Дистракция - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.02.2010, 09:21   #151
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Привет) а сколько ты уже вытянула?
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 16:49   #152
Elisa
Пользователь
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 39
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elisa на пути к лучшему
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за выдержку 
Доп. информация
Вытянула примерно 4 см)
Elisa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:10   #153
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я с этой круткой на удлинение не могу спать Причем вне зависимостьсти от того, болят в данный момент ноги или нет. Принимаю на ночь обезбол-и все равно всю ночь читаю\сижу в нете\смотрю фильмы или просто в потолок...Только мощные снотворные помогают, но их нельзя дольше 5 дней пить. Девочки, ведь правда, когда крутка закончится спать станет значительно легче?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:24   #154
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ага, у меня через 2 дня после окончания дистракции и сон наладился, и отек исчез)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:29   #155
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Конечно, сразу. Даже снижение скорости сна добавляет. А пока попробуй простой пустырник попить, вдруг поможет...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:38   #156
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
golden-kid, конечно легче будет..даже не сомневайся. главно крутку перетерпеть.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:13   #157
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Golden-kid, а сколько ты уже накрутила? Я всего пол сантиметрика накрутила, а ножки уже немного побаливают, правда пока без обезбола обхожусь. Особенно тяжко после ночи на ножки встать.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:53   #158
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Golden-kid попробуй действительно пустырник попить или валерьянку, может поможет. Я не удлинялась, но первые пару недель после операции тоже не могла спать, так дремала с полным просыпанием каждый час (можно было часы сверять), потом уже дома мои меня начали "пихать" валерьянкой и в течении третьей недели и сон нормалировался. Это у тебя не столько от удлинения, сколько вообще такое стрессовое состояние организма после операции.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 18:17   #159
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зин, я где-то сантиметр с небольшим накрутила, но проблемы со сном у меня практически с самого начала :( За совет с валерианкой пасиб! Попробую! Ляля, наверно, и стрессовая ситуация, и вообще непривычность этих железок на ногах. Ща пойму как их лучще укладывать на ночь-и, надеюсь, будет полегче
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 19:59   #160
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ещё и непривычная обстановка свою роль играет.
А к аппаратам надо ещё и приспособиться... G-K, прислушайся к советам девчонок, попей успокоительное и увидишь станет легче.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 17:30   #161
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у меня сегодня 11 день крутки, сегодня ночью у меня в первый раз жутко разболелись ноги, раз 5 просыпалась никак ноги не могла уложить Очень больно было На одной ноге ещё к тому же начало больно тянуть мышцу, что с ней делать не знаю, может чем то помассировать?
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 18:43   #162
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зина, какую именно мышцу? По передней части голени или икроножную? Я растирала бальзамом Дикуля (пока трешь - не больно, прекращаешь - все по новой) и физическими упражнениями спасалась. Ночью когда от боли просыпаешься - укладывать бесполезно, надо стопами поработать, поерзать, на живот повернуться. Мне почему-то меньше было на животе больно.. А еще магнитные сердечки с места на место пластырем переклеивала...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 19:02   #163
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Икроножную тянет, прямо в одном конкретном месте. Пока сижу все нормально, а при ходьбе и лежа тянет очень. Я не представляю как на животе лежать, я пока исключительно на спине сплю.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 21:49   #164
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Зин, это, к сожалению, характерно для дистракции...:( Я тоже каждые полтора-два часа просыпаюсь и не могу заснуть от этой ноющей боли... Так что проблемы со сном-это надолго. Сама не знаю, что с этим делать :confused: Раз в 4-5 дней решила пить донормил, чтобы хоть чуть-чуть поспать. Чувствую, что ножки ноют, но все равно сплю. Донормил сильнее боли :D
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 11:40   #165
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Голден, да изза уколов скорей всего и болит. хотя у меня во время дистракции и бедра и таз болели и по моему даже больше чем голень))
Зин, терпи, массируй там где болит. я все влажными салфетками закладывала мне легче становилось)))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot