Проблемы с кожей - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.05.2012, 09:00   #91
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
DoroFee4ka, я так поняла, что у тебя не прям жировики плотные и большие, а маленькие белые точки. Они не прыщи, но при выдавливании выходит белая бяка?

Нужно проверить желудок! Это все от туда. Желательно вообще сделать ФГС и сразу картина станет ясна. У нас в поликлинике даже фото твоего желудка и т.п. дают. При ФГС сразу возьмут пробу со стенок желудка и тут же проверят на ХЕЛИКОБАКТЕР (почитай в инете про нее). Это бактерия вызывает гастриты и воспаление. Она как раз может давать сыпь именно на подбородке. Может можно сдать анализ и без ФГДС. .
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:09   #92
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
taska, сын пропил месяц по 20 мг., сейчас пьет по 10 мг. в день. Результаты: кожа из жирной превратилась в нормальную, пара прыщиков вскочило (после того, как три дня не умывался - сидел на больничном, зачем умываться). Необычно ведут себя поры - они выталкивают из себя кожный жир и сужаются, в результате из пор торчат белые выделения как сталактиты, когда он бреется, сбривает и эту "поросль". Теперь начал поговаривать, что "неплохо бы пилинг", чтобы избавиться от следов старых высыпаний.. Пользуется гигиенической помадой для губ, без нее губы ужасно сохнут. В целом доволен очень.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 18:43   #93
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, спасибо! Ну слава Богу. ну и я тогда побробую с середины июня!!:смиле3:
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 11:55   #94
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня после двух оп что-то нереальное творится с лицом я уже устала бороться с прыщами, которых в принципе раньше не встречала на своем лице, теперь же они скачут и скачут предательски, а еще такие больные, не выдавливаются, сидят где-то глубоко под кожей, вот вскочил на днях прямо на виске у глаза очередной сюрприз, я его не трогала, ненавидела молча, но он очень больной и вчера после душа я его левомеколь приложила, засыпала еще сверху банеоцином по старой аппаратной привычке и заклеила пластырем Сегодня утром проснулась с опухшим глазом , а это уже не смешно!!! Я чищу кишечник, пью бактистатин, Рекицен РД (пищевые волокна), кефир и пр, но все тщетно, я думаю, что скорее всего это проблема сниженного после двух оп иммунитета и надо на улицу, на море или хотя бы в солярий, чтоб подсушить кожу, но пока нет такой возможности, я берегусь и еще месяц дома сидеть планирую. Рука тянется снова начать ОК, чтоб привести кожу в порядок, но опять же две оп подряд, а ОК сгущают кровь, откуда могут быть проблемы с венами и у здоровых ног, что говорить про мои многострадальные Не знаю что делать, глаз болит.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:04   #95
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, прекрасно тебя понимаю!!! у меня после оп тоже был "просто щелкунчик" на лице. но как оказалось у меня еще гормональный сбой случился. ОК пока действительно не надо мне кажется....п ч влияет оно влияет на вены.
мне помог только РОА. но я просто так никому не советую. но у меня сейчас вообще на лице ничего нет.:cool:
попей что-то для иммунитета. витамины. здоровое питание. иммунитет однозначно пониженный. плюс мне помогал еще крем Скинорен. можешь помазать.даже локально. почитай.всяких таких кремов термоядерных в аптеках много продают. а вообще можешь сходить к дерматологу государственному или частному и попросить "болтушку" для подсушки прыщей.
ну а попозжее на ок перейдешь раз помогало раньше.
обидно за тебя. Но ты меня рассмешила. Прыщ на лице лечила будто это воспаление на ноге. вот действительно "по аппаратной привычке".левомеколем банеоцином на лицо. Ну ты даешь Крош давай уже перестраивайся
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:16   #96
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Крошка, аналогичная фигня, до операции были конечно некоторые проблемы, после операции стало намного хуже, а еще стали вылезать комедоны, все лицо в буграх белых, я бы и рада выдавит да они не вылезают(((
Все хочу дифферин попробовать, и все время как то руки не доходят, отзывы неплохие на эту мазь плюс уход с кислотами
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:18   #97
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, :D, про РОА я знаю, ты много писала, но пугают побочные, на кости влияние и пр, побаивась что-то, и так моим костям несладко, ну или хотя бы, знаешь, когда уже полгода со снятия прошло и можно не бояться за продолжение сращения, то да, рискнуть можно, но тут-то еще надо срастаться какое-то время окончательно Про болтушку я сама писала в теме, некому идти заказывать, костыли брошу и поеду сама. А вот Скинорен или Зинерит можно попробовать в аптеке купить, почитаю информацию сейчас, но не особо верю, т.к., например, Клерасила у меня полно, и гель для умывания, и скраб и лосьон глубокого очищения, как мертвому припарка. Жееесть , мама придет, увидит мой опухший глаз и подумает на мужа грешным делом как раз отношения выясняли на днях

Алев, я смешиваю салициловый и левомицитиновый спирт и протираю пять раз в день, прям выжигаю кожу местами
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:29   #98
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка,ага!вижу теперь.прочитала только что предыдущую страницу. слушай, клерасил это полный бред. скинорен ( и еще там всякие разные продаются) это мне дерматолог прописывал. все же попробуй.он ничего так подсушивает. кому-то больше помогает дифферин или как называется. но если каждый день мазать скинореном (тонким слоем. не надо сжигать))) то подсушаться прыщики. проблему изнутри это не решает. но пока перетерпеть а потом на ОК перейдешь. видимо у тебя организм бунтует что ты с ОК слезла.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 12:34   #99
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
я смешиваю салициловый и левомицитиновый спирт и протираю пять раз в день, прям выжигаю кожу местами

А-я-яй(( Крош, не убивай кожу! У самой тоже были проблемы с лицом после оп!
Знаю каково это! Но мне ничего не помогло, Ни очистки всякие, ни крема ни витамины, ни-фи-Га!! Можно было конечно к косметологу походить, мне предложили курс один, только долго это было бы все и нет гарантий что пройдет, так я ок попила и мне супер сейчас согласна с Энжи, клерасил- полная лажа!

Девочки, подскажите плиз, если кто знает, я вот перед повторкой не знаю как быть можно ли не прекращать прием и продолжать принимать ок во время апп периода?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 13:16   #100
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, а у нас есть тема про ОК? В "гинекологии" можно наверное, нашла интересно, кто что пьет, как подбираете, у меня тоже на этом фронте не все гладко проходило, где поговорить?
sunrise, читала где-то, что или бросать за долго или вообще не прекращать прием, Белочка пила весь период в апп, например. А ты после первой операции как быстро начала принимать ОК?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:16   #101
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Я помню что до операции за пару месяцев прекратила прием и в принципе не собиралась больше принимать, так как довольно долгое время сижу на них. Во время апп периода все было хорошо, кожа была чистой месяцев пять-шесть, а потом пошли всякие мелкие проблемы. После снятия я не планировала прием ок, но ситуация начала усугубляться и выхода не было
У меня даже есть подозрения, что и срасталась я долго, так как с ок это была связано. Не надо было бросать, коли так давно принимала
Теперь вот не собираюсь бросать до повторки, буду принимать и во время апп периода
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:20   #102
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, мы тут в теме про вены обсуждали связь ОК с тромбозами и т п свертываемость крови и пр. ты это тоже учти. Но если предрасположенности к варикозу нет,то в принципе можно.Но все равно...изучи этот вопрос
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:29   #103
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Спасибо за наводку, надо почитать обязательно! Но вот я о чем подумала, а можно с приемом ок также страховкой детралекс или тромбоасс принимать?
А вообще мне кажется практически у 90% девочек во время апп периода или после снятия апп появляются проблемы с кожей на лице
Мне кажется тут все вкупе: стресс, малоподвижный образ жизни в течении апп периода (не у всех конечно,НО), печень, которая пропускает через себя столько препаратов, помнится я в некоторые дни по 17 таблеток принимала(!!!), нехватка витаминов и тд и тп...
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:08   #104
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка Зинерит на месяц и кожа ужасно шелушится, смысла нет покупать. После Веклича лицо было просто супер, ни одного прыща, лицо сияло, в клинике кололи озон, может еще что то кололи, в это не вникала, может какие противовосполительные. Поеду узнаю поподробнее. Надо почитать про озонотерапию, люди хвалят.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:24   #105
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот и у меня прыщей до операции вообще не было. А в аппаратный период весь лоб покрылся угрями.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot