Отношение родственников и друзей к операции - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.08.2010, 11:00   #586
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ленуська, улыбнуло ваше сообщение про короткие юбки и шорты....:DДействительно женская фантазия не имеет границ,когда дело касается самого главного(для нас)....
Пи.СИ.Да,у многих и у меня в том числе главный разговор случился в декабре 2009...
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:20   #587
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня этот главный разговор начинался и заканчивался отказом родителей несколько лет... Каждый год у меня был хотя бы 5-6 мини нервных срывов на почве этой проблемы. Ужас, как вспомню все эти мучения. Если у меня будет дочь и в один день (не дай Бог конечно никому кривых ног) придет ко мне с такой проблемой, я соберу ей деньги и сделаю ей оп. Безусловно.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 16:15   #588
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
мой мужчина постоянно требует, чтобы я носила мини, когда я отвечаю ему, куда мне с кривыми ногами, удивленно вскидывает брови:)
я ему уже сообщила, что еду в больницу по причине разной длины ног и перекоса бедер. деньги на оп он мне дает. и на самом деле не вру, потому что так и есть, просто умалчиваю, что буду выпрямлять голени
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 19:28   #589
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
сегодня был грандиозный скандал и практически развод...видимо, прощаться мне надо с моей мечтой
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 19:39   #590
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kapelka, вода и камень точит. Просто запаситесь терпением и всё у вас получится. У меня мама тоже категорически была против операции, но мои жуткие депресии и угрозы выпрыгнуть из окна в итоге повлияли
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 20:50   #591
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
zina, спасибо за поддержку, я очень надеюсь, что рано или поздно муж все-таки согласится. Проблема вся в том, что он реально не видит проблемы говорит, на работу пора выходить, это у тебя от безделья А если на работу выйду - точно уже не сделаю, поэтому времени осталось мало - на работу в июне 2011. Управиться бы:(
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 21:28   #592
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Зина...ничего себе...какие меры...
Капелька,ну а с другой стороны и с работы можно на б.лист!Так что нет преград!главное цель!
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 22:45   #593
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Капелька, может это первая реакция. Почитай сколько историй когда муж или родители сначала были категорически против оп, а потом соглашались и даже денег давали :) Желаю тебе переубедить мужа и сделать его своим союзником, удачи!
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 20:16   #594
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Прочитала темку только на половину, но проблема моя не решилась.
Планирую удлинять ноги. Придётся отсутствовать продолжительное время. Месяцев 7.
Проблема в том, что живу с родителями. Что им сказать- просто не представляю.
Правда исключена. Родители паникёры такие, что ого-го.. (((( На операцию, на пол года в клинику ломать ноги, чтобы потом инвалидом всю жизнь- не отпустят никогда в жизни!
Так что я самостоятельно. В конце-концов, не 18 мне, а все 22 уже)
Только волнуюсь особо потому поводу, что вдруг во время моего отъезда здесь что случится и мне надо будет приехать.. Я как приеду-то? В аппаратах что ле? ............
Думаю, сказать, что просто переезжаю отдельно от них жить. А если позвонят и спросят: что не захожу к ним, скажу, что уехала по делам в др. город..
Короче говоря, сложно всё это очень. Не знаю, как преподнести свой отъезд на пол года...
Может, кто подскажет????????
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 20:25   #595
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлия Кротуля, может так: если работаете, то сказать, что отправляют в командировку, а если учитесь, то тоже - отправляют по обмену опытом :)
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 20:48   #596
Юлия Кротуля
Новичок
 
Аватар для Юлия Кротуля
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия Кротуля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Можно и в командировку.. Только оч. надолго получается..
Юлия Кротуля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 21:01   #597
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А почему инвалидом на всю жизнь?

Ну а вообще, это очень тяжело врать всем вокруг, кошмар просто. Мне пришлось рассказать правду подругам, потому что в универе эти железяки особо не спрячешь, да и походка пока не восстановилась. Если тебе в этот период не будет необходимости куда-то ходить (учеба, работа), то возможно какая-нибудь легенда и сработает и тебе не придется говорить правду родителям и друзьям. Просто говорю, что это очень тяжело морально.

Последний раз редактировалось Sunshine; 20.09.2010 в 21:04..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:13   #598
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна с Саншайн. Почему инвалидом, да еще и на все жизнь....................... Девченки я на свадьбе была в субботу, больше всех танцевала, и то танцевала, это мягко сказано, прыгала там как козочка, весь вечер. Одна с танцпола не отходила. с меня еще прикалывались перед свадьбой, что я купила такие босоножки, чтоб на свадьбе пофорсировать. Доказывали мне, что я только сидеть буду и босоножки у меня будут просто в шкафу лежать. А я девочки такое выдавала. Прыгала, весь вечер, что куда там тем молоденьким 20-ти летним девочкам. Потм просто хвалили меня как это я на них хожу, да еще так танцую. И из них даже никто и не догадывался, что у меня 2 полных перелома...................А босоножки то мои с 16 см ШПИЛЬКОЙ! А вы говорите инвалидом..............................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:33   #599
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Света, ну ты и жжешь!Умница!
А на счет двадцатилетних насмешила.Сама то далеко ушла?А то у новичков сложится мнение ,что тебе далеко за...
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 23:19   #600
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юля не сказать никому ...это очень трудно
в любом случае нужен кто-то , кто будет помогать ...особенно в первое время и во время дистракции...со стороны все кажется очень просто)) мне так казалось по крайне мере...
если решилась на операцию, делай...это конечно изменит всю твою жизнь, но имей ввиду в аппаратный период, тебе очень и очень будет нужна помощь...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot