Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 27 28 29 30 31  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Что положительно влияет на сращиваемость
Amely 20:00 24.04.2013
pusik, пиши в личку. Дам координаты.
Ответ
Lоri 16:38 22.05.2013
Нашла интересную информацию про кремний, который оказывается очень важен для костей:

" Особенно много кремния содержится в ногтях, волосах и коже человека. Также кремний является важным и для костей, так как кальций не усваивается, если в организме недостаточно кремния. Ученые утверждают, что, кроме кальция, кремний принимает участие в метаболизме еще 74 химических элементов.
Дефицит кремния в костной ткани ведет к остеопорозу, артрозам, слабости суставов и связок, пародонтозу, нарушению осанки, склонности к травмам."

Продукты питания богатые кремнием (Si)
Указано ориентировочное наличие в 100гр продукта:
Ячневая крупа - 600 мг
Гречка - 120 мг
Фасоль - 92 мг
Чечевица - 80 мг
Кукуруза - 60 мг
Также существует кремниевая минеральная вода.
Ответ
Serafima 17:17 22.05.2013
Называется прощай фигура((((( хотя от нее мало что осталось..... Что ж будем налегать на фасоль с кукурузой!!!!! Заедая творогом с мармеладом и захрумкивая это дело скорлупой
Ответ
Айлана 17:21 22.05.2013
в любой аптеке можно приобрести пищевую добавку долголет - на основе топинамбура, источник кремния. Раньше я ее постоянно пила, неплохая вещь.
Ответ
Lоri 18:35 22.05.2013
Serafima, Да уж)) Лучше, действительно, есть какую-нибудь пищевую добавку с кремнием или кремниевую минеральную воду.. Каша еще куда ни шло, но от кукурузы и чечевицы разносит моментально.
А вот мармелад я вообще перестала есть, слишком много сахара - больше вреда чем пользы, мне кажется.
Айлана, Спасибо! не знала о такой.
Ответ
Айлана 18:49 22.05.2013
Lory, и тебе спасибо за полезную информацию. Долголет стоит копейки, но очень полезный.
Ответ
Dasha@ 11:24 25.05.2013
вот что я купила. сказали для срастания переломов очень хорошо.
http://www.inmoment.ru/beauty/beauti...stone-oil.html
Ответ
Amely 01:53 26.05.2013
Я принимаю Цыгапан - порошок из рогов северного оленя - для восстановления жизненного тонуса после аппаратного периода. Там много кремния как раз. Очень хорошо для срастания, т.к. это источник кальция, фосфора и других важных элементов!
Ответ
Tarelochka 06:59 27.05.2013
Меньше коффе пейти, очень тормозит рост костей. Доктор мой советует не пить во время аппаратов и даже после. Также алкоголь..но это явно. Витамин D помогает кальцию больше впитываться, так что это тоже полезно. И конечно спорт (кардио) чем лучше кровобращение тем быстрее кости кальцифицируются. Бегать конкчно мы нке можем но хоть велик крутить и зарядку делать!
Ответ
Айлана 22:37 18.07.2013
Я прочитала, что для роста и укрепления костной ткани необходим витамин К2, но его в продуктах содержится очень мало, в основном, в зеленых листьях, в салате. Нужно поискать среди БАДов.
Ответ
Lоri 22:59 18.07.2013
Айлана, "К" отвечает также за свертываемость крови, поэтому с ним шутки плохи - Будет слишком много К, станет гуще кровь.. для тех кто носит аппараты это не есть хорошо, т к сейчас ноги предрасположены к застою крови в венах.. могут быть нехорошие последствия.
Я вот как раз пью Варфарин, главная задача которого уменьшать содержание витамина К в организме, чтобы кровь была жидкой. Более того ангиохирург запретила категорически пить зеленый чай и есть овощи зеленого цвета.
Те, у кого с венами все хорошо конечно же могут есть все это! но дополнительно принимать витамин К мне кажется не стоит..

Тем не менее, если кому-нибудь нужно, то есть препарат Викасол -
Викасол относится к группе витаминов, получаемых синтетическим путем. Аналог витамина К.
Ответ
Dasha@ 07:46 19.07.2013
Lory, я даже не знала про зеленый чай... Только его и пью. А с венами были до операции проблемы. Делала склеротерапию... Спасибо за информацию. В голову бы не пришло что есть связь...
Ответ
Sunday 14:03 01.11.2013
По совету врача приобрела Exogen 4000 для ускорения сращивания костей, он говорил про очень позитивные результаты, я вычита от 35-70% ускорения при сращивании, кто-нибудь пользовался/слышал про этот аппарат?
Ответ
Busenitsa 08:36 14.07.2014
У меня лет в 14 не мог никак вырасти зуб, на видном месте была дырочка, я уже думала все, так и не вырастет, у меня есть такая проблема, некоторые коренные так и не вылезли, мама мне купила какой то препарат на основе рогов оленя и после курса этого препарата зуб вылез
Это я к посту Amely про цыгапан, пейте девочки, раз зубы растут от рогов оленя , то и ногам точно не повредит
Ответ
Sladkaia 22:29 18.07.2014
Девочки! Что-нибудь слышали про коралловый кальций? Может кто применял для сращивания? Дашенька хорошо срослась, применяя его. Еще кто-нибудь пробовал?
Ответ
Первая ... 19 27 28 29 30 31  ... Последняя
Ответ Up