Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.06.2011, 09:48   #466
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да бедренные кости тоже на разном уровне, нога правда короче, просто может быть, не сильно и тогда все нормализуется...
но мне еще очень медиал не нравится на ней.Прямо не знаю, я раньше думала что и бедра еще удлиню и то и се...сейчас понимаю, не хочу больше с этим связываться.)Надо переключиться на другие занятия и оставить свои пусть не самые красивые ноги в покое!
а так конечно сама дура, второй раз операция и умудрилась дотянуть с приездом что медиал уже не убирался))да и не удлинилась зря сантиметра на 2 еще.(у меня ж суммарно за две оп в длину и 5 см не накручено...)

Последний раз редактировалось Летняя; 12.06.2011 в 10:01..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 20:57   #467
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя,
По поводу разной длины ног тоже парюсь. Заваливаться не заваливаюсь, но если смотреть по тазобедренным костям, то справа больше торчит. КТ последний раз в начале апреля делала, АБ сказал, что длина одинаковая. Короче, чем ближе снятие, тем больше сомнений
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 10:20   #468
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я опять здесь)))))) и вот все-таки я не пойму:почему у некрых шиколотки после оп выпрямляются хотя им и не делают перелом внизу,а у некрых (как у меня) какие были такие и остаются ну может чуток получше хорошо исправилось наверху,а вот внизу.ну прям понятно что там ниче и не делал.то ли из за ротации кость внизу кривее стала то ли что....вообще интересно ваше мнение.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:14   #469
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, у меня тоже щиколотки осталис кривые..и если одеть юбко зарывающее колено у меня будет колесо)))а вот если ножки целиком то ровные)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 15:10   #470
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,мне кажется щиколотки такие были изначально,дугой что ли,а у кого они потом прямые,значит изначально были прямые,а кости сверху как бы под углом были,как то так,не знаю нормально нет объяснила,я с ними просто тоже парюсь страшно

Последний раз редактировалось Надя; 22.06.2011 в 15:12..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 16:26   #471
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, у мну тож кривые остались! Все как у Алинки- юбка ниже колена и капец- жутко кривые ноги:) поэтому только мини:)))))))))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 16:34   #472
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я считаю, ето от степени костей и кривизны ног зависит...У меня, кстати, были реально тонкие и кривые щиколотки, была настроена на то, что щиколотки будут кривоваты, а получились относительно ровные.
Я вот еще посмотрела на свои ноги сейчас...у меня в р-не щиколотки как бы тканей больше, чтоли...Т.е. может, у кого икры заканчиваются выше (что красивее, кстати), так щиколотка худее и кривее кажется...:confused: Вполне возможно...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 22.06.2011 в 16:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:24   #473
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,ну блин меня бесит это реально!!!! я смотрю свои фото до оп и сейчас.получше они (щиколотки) стали,но не намного. когда в ванне моюсь,сверху посмотрю аж прям слезы на глаза.сверху кажутся вообще кривые.прикладываю фото.мне ноги ваще не нравятся.понятно что они не спортивные,но в целом совсем не то что я хотела получить.я как то думала они ровные пойдут от самого основания после оп. а они какие-то непонятные.извиняюсь за качество фото.фотает меня бабушка п ч никто другой не хочет уже))) и шрамы меня просто морально убивают.получается что ноги стремные а шрамы как будто я удлинилась на 10 см. ну единственное нормально это в узких джинсах и на каблуках.вот тогда более или менее.потом тоже фотки сделаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019 - Copy.JPG
Просмотров: 278
Размер:	42.1 Кб
ID:	7083  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:37   #474
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, да не кривые они! Это же одна из "трех дырочек"...
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:48   #475
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, щиколотки выделяются из за того,что ноги выше полноваты.А на щиколотках меньше мягких тканей.Вот похудеешь,будет еще хотя бы одна дырочка и по другому будет смотреться.
Мне так кажется,может конечно и не совсем права.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:53   #476
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, во-первых, ты жутко "вырезала" контуры))))), во-вторых, ножки ровней ровного, в-третьих, прошло совсем мало времени со снятия, мышцам нужно чуть подтянуться, это прям видно, просится, и ножки будут очень аппетитными, узкие джинсы это тебе и демонстрируют.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:59   #477
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, на мой взгляд щиколотки не кажутся кривыми. Видимо нужно время, чтобы привыкнуть к новым ножкам!
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:14   #478
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
всем спасибо за комментарии. в планах делать липо коленок. чтобы ножки смотрелись стройнее мне надо худеть до 45 кг потому что даже при 50 кг они смотрятся так как на фото до. насчет операции по удлинению я еще думаю. конечно, сейчас ее делать нереально,но и откладывать в долгий ящик какой смысл. посмотрю еще. но если и буду делать,то надо искать доктора в штатах. потому что бросать своего мужа не хочу больше так надолго. жалко свои многострадальные голени а щиколотки мне все равно кривыми кажутся
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:33   #479
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, зачем? Ведь у Вас ножки ровненькие?? Angie, а как в будущем будете рожать деток???? Ведь Вы еще во время беременности вес будете набирать и носить себя на своих ножках????
inar вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 21:05   #480
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну вот и тебя накрла волна недовольства.Это скоро пройдет!
Ну не может щиколота быть полностью прямой!Легкий изгиб есть у всех.Ножки у тебя ровные, а что бы щиколотки смотрели гармонично-нужно похудеть.Можно и липо коленок сделать.
Не изводи себя, а главное своих родных.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot