Мужчина и женщина - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.09.2012, 22:59   #151
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuliyas7, так нельзя себя мучить
И организм твой все чувствует и ребенок не может не чувствовать то напряжение, которое возникает между вами.
Если все так плохо, попроси маму помочь переехать. Кто как ни родственники нас выручают в трудную минуту. Не надо ничего объяснять.. Сами все поймут.
Я так понимаю это давно у вас?
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:14   #152
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да девоньки давненько по тихонечку накапливалось,но я очень ребёночка хотела,и думаю сама себя уговаривала чуток потерпеть и уйти,да и видимо чувства сильнее были,городок у нас не большой да и я трудоголик ,всё бизнес развивала )))а уже к 30 годам было ...да я сейчас в свою квартиру брата пустила жить,завтра к родителям прееду,что бы маме по меньше бегать ко мне с сыночком,а после того как аппараты сниму буду думать.я ему много раз предлагала разойтись по доброму,ребёнка то растить,что бы мы могли нормально общаться без обвинений,а он хитрый ставит вопрос таким ребром типо я тебя не выгоняю ,это ты семью рушишь!!!последний наш разговор сегодня закончился на том,что он должен приехать и сказать ,как он представляет семейную жизнь,в чем наши понятия расходятся,но сомневаюсь ,что он будет о чем то расуждать искать проблему...
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:26   #153
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
yuliyas7, Желаю все таки поговорить и договориться!Я все таки считаю,что в семейной жизни женщина строитель.С мужчинами нужно вести себя очень тонко,хвалить их,любить,чтобы они как коты в маслечке,тогда и бежать будут домой.А друзей у мужчин не отнимаешь-это святое.Имхо,простите,я не хочу давать советы,у каждого своя ситуация...
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:39   #154
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka, это я понимаю я всегда стараюсь понять войти в ситуацию,но дело в том что меня не уважают и не только меня и ребёнка тоже ,мы как пустое место...вот и сейчас любящий муж где то , а не меня развлекает или со мной не развлекается)))да и днём на ребёнка времени не нашел(((а 3 месяца не видел ,и мальчик на него похож ,гордость лубого отца...я вот и сейчас сижу и вообще не понимаю что я делаю в этой квартире...
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:51   #155
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
yuliyas7, значит не нужна ему семейная жизнь...муж после разлуки со мной,пылинки сдувает)))не на долго конечно хватает,но все же.Потерпи чуть-чуть.Собирай вещи потихоньку.
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 23:54   #156
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
yuliyas7, У меня была не такая, но тоже нервная ситуация, как раз в апп периоде. Хочу сказать одно, я сейчас живу одна с ребенком и я счастлива!!! Мне очень спокойно и комфортно, я совершенно по нему не скучаю, иногда конечно думаю, что может надо было потерпеть, пережить. Да, мне сложней ходить по магазинам, возить ребенка на занятия и завтрак по утрам мне приходится делать самой. И сумку до кабинета я прошу чтоб донесли чужие люди, а раньше он каждое утро меня отвозил и привозил. Но! Мне спокойно! У меня чистая, уютная квартира, в которой никто не гадит и не трепит мне нервы. Я не жду его, не живу его интересами, я с а м о д о с т а т о ч н а. Я не скажу что не о чем не жалею, мы общаемся, порой сердце щемит, но мне сейчас надо спокойствие, а он мне его не давал. Все ситуации индивидуальны, но если тяжело на сердце, надо либо побыть одной, либо уйти туда где тебя любят и поддержат = к мамочке. А когда вернется здоровье, тогда уже и решить воевать дальше или искать что то новенькое. Удачи! И спокойствия! На улице чудесная пора-золотая осень, жизнь прекрасна, мы изменили то, чего нам не хватало для счастья, а значит дальше будет все замечательно!!
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:07   #157
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Анна82, вот в этом то и дело,что без него мне было гораздо спокойнее,еще раньше до оп он уежал на месяц,так вот девушка которая у меня уберается,один раз сказала что ,после его приезда я стала более нервной разражительной,а это всё ведь и на малыше сказывается,я и предлагала разойтись ,что бы мальчик видел что мама и папа хорошо общаются,на это он говорит что я гоню ...а сейчас мне кажется я сама затянула ситуацию до того,что я видеть не хочу ни его ни его маму,которая особо не разбежалась с помощью с ребёнком,иногда даже сомнения он со мной семья или еще с мамой...очень неприятное ощущение в душе ,паршивое...
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:29   #158
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuliyas7, прочитала твою ситуэйшн, оочень на мою похожа, тока некоторые различия само собой, я столько нервов потратила. чтобы что-то изменить в жизни с ткаим человеком, может что-то и изменила, тока мне не надо уже, я просто растратила всю свою энергию, потеряла жизненные силы, радость и жизнелюбие, стала очень закрытой,раздражительной, да и наверное озлобленной, просто неохота писать ...сегодня безумно болит голова, но я все таки решила тебе написать, что возможно, если ты любишь его и хочешь быть с ним-нужна встряска, а если нет, то нечего и держать-уйди от него, только так чтоб он знал из-за чего, а там все встанет на свои места-или поймет что-то и попробует изменить свое отношение или ты окончательно сможет порвать. Я бы выбрала сейчса второе,если б можно было поворачивать время вспять но наша нерешительность играет с нами в игры- сегодня ты не можешь изменить свою жизнь, а завтра она уже и не измениться никак, ...ой депресняк))))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:57   #159
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, у меня может не так долго как у тебя,но три года нервяка..а это действительно от неуверенности до беременности на успокоительных сидела.а потом долго кормила,у меня уже финальный крик души я даже могу с ним спокойно разговаривать,равнодушно ,всё я для себя решила ,только собералась видимо все эти 3 года,пока чувства теплились,я мне кажется даже чувствовала как они угасали ,он мне даже противен стал даже целоваться противно,меня очень ранит не спроведливость .моя жизнь то проходит.я за этим негативом даже за ребёнком не успеваю .каждый день новое слово.и планов много было начали дом строить,хорошо что я в стройку не вложилась))))только проэкт выбрала,домик такой клёвых эх((( чувствую что я расту а он наоборот вниз....как обременяет мешает .приедет поговорю на последок,я для себя просто хочу понять .что не так,и почему тогда просто не отпутить если всё не так...хочу договориться на счет ребёнка будет ли помощь и т.д.
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 09:08   #160
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
То, что ты хочешь поговорить понятно. Но не жди конкретных ответов,не факт ,что все точки над i расставите и придете к ответам. А уйти он врядли захочет. Сильных девушек брасать сложно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 11:50   #161
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, конечно я никаких ответов не получила,перевёл весь разговор на хиханьки и хаханьки,сел на против в закрытой позе руки скрестив,он не умеет и не хочет вести диалог , ему не надо какое то взаимопонимание взаимоуважение ,ему и так зашибись живёт сам по себе,он не планирует как мне помочь на природу свозить что бы я гуляла,он планирует свой досуг,ну уже ладно без меня ,а ребёнок что ему не так сделал.Да и собственно что мне еще надо услышать?! ...видимо я не сильная давно бы уже ушла,а я чего то ждала надеялась ...
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 12:02   #162
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мужчины не любят выяснять отношения... в большинстве своём.. Особенно маменькины сынки (не в обиду будет сказано). Они привыкли, что все проблемы в жизни за них решат. Легче убежать из дома, скрыться в кругу так называемых друзей..

Era77 верно сказала, сам он не уйдет. Здесь все от тебя зависит.
У меня каждая вторая знакомая, как Анна82, разошлись с мужем и рады.. Хочется конечно иногда ласки и тепла.. Но нам, женщинам, нужна стабильность и спокойная обстановка в доме.
Есть мужчины, которые ценят женский труд, уважают своих матерей (не боятся их, а именно уважают), а следовательно и всех остальных женщин. Но их правда единицы. По-крайней мере, я мало таких знаю.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 12:13   #163
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лолита всё ты правильно говоришь ... есть еще такое выражение: нельзя от мальчика ждать мужских поступков...я сейчас сижу ноги с кровати свесила и думаю с чего начинать барахла куча))))попрошу что бы принесли мешки для мусора плотные с завязачками начну с самого не нужного .летних вещей и маленьких детских.быстро у меня это не получится конечно ,но начну .а то моя жизнь уже похожа на это Я всегда раньше думала ,как это когда растаются ,девушки говорят ,что я не хочу ни каких отношений,думю ну врут же лукавят ,а сама сейчас ткая же даже думать не хочу об отношениях вообще ник то не нравится от всех противно...
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 12:53   #164
manyasha2
Постоянный посетитель
 
Аватар для manyasha2
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 112
Альбомов(фоток): 7(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
manyasha2 на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
yuliyas7, а может он от тебя чего-то ждет? Ну может, заботы какой-то, тепла прежнего, а то ты пишешь, что даже целовать его противно - он же все понимает, чувствует и может еще и поэтому так себя ведет. Мужчины, они ж такие, чуть приласкал, по головушке погладил и всё, он к тебе тянется. А то, что ребенку внимания не уделяет - это слабость свою показывать не хочет тебе, может быть, как вариант. Мне кажется, надо разные варианты поведения тебе испробовать. Он привык, что ты сильная, а ты стань слабой, покажи, что нуждаешься в его помощи, в нем..Рассказывай, как сынишка по нему скучает. Короче, приласкай его. А то вы как два ежа. Я за сохранение семьи, тем более, когда есть ребенок.

У моего брата похожая ситуация, у них тоже сын 2 г. - она постоянно от него требует: уделяй нам времени больше, гуляй с ребенком чаще, встречайся с друзьями реже, зарабатывай больше и т.д., а ласки ноль! Брат говорит, она как мужик, грубоватая, неласковая. Но вот когда она все-таки становится похожа на женщину нежную, он уже и уходить из семьи не собирается, и горы готов свернуть.

В любом случае над отношениями должны работать обе половинки, но надо начать женщине (имхо) Я от всей души желаю тебе принять единственно-правильное решение.

Это написаное, конечно, актуально, если еще чувства остались. А у тебя по-моему, исходя из вышенаписанного, уже ничего нет к нему

Последний раз редактировалось manyasha2; 26.09.2012 в 13:00.. Причина: добавление текста
manyasha2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 13:13   #165
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
manyasha2, я одна шла на встречу .. столько сколько я прощала всего не описать... человек просто со временем стал борзеть всё больше и больше ,я ведь не железная,я очень хотела сохранить семью ,только я живу для семьи ,а он сам по себе ...не могу больше.про ребёнка я постоянно говорю,он даже как то возмущался типо ,что больше нет тем для разговора..
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot