Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Проблемы после операции>Онемение, судороги
Ляля 23:38 04.12.2011
У меня после Веклича было такое онемение, прошло как ни странно после операции у Багирова. Но потом на этом месте спицу провели и опять вернулось. После снятия аппарата было точно так же, как вы девочки описываете. Сейчас уже почти год со снятия - все прошло, я уже и забыла про это.
Ответ
Диляра 00:00 05.12.2011
Может надо было к невропатологу сходить, если не поздно еще. Хотя эти врачи надоели все честное слово. Скажешь что было, а потом вместо совета будут полчаса дурацкие вопросы задавать
Ответ
Надя 10:44 05.12.2011
Сообщение от Диляра:
Хотя эти врачи надоели все честное слово. Скажешь что было, а потом вместо совета будут полчаса дурацкие вопросы задавать
да уж,частенько именно такие и попадаются
Ответ
Kaprizul'ka 19:32 05.12.2011
У меня через какое-то время после снятия аппаратов на правой ноге онемел то-ли средний, то ли безымянный (уже и забыла ). Я со страху родным боялась сказать об этом. Это продолжалось более месяца, потом до второй операции само по себе прошло. Но не тяните, девочки, обращайтесь к врачу. кто знает какие последствия....
Ответ
pimple 10:30 08.12.2011
не знаю в какую темку написать, решила в эту.. Девочки. у кого-нибудь немела ладонь - у основания руки? у меня бывает и такое, что аж простреливает посередине..понимаю, что это из-за нагрузки при ходьбе с ходунками, но тааак не приятно:( можно ли с этим что-то сделать?..
Ответ
Era77 12:57 08.12.2011
pimple, на мою память у многих было от нагрузки на руки при ходьбе с костылями , ходунками. Как забросишь все вспомогательные средства передвижения пройдет. Еще можно нейромультивит пропить и ножкам на пользу и ручкам.
Ответ
pimple 14:13 08.12.2011
Era77, спасибо за рекомендации:)
Ответ
KSU-Is 14:21 08.12.2011
pimple, эт фигня! У меня было так, что немело от ладони и весь мизинец на 2-х руках. Все прошло.
Ответ
pimple 14:24 08.12.2011
KSU-Is, ого, мне, скорее всего это тоже предстоит..такими-то темпами..учитывая, что прошло чуть больше 2-х недель и уже немеет, то что же будет дальше:( как всегда, успокаивает тот факт, что все пройдет:)
Ответ
sovenok 09:41 19.02.2012
Всем большой привет! Вот уже прошло почти 3,5 года после операции, но онемение в правой ноге так и не ушли При походке бывает, что ступней загребаю (если в обуви), а если босой по дому бегаю, то второй палец ступни вечно подворачивается Когда сижу, минут через 5 нога как-бы затекает и после колики начинаются ходила вены проверять, вроде в норме основные кровогоняющие, а вот с нервами походу проблема, интересно, куда и к кому надо теперь идти...? да, во время беременности вообще не знала, куда мне эту ногу деть, спать не могла из-за онемения
Ответ
Valeria 18:09 04.05.2012
Девочки,кто расскажет по опыту:сильно ли ухудшается кровообращение в ножках после носки аппаратов?у меня вот ножки мерзнут сейчас постоянно, похоже из-за кровообращения,может быть влипшие шрамы ему мешают,не знаю.. прошла реабилитационный массаж--не помогло....
Ответ
Arni 18:25 04.05.2012
Валерия, как твои стопы? есть изменения?
шрамы к кровообращению точно отношения не имеют.
Ответ
cranberies 18:28 04.05.2012
Valeria, у меня ноги всегда холодные были, но сейчас -это что-то с чем-то по полночи не могу согреться, дома жара, а я под двумя ватными одеялами-и все от ног ледяных
Ответ
Олька 20:15 04.05.2012
И у меня ноги ледяные постоянно. Никак с операцией не связывала.
Правда дома сейчас холодно, может поэтому... Тепло наступит,нужно будет обратить внимание на температуру ножек)
Ответ
alev_ay 21:10 04.05.2012
у меня тоже нога замерзала жутко первое время, потом когда расходилась все нормализовалось
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up