Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2013, 22:29   #526
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, мой папа также говорит ну мол что курение его успокаивает, но не может бросить курить(Стаж большой(Все конечно курящие понимают что это вредно, но некоторые не могут Из-за компании например, ну в компании где курят, а ты бросаешь и видишь как другие довольствуются затяжкой, ну очень трудно(Да и еще многие факторы, так что лучше не начинать я так думаю!Да Илон и хорошо что ты не жалеешь о своем выборе!)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 19:52   #527
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Allusik, вообще то курить по жизни вредно, но далеко не всех это останавливает...говорят, что сроки от курения могут увеличиться, я не считаю, что тут прямая зависимость какая то существует

Существует связь. Неблагоприятная. В европе если человек курит- операцию делать не хотят. Косметические/пластические не делают.
Я курила больше 20 лет. Как только решила, что надо/буду делать операцию (правда импланты зубные хотела тогда)- летом, в 1 день бросила курить. дорого- не сделала.
Хорошо, что не сорвалась с курением.
Tеперь настроена на операцию ног- тем более не буду курить! стимул и желание посильнее, чем желание курить-))
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 20:54   #528
lar4k
Новичок
 
Аватар для lar4k
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lar4k на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
julia1965, а ты у кого собираешься делать оп?и когда?
lar4k вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:13   #529
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от lar4k
а ты у кого собираешься делать оп?и когда?

В Волгограде терракты.
Хотела ехать в Украину.
А там сейчас такое
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 00:46   #530
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Если не лезть в центр, то там нормально.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 01:29   #531
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я сама из Украины и считаю что многое преувеличено. Если в Киев хотите, то можно у Лаки спросить, так ли там страшно, а на счет остальных городов не переживайте.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 09:34   #532
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Тоже и про Волгоград могу сказать, кто боится к нам. Сейчас все спокойно. Проверяют конечно тщательнее в общественных местах, но люди уже не боятся. Если ехать на операцию- вы же не будите целыми днями по городу разъезжать и находится в местах скопления народа. К сожалению любой российский город не застрахован от подобного, что у нас произошло. Как говорится, волков бояться- в лес не ходить.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 10:03   #533
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Я тоже ехала на Украину на операцию в разгар страстей! И спокойно доехала, даже находясь на Украине меня никак не коснулись разгар страстей! Я скоро опять поеду и совсем не боюсь
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:35   #534
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлия 1965, не бойтесь! Я была в Киеве не так давно в самом эпицентре событий, на майдане, в палатках, на барикадах,это было сразу после снятия, т.е. еще на костылях)), нечего бояться, меня и накормили и чаем напоили, и даже все жалели, видя меня!) Сейчас конечно ситуация изменилась, но это только лишь в центре, в остальном город живет обычной жизнью, только лишь тревога в воздухе..Не верьте федеральным каналам, смотрите hromadske.tv, espreso tv, читайте нью йорк таймс ,ввс, английский ведь знаете, и будет не страшно!))
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:05   #535
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка поздравляю вас)я думала вы так и не решитесь)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:52   #536
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Как ощущения, как ножки?

А по поводу страстей, подтверждаю, что ничего страшного, насколько я прочитала в новостях, женщин туда и не пускают, даже если очень сильно захочется
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 17:29   #537
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
Я была в Киеве не так давно в самом эпицентре событий, на майдане, в палатках, на барикадах,это было сразу после снятия, т.е. еще на костылях)), нечего бояться, меня и накормили и чаем напоили, и даже все жалели, видя меня!)

милая девочка (на костылях), что же ты там делала? Зачем тебе надо было с драгоценнейшими ножками , после трудной, дорогой операции туда?
если кто-то, нечаянно, не желая тебе вреда, толкнёт- можно же на всю жизнь инвалидом остаться, не дай Бог.

Да, я смотрю центр. каналы, Нет, конечно же всё м.б. преувеличено, но картинки с улиц- это всё-таки не декорации для съёмок.
Вчера показывали, что уже во всех городах (и ИФ) такое творится, не только в Киеве.

сейчас и не поеду. весной.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 10:48   #538
гусеница
Пользователь
 
Аватар для гусеница
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гусеница на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Эх,девочки,и я поныть пришла...От суммы на ОП только треть,и работы нет нормальной и не предвидется(
гусеница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 11:37   #539
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
гусеница, не грузись сильно. всему должно быть свое время. когда оно придет и деньги найдутся! я хочу сказать если суждено тебе красоваться на стройных ножках-ни куда они от тебя не денутся!!!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 12:59   #540
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Читала ваши сообщения, вспомнила себя:) я тоже собирала 2 года на оп, втихаря, потом маме сказала, она перед оп еще помогла, и курить бросила:)экономия на сигах большая:)
а каждый раз,когда депрессия атаковывала , хотела пойти и все потратить:)накупить одежды, поехать отдохнуть:)но не сорвалась:)медленно, уверенно шла к цели. А потом раз-два и вот уже год как на ровных бегаю:)
всем терпения и усидчивости, все получится;)
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot