"Х"-образная кривизна - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.06.2011, 16:43   #151
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Natali18, Margherita исправляла у Багирова, а по срокам ничего сказать не могу
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:17   #152
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девченки, подскажите пожалуйста. У меня х, можно ли мне с такими ногами к Векличу. Очень хочу только к нему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0712.jpg
Просмотров: 275
Размер:	822.9 Кб
ID:	7194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0715.jpg
Просмотров: 260
Размер:	852.7 Кб
ID:	7195  
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 13:11   #153
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natali18, если вы хотите ТОЛЬКО к нему то зачем спрашиваете нас?а если мы скажем нельзя вы не будете тогда делать операцию?или выберете другого врача?
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 13:46   #154
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алин, может я не так просто выразилась. Я совета спрашиваю. Просто здесь мало кто х исправляет, поэтому не знаю к кому обратится. Векличь очень нравится просто по отзывам, а подходит он мне или нет я не знаю!!
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 13:54   #155
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Natali18, на мой взгляд, у вас не очень хорошие фото, они сделаны сверху. Если вам нравиться Веклич, напишите ему, пусть сделает моделирование.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:06   #156
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Хорошо! А не знаете, как ему написать. А насчет фоток, я попробую сделать другие!!!
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:10   #157
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Natali18, заходите в раздел Хирурги, там есть вся инф-ция о его клинике и электронный адрес или по ссылке
http://legscorrection.ru/surgeon_2.php
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:16   #158
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natali18, сфотайте ножки на уровне колен...а вообще я на вашем месте поехала бы ТОЛЬКО в Курган....но это лично мое мнение....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:26   #159
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pears, спасибо!
Алин, я в Курган не смогу поехать, не могу так долго вне дома находится. Хотела сделать, побыть в больнице недели 3 и домой. Поэтому Веклич меня и привлекает! А почему думаете в курган? И к кому?
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 15:59   #160
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
В Курган к любому врачу. Они все профессионалы с большой буквы.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:04   #161
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Natali18, а вы узнайте сколько иксов исправил Веклич, сколько исправили в Кургане, сколько у Багирова, у Бородайкевича, попросите фото результатов и после этого подумайте к кому обратиться.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:10   #162
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Жега, я бы с радостью. Только где я это узнаю? Тут по поводу Х очень мало информации. Вот написала Векличу, но он что то не отвечает пока. А какие у Веклича цены кто-нибудь знает??
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:16   #163
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Информацию и фото можно получить непосредственно у врачей. В соответствующей теме есть и телефоны и адреса.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:20   #164
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, постараюсь что нибудь разузнать. Если вдруг кто нибудь что знает по моей проблеме Х напишите, буду очень признательна!!!!
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:56   #165
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natali18, цены такие что вам хватит на две операции у любого другого врача..а у некоторых и на 3-4 операции хватит...
если вы не можете надолго то я бы на вашем месте написала бы Бородайкевичу....он много лет проработал в Кургане....а сейчас на украине...я его сразу не посоветовала вам потому что подумала раз вы хотите к Векличу значит вам надо вип обслуживание (а в Кургане есть люкс палаты)...а раз вы не знаете цен у Веклича значит вам вип обслуживание не принципиальо...так, да?)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot