Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Пластическая хирургия>Увеличение груди
Мандаринка 21:00 19.10.2012
Для меня грудь далась на раз два..ттт, утром Оп, на след утро я дома)) на руках годовалый сын и ни че справилась, болей практически не было, больше тяжесть какая то, месяц я блюла себя строго ничего тяжелого, никаких физических нагрузок, а потом уже деваться некуда все делала по дому плюс дите, вобщем влилась как будто так и было, только вот компрессионное белье носила месяца 3. Оп делать лучше в осенне-зимний период, так как постоянно носишь спец белье, а в нем и так все преет особенно швы, вот представьте себе лето и жару, возможно нагноение и все такое.
Ответ
Нютик 21:50 19.10.2012
Сообщение от Mart:
Нютик, Зря стараетесь, ничего не выйдет,,, все равно не выгоните
Да-да, как видите, тема была создана мною еще в 2009 году и до сих пор я не угомонилась что могу сказать, после операции на ножках прошло уже 5 лет, я созрела для новых подвигов не хватает мне сись для полного щастья и все тут
Ответ
Ива 00:51 20.10.2012
Мандаринка, а есть ощущение инородного тела внутри. Бывают такие ситуации?
Ответ
Мандаринка 09:53 20.10.2012
Ива сейчас уже после оп живу с ними как с родными))) но вот есть одна интересная штука))))) когда сильно замерзаешь в мороз, было пару раз у меня, такое ощущение, что грудь становится тверже ну я это уже не один раз слышала про такой нюанс)
Ответ
Amely 08:43 21.10.2012
Мандаринка, классная грудь! Тоже может решусь когда-нибудь))
Ответ
Мандаринка 18:09 21.10.2012
Девочки я никого ни в коем случае не пропагандирую, чтобы сделать грудь. Ведь это тоже сложная оп, и перед этим нужно обязательно пройти обследование маммолога, узи молочных желез. кучу анализов.. и только когда маммолог даст заключение, что к оп нет никаких препятствий нужно еще более тщательно подойти к выбору хирурга, ведь от него как вы все знаете зависит 100%й окончательный результат. Так что тем девочкам которые все таки решатся на этот шаг, советую подходить очень тщательно и естественно всем удачи!
Ответ
Лизок 18:27 06.01.2013
Привет девчонки! Собираюсь ноги исправлять в марте в Волгограде. Кто-нибудь в курсе, как на счет увеличения груди там же, или хотя бы не очень далеко? Что посоветуете? И можно ли сразу после оп. на ноги? Очень уж загорелась и не терпится!

Добавлено через 7 минут
Мандаринка! Скажи пожалуйста во сколько все обошлось- оп-я +импланты?
Ответ
golden-kid 18:46 06.01.2013
Лизок, сразу, мне кажется, нереально При увеличении груди нельзя давать нагрузку на руки, чтобы не напрягать грудную мышцу. Вообще нельзя. Даже садиться-вставать надо либо без опоры, либо легко придерживаться рукой для баланса. А с переломанными ногами ты всю тяжесть тела исключительно на руках таскаешь Так что лучше потом как-нибудь...
Ответ
Serafima 21:43 06.01.2013
Лизок, golden-kid,абсолютно правильно говорит...во первых месяц после операции вам придется спать практически сидя...во вторых руки выше локтя надо прижимать к туловищу, в стороны разводить не рекомендуется, да и сами не сможете--больно....и потом одно дело терпеть боли от ног и другое сразу от груди и от ног--это не реально..на костылях с имлантами вы ходить не сможете!!!!!!
Ответ
Лизок 13:05 09.01.2013
Девчоночки Golden-kid,Серафима! Спасибо за отклики,за предостережение. Да я читала,знакомилась с тем, кто уже сделал оп-ю и я поняла как все не просто и конечно же имею представление...Груди увеличивать собираюсь после того, как это станет возможным. Хочу собрать максимум информации, чтобы было время решить где, у кого делать и рассчитать финанс. вопросы. Сегодня разговаривала с Тетериным О.Г. выезжаю на оп-ю 14 марта. Девочки! У меня совсем нет знакомых, кто увеличил грудь, еще раз прошу посоветуйте хороших докторов и адреса и по приемлемым ценам! Импланты уже решила точно МАКГАН! Буду всем благодарна за информацию!
Ответ
Serafima 14:04 09.01.2013
Лизок, я могу только своего врача посоветовать, других не знаю....но он в Москве и не фига не дешево....у меня тоже Макган..оч. хорошие импланты....на каждый пожизненную гарантию дают ...хотя что для меня не дешево, для тебя может и приемлемо...тына какую сумму рассчитываешь??
Ответ
Era77 14:51 09.01.2013
Serafima, А кто твой врач и цена какая?
Я как раз двоих нашла, чьи работы мне нравятся. Они в Москве оперируют.
У остальных какие-то косяки , то разные груди, то вниз смотрят то форма совсем не естественная
Ответ
Serafima 15:12 09.01.2013
Шихерман ...за все про все 220000
Но у меня тоже форма не естественная...я специально круглые импланты вставляла....не люблю соски в пол...так что она она у меня постоянно в стоячем состоянии ..и мужу такая форма больше нравится
Ответ
Era77 17:54 09.01.2013
Серафима, я не под некрасивыми имела в виду , что видела чуть ли не квадратной грудь выходила. А мне круглые тоже нравятся больше ,чем анатомические.
Но я на распутье либо просто коррекцию либо импланты, сейчас импланты не поставлю, пока вес сбрасываю.Потому, как грудь своя огромная стала.
Если вдруг решусь на импланты , то тоже круглые поставлю.
Если буду делать, то не раньше весны точно.
Ответ
Лизок 18:10 09.01.2013
Спасибо Серафима! Рассчитывала по меньше около 150т. Но я конечно понимаю, что хорошее- дешевым не бывает! И найти еще 80 можно, учитывая, что на длительный срок! Серафима! И ты не пожалела, что именно у него сделала? А столкнувшись с в плотную, наверняка у тебя куча информ и отзывов ? Кого часто хвалят?
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Ответ Up