Гинекология - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.10.2010, 14:01   #106
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшка, это действительно есть, и если заниматься то эффект тоже есть.http://stanusuper.ru/index.html Вот ссылка, я давно про эту школу знаю. Вопрос только в том , что лень. А так, когда занималась, то мой мужчина оценил.... Мышцы действительно становятся крепче, в сексе ощущений добавляется...
Все это можно спокойно делать дома, вообще когда домашние разойдутся, выделить себе полчаса. Тренажер вообще не очень то и обзательно покупать, хотя конечно принцип понять на первых порах он помогает, а дальше у меня вообще валялся, я и так помнила чего надо делать и как.
В общем, тема интересная. Можно вообще ограничиться только Юриным лазерным тренажером.

Вот еще, советую идти не в школу Муранивского, а к Юре. Именно на него я дала ссылку.

Последний раз редактировалось Ляля; 26.10.2010 в 14:03..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 14:31   #107
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я смотрю все очень продвинутые, хотят не тока кубики на животе и красивые мышцы на ножках, но и там им подавай Я согласна с Лялей мне моя врач так же сказала можно и дома безо всяких приспособлений, когда одна пол часика себе удели и все будут довольны результатом. так блин я что качаю, что нет, у своего спрошу, а ему все нравится:D:D:D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 22:34   #108
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ося, надо правильно качать:) Гинекологи наши как правило к сожалению не в курсе. Когда у тебя получится эти мышцы почувствовать то и спрашивать не надо будет, сама поймешь что что-то можешь... Я у своего не спрашивала, вообще ему ничего не говорила, он сам спросил - как ты это делаешь??(притом надо было глаза видеть..):D Приятно черт возьми...
Жалко только что если лениться то эффект со временем пропадает....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 07:11   #109
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ух ты!Значит всё таки есть эффект!..будем заниматься!Ляль,а в той ссылке описываются упражнения какие надо делать?..(а то я на работе,будут потом шептаться) И сколько ты занималась вообщем,когда почувствовала мышцы? Я в недалеком прошлом наткнулась на передачу,где женщине,матери двух детишек,сделали операцию по уменьшению влагалища-омоложение вагины,так вот и подумала-ведь эти упражнения отличная альтернатива хирургическому вмешательству!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:56   #110
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшшка, месяца три занималась, но тоже не систематически. Не скажу что я прям чудеса какие -то делала, но то что мышцы сильнее и ты можешь ими управлять, какие-то элементарные сжатия делать так что мужчина чувствует - это да. Упражнения описаны, но там все таки время потратить нужно и посидеть спокойно изучить, потому что там на форуме целый раздел, в котором обьяснения как правильно делать. Нужно укрепить мышцы тазового дна и научиться управлять ими отдельно от мышц нижнего пресса, животик в этом тоже очень даже участвует. В общем. изучай.:)

Последний раз редактировалось Ляля; 27.10.2010 в 16:58..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:22   #111
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А кто чем предохраняется во время носки аппаратиков?Хочу уже бросить пить Диане-35,а забеременеть до,во время и после долгожданной ОП не очень хочется,да и чревато для ножек..
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:30   #112
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алияшшка, воздержанием :D, т. к. я все аппаратное время провела в больнице. Муж приезжал меня навещать 2 раза, первый раз я только после оп была, ни до чего, второй я бы не прочь, но негде было :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:56   #113
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алияшшка,прошу прощение за поздний ответ. Я про эти упражнения. Я на этот случай купила вагинальные шарики:D Помогает

Кстати,девочки,не подскажете,во время носки аппаратов можно пить противозачаточные?

Последний раз редактировалось Kate; 11.11.2010 в 13:58..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 14:01   #114
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ой , мечталка. я хоть и дома была да почти и не хотелось ничего...
Аллияшка, не рекомендуют врачи пить гармональные таб , так как они кальций вымывают. Девочки писали про гормональные кольца внутрь, перчитай ветку выше.
Но вот меня тоже интересуют сейчас таблетки , чтоб без побочек
Мне ярину назначали когда-то, но побоялась пить...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 14:07   #115
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Эр, я "Ярину" года 4 пила - не плохо, даже похудела за этот период.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:47   #116
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я Ярину не смогла, у меня от нее жуткое состояние, просто как токсикоз у беременной. Пробовала Марвелон - не тошнило, но талия исчезла за месяц, жутким образом. В итоге вернулась к своему проверенному Три-реголу, и чувствовала себя прекрасно и все марвелоновские "отложения" быстренько растаяли. У подруги , кстати, все точно так же.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:17   #117
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Трирегол , вспоминаю как страшный сон. Мне его прописали где-то лет 8 назад. Я плакала не переставая три дня ... которые его пила. потом бросила. Поэтому теперь и боюсь противозач. таблетки. Может новое поколение трирегола улкчшенное ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 18:12   #118
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну тогда тут совершенно не ясно кому как, я трирегол пила тоже лет 10 назад, и вот потом к нему и вернула 3 года назад, он все тот -же.
Значит покак не попробуешь - не узнаешь. Многие знаю Диане 35 пьют, у меня вот еще одна подружка попробовала - месяц кровило, пока не допила пачку и не перешла на трирегол.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:19   #119
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кому как это точно, я еще в юности пила три-регол, все было ок. Потом бросила. А лет 5 назад решила опять пить, думаю три-регол уже устарел, надо что-нибудь новое подобрать. Уж не помню что за таблетки мне назначили, но у меня от них пошли уплотнения в груди, все раздуло, я чуть не померла от ужаса, думала онкология, ходила к маммологу, узи делала, оказалось вот такая реакция на гормональный препарат, именно этот. Как вспомню как я себя настраивала к врачу сходить и выяснить онко это или нет, как на форуме сидела читала разные истории, так все желание любые таблетки пить вообще отпадает.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:35   #120
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жуутть, страшно как Лишний раз убеждаюсь - если что-то подходит, то лучше не экспериментировать и пить не меняя...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot