_, я тоже из Киева и я каталась, вечером выезжаешь на поезде, ночь переспала и утром ты уже там, покушала, не спеша проконсультировалась, я довольно много времени провела у Роман Дмитрича, потом пошла еще раз покушала и на вокзал отправилась Рано утром была уже в Киеве Мой совет все-таки очно с ним увидеться, все-таки личное общение, это совсем другое, тем более, что речь пойдет и о коррекции Хотя, как я узнала позже из форума, РД в принципе не любит делать удлинение даже при обычной коррекции тыщу раз будет предлагать подумать, а надо ли оно тебе ))) Он принимает во второй половине дня пятницы и в первую половину дня субботы.
Ответ
dollmatova 01:27 12.08.2014
Lucky, знаете, я еще боюсь, что он увидит меня и скажет "нормальные ноги, не дури!". Катастрофы действительно нет, но я не хочу "нормальных" ног, я хочу КРАСИВЫЕ! А так, запишусь на операцию, приеду и отвертеться уже будет сложнее
Ответ
LEVIKA 01:29 12.08.2014
Kira,Удачи Тебе !!!!!!! Возможно Роман Дмитриевич не хочет заниматься просто удлинением? Может согласится сделать коррекцию и заодно удлинение?! Попытайся снова, и всего хорошего тебе!
Ответ
Первая ... 20 28 29 30 31 32  ... Последняя
Ответ Up