Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 70 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.02.2016, 13:20   #1036
куми куми
Новичок
 
Аватар для куми куми
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
куми куми на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет!смотрю альбомы и очень красивые ноги
куми куми вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 18:29   #1037
vALENTINAu
Новичок
 
Аватар для vALENTINAu
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
vALENTINAu на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, посоветуйте, куда с такими ногами?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160204-WA0006[1].jpg
Просмотров: 267
Размер:	187.9 Кб
ID:	17000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160204-WA0005[1].jpg
Просмотров: 263
Размер:	139.1 Кб
ID:	17001  
vALENTINAu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2016, 15:40   #1038
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Девченки. У кого нибудь есть достоверная информация по поводу Бородайкевича Р.Д. ? Он уже не оперирует ?
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 09:09   #1039
IrinaSmitt
Новичок
 
Аватар для IrinaSmitt
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IrinaSmitt на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о докторе Вельмискине?
IrinaSmitt вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:06   #1040
Марла
Новичок
 
Аватар для Марла
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Марла на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет. Как вы считаете, с такими ногами можно оперироваться у Веклича? Собралась делать именно у него, но не уверена, подходит ли мне его метод. Заранее спасибо!

---------- Post added at 18:06 ---------- Previous post was at 18:00 ----------

Подскажите, пожалуйста, как прикрепить фотографию к сообщению.
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:14   #1041
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Я тоже сначала хотела к нему, но так и не решилась. Операция дорогая, и хочется получить в итоге хороший результат, а не просто колени вместе. В принципе исходник у вас не плохой (на мои немного похожи), но колени сильно вовнутрь завернуты и малоберцовка выпирает (но картину не портит). Ех не знаю, как-то дорого у него. Поспрашивайте (в личку) у его пациенток.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 18:14   #1042
Марла
Новичок
 
Аватар для Марла
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Марла на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А если коленки останутся развернутыми вовнутрь при ровных голенях, то чем это чревато? Если только тем, что выглядеть будут неидеально, меня это не смущает. А если как-то может повлиять на функциональную сторону, это уже другой вопрос...

---------- Post added at 19:14 ---------- Previous post was at 19:11 ----------

В общем, вопрос такой: не навредит ли моим ногам доктор Веклич? Потому что уехать далеко от Киева возможности нет. Девочки, подскажите и посоветуйте, пожалуйста.
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 18:16   #1043
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Марла, функционально никак это не повлияет. у меня колени изначально вовнутрь были, трогать их не хотела. сейчас ноги ровные - колени остались как были, в жизни это не мешает никак.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 18:20   #1044
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Я думаю, развернуты вовнутрь колени, это только визуальный недостаток. Да и ротация не самая щадящая процедура. Но ноги будут немного как у инопланетянина, если вам еще и "Х" накрутят, то такие колени еще более его усугублят. У вас ну очень развернуты колени, и медиал небольшой вам бы тоже не помешал.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ms_Moore (16.02.2016)
Old 16.02.2016, 18:27   #1045
Марла
Новичок
 
Аватар для Марла
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Марла на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
То есть самое главное не накрутить на "Х", правильно? Я просто боюсь таких последствий, как сильный завал стоп или искривление таза. Тех последствий, которые нужно будет переделывать. Как думаете, если сделаю со своим исходником у Веклича, переделывать не придется?
У Веклича операция стоит сейчас 6 тыс €. Дорого, конечно, но мне очень сложно будет уехать из Киева к другому доктору.
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 18:32   #1046
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Марла, про Веклича я ничего не могу сказать - не знакома с его работами. а про неполный перелом в общих чертах могу рассказать)
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 18:33   #1047
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Марла
не навредит ли моим ногам доктор Веклич? Потому что уехать далеко от Киева возможности нет.

Тогда и смысла делать оп.нет. Веклич не сделает вам медиал, а просто накрутит на икс и все.

Цитата:
Сообщение от Марла
А если коленки останутся развернутыми вовнутрь при ровных голенях, то чем это чревато

Чревато тем, что если колени смотрят сильно внутрь, то при сгибании ноги при шаге в походке -голень будет уходить в сторону в бок, а не назад. Как бы объяснить на словах ? Посмотрите на ноги других на улице, иногда сама нога ровная, но в походке как раз все недостатки и видны.

И кроме того, при нынешнем курсе гривны -операция у Веклича сопоставима с полетом в космос, ну очень дорого! За эти деньги можно и сто нянь нанять , если у вас дети и уехать вы не можете, и т.д.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ms_Moore (16.02.2016)
Old 16.02.2016, 18:42   #1048
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Марла, у вас абсолютно не правильная мотивация - искать хирурга возле дома это не хорошо, и неполный перелом вам тоже не очень подходит. Веклич "Х" больших не накручивает (его приоритет здоровые ноги), но иногда средние такие проскакивают. После него тоже переделывают, но либо "О" или с эстетических причин. Есть еще Бородайкевич - отличный хирург, но были у него осложнения, я к нему побоялась поехать. У Багирова есть вероятность получить "сильный завал стоп и т.д. и т.п.". Читайте форум, ищите, я целый год выбирала и обдумывала.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 18:48   #1049
Марла
Новичок
 
Аватар для Марла
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Марла на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое, девчонки, за ваши ответы. Для меня каждое мнение важно.Если кто-нибудь еще захочет что-то мне подсоветовать - пишите, не стесняйтесь :) Без подсказок принять решение очень сложно.
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (16.02.2016)
Old 16.02.2016, 18:49   #1050
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Марла, лично на моих ногах, после того как выровняли ось, завернутые внутрь колени стали выглядеть совсем отвратительно, как какая-то патология Я таким результатом осталась бы крайне недовольна. На функциональность влияет тем, что колени мешают друг другу, в походке носки хочется вывернуть кнаружи и ходить как Чарли Чаплин. Внешнюю сторону ног эта завернутось тоже портит.
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot