Сомнения по поводу операций - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.02.2010, 20:04   #286
FRI
Новичок
 
Аватар для FRI
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
FRI на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
http://legscorrection.ru/forum/album...&pictureid=480
Самое обидное, что даже ровные ноги ломают!!!!
FRI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 20:07   #287
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хм, я искренне считала, что у Веклича самая безупречная репутация и наименее травматичный метод, и самые фантастические аппараты (даже Реутову пыталась о них рассказывать - он не поверил, что на трех штырях можно дело сделать)))), оказывается, и у него были неудачи..
Фри, эти ножки знают, что они ровные))))), они хотят удлиниться))) из-за диспропорции тело-ноги.

Последний раз редактировалось belochka; 21.02.2010 в 20:13..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 20:48   #288
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фри, а я вот не пойму, вы то что тут делаете? У вас то же проблемы кривых ног или вы просто решили попугать будущих пациентов? Не надо никого пугать, мы все уже давно видели и читали эти ссылки ещё до операции и это нас не остановило. Хороших результатов во много раз больше, чем плохих.
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 20:59   #289
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Фрай, а идите вы и дальше на свой вумен и там продолжайте спорить с такими же как вы. Сдесь форум для тех, кто собирается делать или уже сделал операцию. Девочки идущие на это достаточно информированы обо всех возможных последствиях, а слушать тех кто пугает не имеет смысла. Вы тоже собираетесь делать операцию? Покажите ваши ножки. Нет, не собираетесь? Тогда идите с миром дальше, проходите и мимо и больше тут смуту не наводите. А фотки на Тамарии сто раз все видели, и девушка Линок давно ноги переделала, а недовольные всегда бывают, с здесь есть и что? Вам чего на вумене уже ругаться надоело. Под ником "Псых" не вы там случайно выступаете? Девочки, давайте не будем из нашего форума делать такую же свалку.
Цитата:
Сообщение от FRI
Но лучше всего удлиняют в развитх странах, там ставят спец шифт с пультом управления, так вы сможите сами контролировать удлинение и зафиксировать результат, но даже так удлинение считается очень травматичной операцией.

Угу-угу, в развитых странах и кривизну исправляют наложением пластины на кость , без наружной фиксации, только мы уже давно обсудили сомнительные преимущества этого метода. Послушайте Фрай, никто из нас не идет бездумно на такую операцию, тем более не идем ее делать бесплатно и ржавыми аппаратами. А травматологи независимые, далекие от процесса коррекции ног все как один нас считают ненормальными, ну что ж их право. Со мной девочка оперировалась, она сначала несколько лет по таким травматологам ходила, с мамой и с папой вместе, один такой доктор даже предложил им всем дружно сходить к психологу. И что? А другой вот сделал операцию, за деньги, и она получила красивые ножки, и больше у нее не будет депрессий из-за ног. И на операцию приезжала с родителями. Вы знаете, люди перенесшую травму и волею случая оказавшиеся в аппаратах никогда не поймут тех "шизанутых" - в смысле нас - которые добровольно , еще и за деньги на такое пошли. Я все пытаюсь понять - что вы делаете на этом форуме? Хотите тут кого-то отговорить, остановить? Зачем? Тут все взрослые люди, и принимаю решение об операции не за один день, и все понимают, что идут ломать ноги, ане челку подстричь.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 21:30   #290
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вот и на этом сайте своя "овечка" появилась. Это чтоб нам всем жизнь медом не казалась, хотя напугать нас по-моему уже ничем нельзя... Я лично очень рада, что попала сразу на этот сайт, если бы на вумен - не знаю, решилась бы на оп. Вумен - большая помойка, а здесь все очень прилично, доступно и цивилизовано.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 22:22   #291
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А почему сиськи пришивают, если они совсем даже ничего? И доктор совсем не против пришить 4-го размера 18-летней девочке. это девочка решает, что ей это необходимо! А я если бы раньше узнала об этой операции уже бы давно ходила на переломанных красивых ножках!!!!!!!

Последний раз редактировалось Kapetik; 21.02.2010 в 22:38..
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 23:00   #292
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я начинаю сходить с ума!!!фри так вы против таких ОП в принципе или только при необдуманном выборе врача?вы считаете всех врачей-ортопедов,занимающихся коррекцией формы, извергами?

фри, а как вы смотрите на фото удачно прооперированных?
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 23:04   #293
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
)

Цитата:
Сообщение от FRI
http://legscorrection.ru/forum/album...&pictureid=480
Самое обидное, что даже ровные ноги ломают!!!!

Фри, тут удлиннение, Вы может форум хоть по диагонали просмотрите
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 00:48   #294
FRI
Новичок
 
Аватар для FRI
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
FRI на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мда....
Да вы равы тут с вами бесполезно бороться.... слишком много вас. А когда женшна что-то решает сделать ее не отановит ничего.
Просто хотела сказать, чтобы перед ломанием ног человек в жизни , а не на форуме видел как это и что это!!! На форуме agitation. Хватит обманывать, скольких людей хотите поколечить!!!

Ляля, конкретно вас вовсе не считаю "шизонутой" Вы так много знаете про ломания ног. Вы очень информированный аги.. э пациентка.
Расскажите , а почему это пластны хуже, аппарата в котором год-два находишься. Может и я пойду удлинять ноги.

P.s. Я не Фрай, а Фри
FRI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 00:52   #295
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ДА, ПРЯМО ВСЕ ТАК ПОКАЛЕЧЕННЫЕ И ХОДЯТ! ВАМ, ВРИ, ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:09   #296
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Во-во точно, а мы тут все агитаторы, все 100 человек сразу и все сидим от нечего делать друг друга агитируем. Фрай, идите куда шли, мы нас останавливать не просили, а то вы прям благодетельница-спасительница, только вот знаете - если у вас совета не просят - лучше молчите.

Фрай, не ломайте ноги, лучше ломайте дальше свою голову, только не нашем форуме. А еще лучше - едьте в развитые страны...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:18   #297
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fri, вы так хорошо рассуждаете про ортопедов-травматологов...если бы вы только знали сколько в своей жизни я их видела...ой...мама, дорогая, вам и не снилось.....не хотелось жаловаться, но вот я вам хороший пример врачебных ошибок, посмотрите мои фото до и что скажите??? мне надо было слушать их дальше и вместо 7 лет гипса и их методик проходить все 10??? да, мне не повезло, но уж лучше я пойду, рискну, но сделаю эту ОП в надежде на нормальные подчеркиваю здоровые ноги, чем останусь с тем что было....
Вам просто не дано знать эти проблемы и ваше счастье, вам нас не понять, а мы хотим добровольно ломать себе ноги и верим в лучшее, в достойных хирургов, хороших ортопедов и счастливое будущее без комплексов...
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:36   #298
FRI
Новичок
 
Аватар для FRI
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
FRI на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ни за что не соглашайтесь не исправление ног, когда ломают и гипсуют. Да такое в гос учериждениях порой применется, типа бесплатное лечение на аппарат экономят. Кошмар , как мучают детей и подростков....
Но не все такие есть и прогрессивные, идите к спротивным врачам не прогодайте.
Поэтому и важно,чтобы вы немного разбиались в проблеме. что бы сдлать правильные выбор.
Юля, поверьте, я знаю , что такое мучение!!!!
FRI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:48   #299
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fri, мне ноги никто не ломал...мне просто гипсы до 7 лет ставили...в итоге я получила из левосторонней косолапости, О-образную кривизну, разные ноги по всем показаниям и укорочение ноги....а от косолапости меня так никто и не избавил..... лечили меня Курган и Цито...сейчас времена измнились и в Кургане делают красивые ножки, еще раз повторюсь как не повезло мне 20 лет назад, так может неповезти и сейчас девочкам идущим на данную ОП, но сейчас в наше время это того стоит, лучше все стало, много остойных хирургов, умеющих делать ноги...

а если бы вы знали что такое мучения, то язык бы у вас не повернулся девочек на этом форуме осуждать за их выбор...
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 02:59   #300
FRI
Новичок
 
Аватар для FRI
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
FRI на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ЧТО????
Это вы не знаете настоших мучений!!! Я многое повидала, поэтому знаю , что говорю!!!Сожалеть будите не сколько о мучениях, сколько о том , что получили совсем не то,что хотели. ломать здоровые ноги, путь они у кривые, но ЗДОРОВЫЕ. А кривые ноги даже у моделей.
Спросила о последствих, никто толком ничего не сказал.

Последний раз редактировалось FRI; 22.02.2010 в 03:05..
FRI вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot