Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 38 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.01.2014, 13:57   #556
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо,девочки!Конечно,вс у нас будет .Мне просто немного обидно,что сумма была уже более весомая,но часть потратилось на нужную дорогую вещь. Нужно приударить по работе теперь)
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 14:57   #557
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
maksimka, а я вот очень сильно жалею, что не сделала эту операцию 20 лет назад, меня тогда очень сильно напугали и воспалением спиц, да и самим переломом. Я была еще молода и информации было очень мало. Мне врач только страшилки порассказал, а не так, что сломают, но будет наркоз, воспаление - лечится. сколько бы слез, я тогда " сохранила" бы и душевного равновесия. Благо мама меня поддерживает, а муж даже из дома ушел. И деньги в кредит взяла. Так что все решаемо, только приоритеты у всех разные. Для меня это оказалось приоритет- номер один.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 06:22   #558
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Красотка, амира, плотникоффа. Спасибо за добрые слова
Плотникоффа, он ехать со мной собирался толкьо потому, что я уже сама все "узнала-подготовила" и билеты, и где жить будем, а так у меня муж такой...его подпинывать постоянно надо, несамостоятельный, а если я ноги сломаю пинать-то будет нечем
Силвиа, я тоже кредит собиралась брать, но в последний момент все подсчитала и поняла, что в данный момент для нашей семьи это очень рисковая затея, можем из долговой ямы и не выкарабкаться
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:10   #559
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, обычно такие люди, как твой супруг полностью мобилизуются в экстремальных условиях. Зачастую мы сами своими пинками делаем из них очень энертных и не самостоятельных. Позволь ему быть МУЖЧИНОЙ и нести ответственность:) и увидишь как все волшебным образом поменяется. Сейчас роль мужчины в семье- у тебя получается. Надеюсь и с финансами разберетесь. А может и действительно надо на время отложить. Как раз и ребенок по старше будет и поедешь со спокойной душой и не будешь их за собой таскать:)))
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:05   #560
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
С одной стороны, если накопить денежки, то больше стабильности и уверенности будет
с другой- если взять кредит, то можно уже ходить на ровных ногах и потихоньку за это удовольствие расплачиваться
дилема, блин
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 14:24   #561
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
заранее прошу прощение у модераторов. сначала написала в своем дневнике, а потом поняла, что здесь более подходящая тема для него.

Девочки, планирующие операцию, хочу поделиться с вами хорошей новостью.

Пол года назад мне очень повезло и моя жизнь круто изменилась, благодаря шансу на новую жизнь. Раньше об операции я только мечтала, а клиника ДаВинчи воплотила мою мечту в реальность. Я выиграла в конкурсе и заветную операцию получила абсолютно бесплатно. И наверное до конца жизни буду испытывать к этим людям огромную благодарность за то, что они дают шанс тем, у кого по каким-либо причинам никак не получается самостоятельно оплатить дорогостоящуюю операцию.

Сейчас на сайте клиники стартовал очередной сезон акции с главным призом - бесплатной операцией по коррекции ног. Так что у вас тоже есть такой шанс исполнить свою мечту

учавствуйте сами или просто поддержите участниц, которые будут писать свои истории. Помню как и мне было важно читать слова поддержки и надеятся на чудо!
тема конкурса III сезона здесь
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:22   #562
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, Ты такая активная, просто молодчинка. Респект тебе
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:33   #563
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Silvia, да по жизни стараюсь не сидеть на месте и быть полезной обществу получаю огромное удовольствие от того, что кто-то благодаря моей помощи или советам меняет свою жизнь в лучшую сторону, наконец-то начинает заниматься именно любимым делом или как-то решает свои проблемы, на решение которых не хватало смелости...
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:40   #564
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, респект!!!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:51   #565
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, молодец! кто-то из девочек обязательно увидит информацию, и у них появится шанс
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 14:05   #566
Karisha2012
Новичок
 
Аватар для Karisha2012
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Karisha2012 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Грустно стало, опять ОП сдвигается на неопределенный промежуток времени. Затопила соседей на 300 тысяч... Наверное, не время еще, раз судьба так распределилась.
Karisha2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 14:18   #567
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вот.Чего там на стоко можно натопить то???Придет и твое время
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot