Обсуждение видео - результатов коррекции и удлинения ног (на фиксации и после снятия) - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.11.2015, 12:15   #226
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, девочки

Анни, почитав твои комменты другим девочкам, я пришла к выводу, что у нас с тобой схоже представление об идеальных ногах мои иксят, если сильнее расставить (таз широкий), но настолько сильно расставив ноги, я не хожу, я же не пингвин)) Но, будь сейчас в моих руках ключики, я бы сделала свои ножки немножко другими..

Соля, да, она самая, Ланка )))

Последний раз редактировалось Lucky; 14.11.2015 в 12:18..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 01:20   #227
Минутка
Пользователь
 
Аватар для Минутка
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Минутка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, красотища, ножки загляденье. Я, кстати, по твоим ножкам равнялась, вычисляя расстояние между коленями- стопами, хотя не знаю правильно ли это, фигуры у нас с тобой разные. А вот, чтоб ножки вот так же красиво в походочке... ой как хочется...
Минутка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (19.11.2015)
Old 19.11.2015, 21:54   #228
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Минутка, я в свое время на Панюшины и Тусины равнялась, но что-то переборщила малость
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2015, 12:51   #229
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
данара, вот есть: http://legscorrection.ru/forum/showp...5&postcount=90
Вся проблема заключалась именно в отсутствии силы в левой ноге, я это, слава Богу, понимала, потому и не паниковала, хотя на моем месте можно было бить тревогу, долгие месяцы после снятия я ждала, когда же нога окрепнет...

Я еще посмотрю на компе, есть ли у меня какое-нибудь видео походки.
-----
Не получается, к сожалению, у меня найти еще видео. Но если на словах, то левая нога не выдераживала нагрузку и я, как можно скорее, переносила ее на правую ногу, вот так и хромала. Ходила в основном с одним костылем, помогая левой ноге. После снятия тоже самое. Только она еще в колене могла прогнуться в обратную сторону (из-за до безобразия ослабших связок и мышц) и от нагрузки опух и болел сильно голеностоп долгое время, затем боль переместилась где-то на середину стопы, а еще вначале после снятия проявлялась сильная мгновенная боль где-то под коленом (так и не смогла определить, где именно болело), когда спускалась, скажем, с бордюра. Без костыля заметно хромала, бывало, по вечерам ходила без костылей хуже, чем в аппаратах И еще, после снятия не могла ходить по неровной поверхности (к примеру, на полянке в лесу) - только (!) с опорой с двух сторон

Последний раз редактировалось Lucky; 25.12.2015 в 12:52..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (25.12.2015)
Old 25.12.2015, 13:32   #230
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, вполне нормальная походка - ровная без завала в сторону когда без одного костыля, когда с одним костылем - просто идет опора на него. И на фотках в аппаратах везде стойка ровная.

Данара, а покажи свою походку - я на видео ее не видела чтобы было с чем сравнить - тоже интересно.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2015, 15:07   #231
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как загрузить видео? У меня реально бедро вверх левое задирается в походке.

---------- Post added at 14:07 ---------- Previous post was at 14:06 ----------

Это доставляет такой дискомфорт и левая стопа завалена и болит.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2015, 15:12   #232
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
данара, http://legscorrection.ru/forum/showt...oto=nextnewest - читай пост 2 как загрузить видео.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot