Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 72 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 25.02.2013, 14:29   #1066
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, если честно, то даже толком объяснить не могу, может мне это видится, потому что ротация правого колена у меня была проблема номер два, мне все чудилось, что обратно ушло, но может это еще от разболтанности связок так кажется, ибо док говорил, что все ровно. Вообще смотрю, что у многих даже с ровными от природы ногами, коленки чуть вовнутрь смотрят. У меня видимо сработал принцип "у кого, что болит", вот и чудятся то коленки, то контуры )) Короче, прекращай мучаться, осталось чуть-чуть потерпеть, думаю, будут отличные ножки.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 14:55   #1067
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
мне кажется это чашечка коленная создает такое впечатление, ходит туда сюда. У меня в расслабленном состоянии коленки капельку вовнутрь, зато как встану на каблуки-так они иногда в разные стороны смотрят((( если б вернуть щас время назад-я бы немного убрала ротацию и оставила вовнутрь немного, а то косолапие у меня у меня конкретное сейчас, все никак его не победю))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 18:50   #1068
AlinaDe
Активный участник
 
Аватар для AlinaDe
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 172
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
AlinaDe на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, мне кажется это не из-за того, что медиал убрали. Вот у меня тоже со временем коленки еще больше внутрь стали, и ротированное и неротированное, хотя мне медиал не убирали. Почему-то как нагрузку на ноги стала сильней давать, так коленки сильней и завернулись ((
AlinaDe вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 22:56   #1069
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, у меня ротированная коленка тоже наружу, а может это не ротированная вовнутрь, но врачи смотрели, сказали все окей, но мне эти коленки грызут голову еще как:confused:
AlinaDe, да вот у меня такая же фигня, но то, что ротированное колено не может обратно завернуться я уверенна, это все равно . что медиал обратно уйдет-невозможно, кость не может сама повернуться.имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 23:09   #1070
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, они же как то по надколеннику смотрят (если я правильно выражаюсь))), а не по чашечке...А чашечка как раз гуляет туда сюда. короче фу))) ладно, никто кроме нас не заметит этого никогда))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 23:18   #1071
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, да, уже пятсот раз решала ничего не делать с коленкой(лишний раз не крутить, ведь ротация не особо полезна) и все равно переживаю((((птому что нога с коленкой внутрь кажется и--за этого кривоватой чтоли, а ротированная наоборот....вобщем правда фускорей бы уже все благополучно, надеюсь, закончилось:cool:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 00:01   #1072
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, да все хорошо закончится, не сомневайся даже!
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 03:17   #1073
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, да грызут эти сомнения.. Скорей бы снять уже и забыть!..Я замечала, что у некоторых девочек коленки уходили внутрь после удлинения и вообще в аппаратный период, даже если до операции они были прямыми.
Алина Де, у меня тоже правое колено ушло внутрь именно тогда, когда я стала тренироваться ходить без опоры, т.е. больше нагрузку стала давать. На фото 155 дней колено было прямым - вот фото в серой юбке. А на фото 185 дней в шортах - правое колено уже внутрь. На фото 199 дней на фото в красном платье - вроде левое колено ушло внутрь. Мне кажется то правое колено ушло внутрь, то левое. Может форма дугой или крючком кажется из-за того, что есть икс?:confused: Нужно ли добавлять медиала левой ноге? А то после того, как мне убрали медиал на левой ноге - очень много оборотов в прошлый раз, мне кажется, что образовалась дырка под коленом. Под правым коленом нет дырки.:confused:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 155 дней, перед.JPG
Просмотров: 417
Размер:	1.62 Мб
ID:	11936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09104.JPG
Просмотров: 388
Размер:	437.0 Кб
ID:	11937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 199 дней, перед, платье.JPG
Просмотров: 377
Размер:	898.2 Кб
ID:	11938  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 15:55   #1074
Elenka96
Новичок
 
Аватар для Elenka96
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elenka96 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, не знаю в какой теме спросить, поэтому решила в этой. Если что извините... После операции по исправлению кривизны ног бедра стали разной толщины. Аппараты сняла 9 месяцев назад. Сначала думала отек, потом что проблема в мышцах. Что это? Как быть? У кого-нибудь было подобное? Очень нужны ваши ответы
Комментарий модератора
Lana:
Добавьте фотографии ног и заполните анкету!
Elenka96 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:02   #1075
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Elenka96, а вам делали ротацию? Обычно эта манипуляция может повлиять на контур бедер, одно может казаться круглее, скажем.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:08   #1076
Elenka96
Новичок
 
Аватар для Elenka96
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elenka96 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Даже не знаю... Перед операцией сказали, что посмотрят надо делать или нет, а потом я не спрашивала. А это как нибудь можно исправить? Мне нога с худым бедром вообще не нравится, планирую ее переделать
Комментарий модератора
Lana:
добавьте фото ног и заполните анкету!
Elenka96 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 19:27   #1077
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
У меня контур бедер стал разный из за ротации(( доктор сказал если исправлять бедро, то коленка будет еще сильнее внутрь смотреть. Так что тут надо выбирать меньшее из зол. Я оставила как есть, так как коленки больше на виду
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 20:50   #1078
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Elenka96, у меня тоже контуры бедер поменялись, в худшую сторону, к сожалению. Это из-за ротации.
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 21:00   #1079
Elenka96
Новичок
 
Аватар для Elenka96
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elenka96 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня ноги еще разными получились: левая иксее, разные щиколотки, коленки, мыщелки еще и бедра...
Elenka96 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 21:10   #1080
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Elenka96, ноги красивые у вас получились, ровные, длинные. А вот коленки и вправду разные немного. А по длине ноги одинаковые?
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot