Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Исправление искривления ног>Одномоментная коррекция
Sunshine 23:20 16.05.2010
Хехе)) Да в принципе неважно вжик-вжик-вжик или вжиииик-вжиииик-вжиииик, хоть бы ножки получились красивые))) Что странно, когда я с ним разговаривала по тел (после того как я записалась на оп и он видел фото моих ног), АБ сказал "Будем делать одномоментную (?)". То ли задал мне вопрос, то ли поставил перед фактом.... я так и не поняла, он был чем-то занят и разговор наш длился всего пару минут, и расспросить у него, что он имел в виду времени не было. Короче, посмотрим. Оп-то уже скоро.
Ответ
Радуга 05:35 17.05.2010
Большинству иногородних делается именно одномоментная коррекция. Тем более, если ты сама об этом попросишь:D.
Мне одномоментная "не светила", но мне надо было только так. Поэтому АБ дал установку Фахри - надо сделать оскольчатый перелом. Т.е. в случае надобности его можно спрогнозировать....
Ответ
Sunshine 08:04 17.05.2010
Ну дело в том, что я не против там остаться на крутку, с жильем всегда можно что-то придумать) Для меня главное, чтобы метод он выбрал самый верный именно для моего случая, а не просто руководствовался тем, что я иногородняя.
Ответ
ЧОЛИ 13:41 17.05.2010
Да я спрашивала в какой-то тебе, чем руководствуется врач, при выборе метода одномемент или крутка для пациентов, но пост почему-то удалили. И ответа я точно не услышала... непонятно, как он (врач) метод выбирает...??
Мечталка,почему тебе не светила одномоментная и почему так надо было?
Ольга, а нельзя заранее сразу сделать такой перелом, как надо, а не после смотреть как получилось ломануть кость и от этого уже "плясать"?
Ответ
Викуся 15:48 17.05.2010
Девочки наверно заказать оскольчатый перелом при котором делают одномоментную можно, я так и сделала , от круток отказалась ещё до ОП , поломали как нужно. Но видимо кости при операции ломаются по разному и спрогнозировать не всегда можно. Хотя есть много нюансов при которых одномоментная вобще отменяется , и не важно оскольчатый у тебя перелом или ровно кость поломали , всё равно нужно будет крутить.
Ответ
Мечталка 15:53 17.05.2010
Чоли, мне еще вообще ничего не засветило :D Это ты, наверное, к Радуге обращаешься. Ей уже как раз одномоментно хряь-хрясь :D
Ответ
Радуга 18:01 17.05.2010
У меня малоберцовка торчала и АБ в принципе не очень хотел одномоментно делать из-за нее, так как кость "опускать" надо было. Но мне было НАДО:) (ты посмотри - у меня ж деток куча, и мужу отпуск только 2 недели дали, и прилететь потом после круток я бы не смогла....).
Короче говоря, я попросила АБ сделать все что можно одномоментно. Так и получилось)))).
Сегодня посмотрела - вроде малоберцовки не торчат))))).....
Ответ
Света 18:18 17.05.2010
Не торчат. Ровненькие! А сколько после ОП прошло? Еще ж отечные ножки, да!?
Ответ
Радуга 05:53 18.05.2010
Света, спасибо! Прошло 50 дней, но отек еще небольшой есть. В любом случае головки малоберцовок уже не прощупываются так явно как раньше. Надеюсь, что теперь так и будет)
Ответ
Ins 10:45 18.05.2010
девочки,подскажите,а если удлинение нужно-это 100% постепенная крутка?одномоментно это не сделать?
Ответ
Света 11:34 18.05.2010
Наверное, смотря на сколько! Вот Радуге где-то на 1см удлинили одномоментно. Я права, Радуга? Просто ж вроде только небольшим удлинением можно малоберцовку опустить! А на больше надо КРУТИТЬ!
Ответ
Iam 12:45 18.05.2010
ins, до 1 см вроде одномоментно можно. дальше только с крутками
Ответ
Радуга 14:50 18.05.2010
Да, девочки, больше 1-1,5 см удлинения одномоментно не делают.

Тут постепенно-то на 3 см девочки мучаются, а представляете как это разово все натянуть?!!!
Ответ
Света 15:59 18.05.2010
Так наверное даже сами мышцы, сухожилия и кожа не позволит быстро и разово так сделать. Их же тоже нужно постепенно растягивать!:D
Ответ
Sve 16:05 18.05.2010
А у меня почти 2 см одномоментно Клин такой конкретный
Вот хожу...срастаюсь:D:D:D
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up