Моделирование исправления искривления ног - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.07.2011, 17:07   #211
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Икс иксу рознь, я имею ввиду капельку запаса . Мне икс тоже не нравится.
пс к сожалению стопы могут завалиться , у Вас приличное искривление. Соответственно положение щиколоток относительно стоп будет иным. Изучайте альбомы ищите подобный исходник...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 18:51   #212
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Маклен, я тоже считаю, что у вас мб не торчат. имхо.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 23:12   #213
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ксана, я думаю, что щиколотка смотрится кривой не только из за кости, но и из распределения мышц, тканей в общем на голени.Допустим если они распределены равномерно (плавно), щиколотка смотрится более ровно после выравнивания кости.А если распределены более резко ( объемная икра и более " узкая щиколотка"), то щиколотка смотрится " по кривее",здесь уже или смириться или удлинятся. Мне кажется у вас первый вариант. Но это все мои сугубо личные наблюдения, на достоверность не могу претендовать.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 12:14   #214
Ксана
Новичок
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксана - очень-очень хороший человекКсана - очень-очень хороший человекКсана - очень-очень хороший человекКсана - очень-очень хороший человек
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо за ответы, немного успокоили
если честно, ноги как палочки не хочу, хочу нормальные ноги, правда начиталась форум, все тут о низведении, внешнем контуре говорят, начинаю задумываться даже об удлинении, но я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ НОГИ, может немного спортивные и без колеса ((((
Ксана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 18:26   #215
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, получила сегодня моделирование от Каплунова, лодыжки у меня кривые остались, щель внизу ого-го какая.... фото не могу загрузить, размер
2,3 Мб, как его уменьшить, не подскажете?
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 18:34   #216
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, открой изображение с помощью диспетчера рисунков майкрософт офис. Там будет функция изменить размер изображения. Усё))
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 18:35   #217
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, в майкрософт паинте можно уменьшить.
да Туся я ж грю после оп лодыжки кривые остаются но ты посмотри фото его пациенток и других врачей у всех так))) я сама оч расстроена из за этого. у кого колесо было то оно супер исправляется а у тебя в основном голени кривые.
придется принять этот факт.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:09   #218
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот девочки, выкладываю фото, дайте пожалуйста оценку моделированию)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: виртуал1.jpg
Просмотров: 210
Размер:	160.7 Кб
ID:	7646  
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:39   #219
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, по моему, все очень красиво. И следует помнить, что это всего лишь моделирование, в реале будет намного лучше!!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:49   #220
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ, ну так-то красиво, но моделирование только приблизительный результат, ты понимаешь... Вот коленка на правой ноге чуть вовнутрь...

Кстати, мне тоже Каплунов делал моделирование (есть в одном из альбомов), такие же щиколотки, как у тебя там, а в реале ровные получились.

Насчет кривых щиколоток....Я уже писала где-то, повторю свою теорию. Возможно, они у всех кривоватые остаются, просто те, у кого икры ниже, т.е мышцы как бы от щиколоток начинаются, у тех они кажутся более прямыми. А у кого ножки худые и икры высокие, кривизну щиколоток более заметно.
У меня, например, ДО были явно кривые щиколотки, я в этом была уверена давно и думала, что при ОП они такими и останутся. А они прямыми стали...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.09.2011 в 20:54..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:52   #221
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ТУСЯ, у нас ноги оч похожи ДО...после коррекции с удлинением у меня все ровно и щиколотки не кривые
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 21:04   #222
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТУСЯ,
Хорошо получилось , икры по любому сойдутся, но вот коленки смотрят внутрь, причём обе, ротация нужна будет.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 01:02   #223
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТУСЯ, посмотри на результат Кети пациентки Новикова, если тебе хочется более красивый контур то нужно будет немного удлинить, если контур не важен, то без удлинения будет примерно также как на модерировании.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 17:00   #224
Nansy
Новичок
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 23
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nansy на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, буквально несколько дней назад в соседней темке выкладывала фотку и спрашивала совета какие манипуляции нужны.
Меня тоже волнуют щиколотки, хочется чтоб и они были ровные.
Вот почитала эту тему-кто-то пишет , что в моделировании щиколотки не участвуют и после оп будут тоже ровные.Кто-то наоборот, что в любом случае щиколотки не выпрямляются, но при сведенных коленях они не так критичны...
Посмотрите , плиз.Фото №1- то что имеется, и есть два моделирования от Тетерина и Решетникова.
В этих двух моделирования мне щиколотки не очень нравятся.
А что вы скажете ?
Может я хочу нереального и лучше не сделать?
Или после оп так не будет и в моделировании они действительно не задействованы?????????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 174
Размер:	61.6 Кб
ID:	7828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT4689.JPG
Просмотров: 170
Размер:	86.6 Кб
ID:	7829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анастасия - моделирование.jpg
Просмотров: 168
Размер:	160.2 Кб
ID:	7830  
Nansy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 17:07   #225
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Nansy, мне нравится моделирования от обоих врачей. У Вас есть рентген? На основании его можно посмотреть и понять, какие приблизительно щиколотки будут в итоге. Но мне кажется, что у Вас в любом случае все будет красиво!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot