Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 
Косметология>Домашние рецепты красоты (скрабы, маски и пр.)
Карепашка 13:16 23.08.2011
Ой, расскажите по подробнее про аспириновую маску? Как ее делать?
Ответ
Era77 23:50 17.10.2012
Девочку, в тему морскую. Я знаете, что люблю? Обожаю себя песочком мыть . Захожу и все тело скраблю песком. Кайф неописуемый.
Лучше любого салонного пилинга! И можно то же медитировать, что всю бяку с себя стираешь!
Ответ
Сахна 16:49 11.05.2014
Зря забросили прекрасную темку. Недавно узнала и испробовала хороший и простой (это важно - не люблю смешивать 33 ингредиента, титровать и центрифугировать) рецепт маски для лица и шеи.
Столовая ложка сметаны комнатной температуры плюс чайная ложка сухих дрожжей или полчайной ложки влажных, но влажные пахнут невыносимо мерзко, так что я пользуюсь сухими. Дальше как у любой маски: 20 минут и аккуратно смыть. Результат мне нравится, кожа мягкая и очень нежная становится. Немного отбеливает, но это можно пережить)
Ответ
Беатриса 17:13 11.05.2014
Сахна, у меня подруга пользуется сметанной маской и тоже хвалит. А я вот сметану люблю, но только густую и холодную, а когда она на лице расквашенная, то от запаха меня тошнит, может потому что с детства не выношу кефир, хотя он очень полезен?)
Ответ
Сахна 17:24 11.05.2014
Беатриса, вполне возможно
Сметана неизбежно расквасится на лице Мне кажется, что магазинная не пахнет, но и пользы в ней чуть... Я пользуюсь домашней, но на запах не обращаю внимания, главное, чтобы дрожжи не пахли. В детстве нашла в холодильнике пакетик дрожжей розовенький и красивый, откусила и даже прожевала, с тех пор они для меня табу - от запаха тошнит и начинает болеть голова.
Ответ
Беатриса 17:28 11.05.2014
Сахна, конечно все домашнее даже в сравнение с магазинным не идет. Даже без маски, а при употреблении внутрь домашних молочных и кисломолочных продуктов будешь здоровой и молодой.) В любом случае рецепт маски хороший и многим поможет.
Ответ
Сахна 20:28 11.05.2014
Беатриса, я надеюсь) Зашла сюда вспомнить состав лосьона "Прокисший йогурт", а заодно поделиться новой масочкой.
Лосьон уже сделан и пошел в использование.
Ответ
Беатриса 20:48 11.05.2014
Сахна, благодаря тебе, нашла рецепт "прокисшего йогурта" Надо тоже попробовать.))
Ответ
karinka 21:00 11.05.2014
Девочки, я открыла для себя чудо масло для кожи лица -это аргановое нерафинированное масло. Особенно, когда появляются первые морщинки. На ношу на подушечки пальцев и могу нанести вокруг глаз, либо на лицо. Можно добавлять в крема. Оно не жирнит,а увлажняет.
Ответ
Сахна 21:07 11.05.2014
Беатриса, попробуй обязательно! Мне очень походит

karinka, мне тоже хвалили аргановое масло, к тому же оно почти не пахнет, если я правильно помню.
Ответ
Беатриса 21:12 11.05.2014
Сахна, спасибо- попробую.)
А аргановое масло очень полезно для волос, особенно крашенных. После мытья, когда промоешь голову бальзамом ( кондиционером), нужно немного смазать ладошки аргановым маслом и пожмякать волосы, особенно в тех местах где более проблемные ( не смывать). Тогда волосы будут иметь здоровый вид и будут очень приятно выглядеть (ухоженно).
Ответ
karinka 21:17 11.05.2014
Сахна, да оно без запаха, и нужно смотреть именно нерафинированное. Мне нравится, я вот мажусь неделю им -кожа лучше стала, кожа -чувствительная у меня, результат правда заметен. При чем нет жирного блеска, легко впитывается.
Ответ
Сахна 21:18 11.05.2014
Беатриса, возьмем на вооружение.
Ответ
karinka 21:19 11.05.2014
Беатриса, я и волосы аргановым мажу -тоже супер.
Ответ
Беатриса 21:19 11.05.2014
Сообщение от karinka:
Девочки, я открыла для себя чудо масло для кожи лица -это аргановое нерафинированное масло. Особенно, когда появляются первые морщинки.
От морщин хорошо оливковое масло.)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up