Упражнения для ног (уроки, советы) - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.04.2012, 19:36   #91
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, у нас Маська специализируется по фитнесу, проконсультируйся у нее. А в этой теме девочки качали икры http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=697&page=10
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 17:58   #92
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
47karamel, это структура икроножных мышц...мышцы ведь идут не по всей голени
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a_533_1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	250.0 Кб
ID:	9656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a_533_2.jpg
Просмотров: 90
Размер:	298.5 Кб
ID:	9657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_954a6d33.jpg
Просмотров: 77
Размер:	44.0 Кб
ID:	9658  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 18:03   #93
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, а мышцы бедра с внутренней стороны как накачать и реально ли похудев или занимаясь спортом избавиться от жирка над коленом, он у меня очень большой, а операцию не хочу(((

Последний раз редактировалось cranberies; 01.05.2012 в 18:03..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 18:06   #94
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, а зачем качать мышцы бедра с внутренней стороны? реально абсолютно все - спорт и правильное питание...но не силовые..а кардионагрузки...в спортклубах - это тонинг...степ..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 19:03   #95
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну я ,наверное, имела ввиду не накачать))) а подтянуть, у меня жир там сильный и над коленями тоже, сейчас освобожусь от аппаратов-займусь
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 21:03   #96
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, в каждом зале есть тренажер - исходное положение ноги разведены максимально, потом с нагрузкой сводишь. Дома можно мяч для фитнеса сжимать. Для внутренней стороны только эти упражнения знаю.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 21:53   #97
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies,
Что бы дома качать внутреннюю сторону бёдер, можно использовать кольцо для пилатеса.Я с его помощью пытаюсь избавится от дырки между внутренними сторонами бёдер.Для похудения то же подойдёт.Я его купила в спорт мастере за 600р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	82.8 Кб
ID:	9659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	19.2 Кб
ID:	9660  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 22:23   #98
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ну и как результат? у меня просто такое же, что то у меня совсем нет результата. Правда я пользовалась не регулярно им...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 22:40   #99
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa,
Пользуюсь им только месяц (это мало), регулярно.Пока рано судить.Накачалось в самом верху, а вот в середине этой дырки - нет.В джинсах получше стало смотреться, хотя и даааааааааааалеко от идеала, а вот в платьях и юбках по прежнему , ноги как буква П.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 09:32   #100
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
а я дырку между бедер закачивала с помощью обычного детского мяча, у систер своей взяла)))даже накачала,результат хороший,но тут недавно пришлось поваляться в постели несколько дней,приболела,и потом встаю а мышц моих опять как не бывалосдулись за несколько дней,раньше такого не было мне кажется,а сейчас такая проблема не только накачать но еще и удержать
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 10:17   #101
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, блина, надо брать себя в руки, кольцо в ноги и качать, качать, качать, а то тоже эта дырка бесит.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 14:19   #102
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa,
Тут ещё такая штука... не знаю как у тебя, но у меня таз широкий, именно кости, бёдра 91см при моей-то худобе.Мне говорили, что с широким тазом бесполезно эту дырку качать, она всё равно останется, можно только обжираться, что бы она жиром заплыла.Но я вот всё равно качаю, посмотрим что получится.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 16:11   #103
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надя, в смысле детского? Не фитнес-мяч, а маленький?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 06:03   #104
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, любой можно. Главное упругость, чтобы сопротивление выдержал. У меня бейсбольный.)
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 12:03   #105
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация

Девочки, кто вот таким занимался?:) называется Kangoo Jumps.вот в них надо прыгать. и там говорят что они были изобретены аж в 1920!!! году для реабилитации после травм голеней и голеней. и типа они всю нагрузку снимают с суставов. мне так страшно)))) подругу замучила :пойдем пойдем а я боюсь вдруг грохнусью.сегодня залезла на БОСУ еле как!!! сразу переломы чувствуются да что ж такое то(((( и чуть не на*** завалилась...кошмар.но бедра и ноги укрепляют просто супер!. наберите в гугле bosu это тема!!!и ботинки эти тоже в России есть!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot