Стиль ПК Регистрация

Первая ... 29 37 38 39 40 41 
Предоперационные вопросы>Анализы и обследования
Аленка 01:36 26.07.2015
Evg, да полно нас тут таких было, не переживай. ТТГперед операцией у меня проверяли, чтоб в норме был.
Ответ
Evg 01:55 26.07.2015
Гормоны в норме на фоне лекарств. На меня таких страхов нагнали, что отложила операцию. Я настроена на неполный перелом, а там жесткие сроки. Не уложусь, ведь при моих проблемах доки обещают медленное сращение.
Ответ
Natalina233 02:24 26.07.2015
Ох,..я помню прилетела в Россию, в СПБ с одной лишь справкой(на турецком языке) от психиатра(типа вменяемая).Так переживала,что бы анализы все в порядке были.Ну ничё,домой не развернули
Ответ
Evg 03:44 26.07.2015
Не, мне тоже не отказывают, эндокринологи ПОКА против. Лето, жара и все такое...
Ответ
Соля 20:20 29.07.2015
Девушки, а я сегодня дошла до ренгенкабинета и походу не то я сделала что надо, мне ноги лежа снимали а надо было стоя снимки делать?
Ответ
kotomtsevaNata 12:39 22.03.2016
Подскажите кто знает где можно найти инфу про анализы. Какие надо будет сдавать,что то я не найду.
Ответ
Plotnikofffa 12:44 22.03.2016
kotomtsevaNata, узнайте у своего доктора какие требуются анализы. в разных клиниках могут быть разные условия и требования.
общий список конечно может совпадать.
там где я была например Желательно было пройти следующие исследования:
анализ крови на ВИЧ,
сифилис,
гепатит B,
гепатит C,
коагулограмма,
общий анализ крови,
общий анализ мочи,
глюкоза крови,
группа крови и резус-фактор,
печеночные пробы (билирубин, АсАТ, АлАТ),
мочевина и креатинин
ЭКГ,
данные флюорографии или рентгенография легких,
заключение терапевта и заключение гинеколога.
Ответ
kotomtsevaNata 13:08 22.03.2016
Я спрашивала он сказал на сайте на главной найти, но я не нашла
Ответ
Plotnikofffa 13:50 22.03.2016
kotomtsevaNata, ну внимательнее надо быть)))
я зашла к нему на сайт и сразу нашла))))

Условия проведения операции.
При госпитализации пациент должен иметь при себе анализ крови на RW, ВИЧ, гепатиты В и С (срок годности анализов - 3 недели) и флюрографию (срок годности - год)
В клинике сдается общий анализ мочи, билирубин, печеночные пробы, мочевина, сахар крови.
Проводится исследование ЭКГ
Производится рентгенография голеней с коленными суставами в прямой проекции.
Накануне операции делается очистительная клизма, принимается ванна или душ, удаляется лак с ногтей.
Утром, в день операции необходимо побрить конечность от средней трети бедра и до пальцев, не есть и не пить.
В послеоперационном периоде необходимо соблюдать лечебный режим учреждения и выполнять назначения и рекомендации медицинского персонала.
Ответ
Lastochka0412 13:18 19.04.2016
Всем привет!!! Подскажите, девочки! Может у кого была похожая ситуация....предварительно направляла анализы врачу и получила такие комментарии:
в анализах имеется патология, в частности положительная реакция на гепатит В (необходима консультация инфекциониста), нет анализа на ВИЧ, низкое содержание лейкоцитов в крови (необходима консультация терапевта), тромбоциты на границе низкой нормы.
А в итоге ничего не написал, можно мне на оп или нет.... А вы как думаете? Гепатит у меня хронический который не лечится...
Ответ
Plotnikofffa 13:33 19.04.2016
Lastochka0412,
ну для начала пройдите еще тех врачей, которых вам написал "необходима консультация ..." и + анализ на ВИЧ.
тогда уже и будет понятно - можно вам или нет
Ответ
Mimas 20:38 19.04.2016
Lastochka0412, пересдайте общий анализ крови в другой лаборатории, если тромбоциты и лейкоциты действительно понижены, то действительно нужен поход к терапевту и гепатологу. УЗИ печени давно делали?
Ответ
ania1981 14:57 04.11.2016
Девочки,сделала клинический анализ крови,гемоглобин 70!я в шоке!у кого нибудь было такое!?
Ответ
Зимняя Вишня 17:48 04.11.2016
ania1981, а что тебя побудило сдать анализ не гемоглобин? Или это выяснилось в результате стандартного обследования?
Ответ
лоренсо 17:56 04.11.2016
да, мало...
что делали, что пьете и тп?
небось вегетарианка, пол дырки от бублика в неделю и все?
Ответ
Первая ... 29 37 38 39 40 41 
Ответ Up