Зрение - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.04.2011, 08:21   #46
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А клиника Саркисяна в Москве находится? Я назначила и отменила операцию по коррекции, пока линзы ношу. Думаю, что исправлю в любом случае. У меня -0,75 и -1. Там где планировала делать отзывы хорошие о лечении катаракты, а вот по поводу коррекции ни кто не знает, вот и сомневаюсь. А может кто в Киеве знает хорошую клинику?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 23:16   #47
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, у нас многие делали и все довольны. Есть у меня подозрение, что цены будут в разы ниже... если хочешь я узнаю название и сайт.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 20:19   #48
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня на обоих глазах было до недавнего времени 1.Но пару месяцев назад стала замечать, что по утрам вижу как сквозь пленку.Пошла к окулисту и оказалось, что у меня слабые мышцы глаза.И на одном 1, а на втором 0.6.Выписали мне капли Тропикамид, прокапала нужный курс, но улучшения не вижу.Я в панике!Никогда не имела проблем со зрением, а сейчас чувствую себя "инвалидом".Очень переживаю!На следующей недели иду опять к врачу.С удовольствием скорректировала бы зрение лазером, но врач сказала, что это не мой случай.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:21   #49
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лялька, слабые мышцы-миопия,нужно делать упражнения,с помощью них можно даже и не слабую миопию до 1 довести,я ходила на курсы специальные,зрение действительно стало лучше,линзы выбросила совсем,и очки носила только за рулем в вечернее время,самое сложное во всем этом-делать упражнения каждый день,а так все совсем не сложно и действительно работает,абсолютно точно
полной той зарядки я не нашла,но вот то,что точно работает:
http://www.narmed.ru/articles/zrenie/bates/bates05
http://www.narmed.ru/articles/zrenie/bates/bates11
http://www.narmed.ru/articles/zrenie/bates/bates18
вот здесь те упражнения
http://vsbdthrsho.livejournal.com/
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:31   #50
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, Спасибо большое! Сейчас буду все изучать.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:43   #51
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ins
слабые мышцы-миопия

объясни пожалуйста что это такое, например у меня близорукость -2, возможно ли с помощью этих упражнений избавиться от очков.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:57   #52
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, миопия-это диагноз такой,а близорукость как раз из-за того,что мышцы ослабевают,а если носить очки и тем более линзы,мышцы еще больше ослабевают
вообщем то единственный способ мышцы укрепить-упражнения,если все полностью делать по тем курсам,то думаю реально восстановить до 100%,потому что пока я делала все-зрение сначала медленно,потом все быстрее улучшалось,ну и как это обычно бывает,я успокоилась и забросила,ну и опять упало(
вот еще здесь тоже почти все
http://evelina.eto-ya.com/?p=260
в ютубе,думаю,можно поискать Жданов,восстановление зрения,он там много про что,кроме зрения рассказывает,для общего развития тоже полезно
а для начала надо бросить пить-курить,и желательно раздельно питаться)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 22:22   #53
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Ins, значит заниматься нужно постоянно? Интересно попробовать, но где взять столько силы воли?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 22:27   #54
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, ну вот про волю-самый главный вопрос)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 23:44   #55
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ins, спасибо, тоже буду изучать.
У меня зрение вообще -3,5 сейчас еще ухудшилось, на оперцию по восстановлению вряд ли решусь. А это не те упражнения случайно, когда надо вставать до восхода солнца и голыми ногами на земле смотреть на восход? (там целая книжка была, но это больше всего запомнилось))) Просто не могу сейчас ссылку открыть, если упражнения те, про которые я думаю, у меня точно не хватит силы воли(
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 23:53   #56
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, ой нееее))не такая жесть))хотя про обливания холодной водичкой(читай-ледяной)было дело,я даже первое время раза 3 сделала,ощущения феерические,конечно,явно полезно,но каждое утро так себя истязать........вернее,больше время занимает перевернуть тазик с ледяной водой,который держишь над головой))))))))а потом уже класс)))))))))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:21   #57
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yuki, ага, вот у меня тоже -3.5. как очки снимаю так вообще дальше своего носа не вижу...эх-хехех (горестно) наверно это и есть ослабление мышц. раньше хоть что-то прищурившись видела, а щас прям тьфу! прям,я вся какая-то ослабленная, как холодец. мне кажется в меня ткни я вся вибрировать пол дня буду(
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:30   #58
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня был очень большой минус, сейчас уже точно не помню сколько, но линзы носила на -10. Делала коррекцию в Газпромовской клинике, в конце 2002 года (тогда это стоило 30 с чем-то тысяч рублей), перед коррекцией там же укрепляла сетчатку. Никаких рубцов и проблем не было, через несколько дней после ОП вышла на работу.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:33   #59
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ins,
)))))) это ледяная вода не такая жесть?))))) брррр, меня редко хватает на контрастный душ, и то на полминуточки))
jlia, а я на линзы подсела, очень нравится, очень удобно, вот только зрение от них еще больше ухудшается, ношу-то я подолгу, часов по 15 в день(кроме выходных))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 00:34   #60
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хрена се -10, SweetN это сильно...
я очень хочу коррекцию зрения сделать, вот только потерялась в неимоверно большом количестве клиник. не знаю кому довериться...

yuki, я бы с удовольствием пользовалась линзами. но несколько лет тому назад я купила себе линзы...в итоге вытаскивали их из моих глаз в больнице...с тех самых пор не могу, психологический барьер, до истерики(((
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot