Ринопластика - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 06.07.2011, 22:53   #61
дрим
Новичок
 
Аватар для дрим
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
дрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстве
подарков:(3)
Доп. информация
девченки, кто-нибудь слышал про клинику медлайф в Мариуполе(Украина) и про пластического хирурга Пасичный Михаил Алексеевич????
дрим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 02:16   #62
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Исправить форму носа, без операции.

Если тебе не нравится форма носа, то к хирургу вовсе не обязательно.
Прилады специальные для этого есть, у японцев, во всяком случае.
Компания Omni выпустила чудо-дивайс под названием Nose Lifter.
Он немного смахивает на орудие пыток, но самураи обещают чудненькое преображение носика.
Nose Lifter надевают на нос на три-пять минут в день.
Электрические вибрации устройства стимулируют носовые хрящи.
И заставляют их распрямиться и приподняться.
Стоит эта "мечта изящного носика" около 150 баксов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nose-01.jpg
Просмотров: 32
Размер:	83.3 Кб
ID:	8674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nose-02.jpg
Просмотров: 31
Размер:	39.1 Кб
ID:	8675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nose-03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	34.6 Кб
ID:	8676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nose-04.jpg
Просмотров: 29
Размер:	33.6 Кб
ID:	8677  

Последний раз редактировалось Sonia; 15.12.2011 в 02:17..
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 03:06   #63
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sonia, :) эти китайцы что только не придумают. И японцы особенно на гаджеты сильны. Есть один блог, ведет русская девочка, живущая несколько лет в Японии, что только она не рассказывает и показывает...От еды до электроники-всего интересного полно! А я вот линзами для глаз загорелась. Но это уже другая тема ))
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 09:22   #64
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, в твиттере есть один русский, проживающий в Японии, тоже его читаю

Интересно, а эта штука может перегородку выпрямить?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 16:14   #65
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, я считаю-это чистой воды мура! Ну как можно хрящ и тем более КОСТЬ исправить таким минимальным давлением? Мош тогда уже и для ног нечто подобное придумают? :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 16:17   #66
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, было бы здорово
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 22:10   #67
SuM
Новичок
 
Аватар для SuM
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SuM на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если кому-то на форуме еще интересен вопрос ринопластики,то могу помочь со специалистом!
SuM вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 10:40   #68
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SuM, вообще-то реклама на сайте запрещена. Если Вы сами делали, то, пожалуйста, фото приложите и тогда пишите о специалисте. Только, опять же, СВОИ фото, а не надерганные с сайтов пластических клиник и форумов
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 18:00   #69
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алина, а ты об Патлажане откуда знаешь? Я вот маму уговариваю поехать к ним , от храпа избавиться.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 23:42   #70
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ksu-Is, я вычитала в инете, что в Израиле есть очень хорошие пластические хирурги - ринопласты. Ты слышала что-нить о Крихели, Москона? Посмотела некоторые сайты, фото понравились, но может это просто картинки, а не реальные результаты. Определилась ли ты с выбором хирурга? Почему-то внутреннее чувство говорит, что за носом мне надо ехать в Израиль. Еще нашла сайт на иврите, фото симпатичные, нопонять ничего не могла. Хочу сразу после освобождения из оков сделать рино.
Лиана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 16:48   #71
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ой девочки читаю ваши посты и нахожусь в шоке . Сама сижу после повторнной ринопластики у меня 5 день , приятного мало , прежде чем пойти на операцию 10 раз подумайте , ноги сделать гараздо проще чем нос . Плохо сделанные ноги можно спрятать под , а вот нос это год мучений и переделка , а положительного 100% результата ни кто не даёт в любом договоре по рино это прописанно . Есть сайт ринопластики , там про шикарную Сафонову написанно ( делала девушке рино и заодно по ошибке сделала интимную пластику , даже не извинилась ) носы она портит на ура , про мега врача Бабаяна , каждая вторая его поциента это 100% уродство и переделка. Это не пустые слова если нужно на каждое своё слови могу выслать ссылку . Девочки ринопластика , это огромный риск остаться с носом или без , а учитывая форумчанок этого форума , которые до мл рассмартивают ноги после , с носом буудет ещё тяжелле .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 18:46   #72
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, Да, а на сколько я знаю, нос больше 2-х раз трогать не рекомендуют, чревато последствиями... (( надеюсь у вас в этот раз все получиться идеально)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 22:32   #73
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
И по 5 раз носы переделывают , если это нужно , иногда и повторные операции не дают желаемого результата. Ну я на 3 врядле решусь, очень тяжело, нос отекает на протяжении от 3 мес до 1 года , с утра это вобще котострофа , синяки сходят тоже долго . Вобщем для меня ноги исправить было легче чем сделать нос . Поэтому нужно взвесить все за и против данной операции.
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 22:47   #74
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, Вик, я очень много времени провожу в штатах и я это говорю не с пустого места, мне это сами хирурги говорили, а там не как у нас, это нашим врачам наплевать, платят деньги за оп они и ровные ноги переделываю, вместо того, что бы объяснить пациентке, что у нее с головой проблемы, а не с ногами, и носы но 5 раз... А потом со временем проблемы как у Майкла Джексона... Нос больше 2-х раз ломать не льзя...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 14:17   #75
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Paniusha это знают все . но иногда бывает выхода нет. Со мной на первой пластике лежала пациентка уже с 4 ринопластикой , я с ней встречалась после носик хорошенький был ( правда в отёке ) , так что у нас в России главное что бы платили .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot