Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 54 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 11.11.2010, 10:28   #796
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Выставляю результат коррекции моих ног. Это зеркальное отображение. Первая нога правая.
Сначну с того , что сейчас похудела на 3.5 кило. А у меня жир начинает уходить со ступней:D потом с голеней и выше . В первую очередь ноги худеют.Так , что теперь ноги не так плотно смакаются, как раньше. Ноги не просели хотя нагрузка была очень большая.

Нравится левая нога . Правая, к сожалению нет. Она тоньше на см и это заметно.
Перестало болеть колено и голень левой ноги, кот. жутко болело до хромоты болело до операции.
После снятия долго перломы болели . И голеностоп левой ноги.
По градусам вроде 175 обе ноги.
В общем не хватает икса на правой .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_0565.JPG
Просмотров: 191
Размер:	69.8 Кб
ID:	5053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSC_0571.JPG
Просмотров: 194
Размер:	46.1 Кб
ID:	5054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0567.JPG
Просмотров: 178
Размер:	41.8 Кб
ID:	5055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0568.JPG
Просмотров: 185
Размер:	49.3 Кб
ID:	5056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0552.JPG
Просмотров: 186
Размер:	48.2 Кб
ID:	5057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0560.JPG
Просмотров: 166
Размер:	54.7 Кб
ID:	5058  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0562.JPG
Просмотров: 170
Размер:	56.5 Кб
ID:	5059  
Era77 вне форума  
Old 11.11.2010, 10:51   #797
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Жаль, что фото в одежде:( но видно что ножки ровные...
Х на правай говоришь? а может х на левой перекручен?
маська вне форума  
Old 11.11.2010, 11:01   #798
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Х на левой , мне не хватает на правой икса. Плюс она тоньше. Я сейчас не чувствую ступень медиальную на правой вообще, вроде как нет, когда как на левой есть.
пс Та которая чуть иксом мне нравится ,я так хотела.
При походке ноги не иксят даже не соприкасаються.
Era77 вне форума  
Old 11.11.2010, 11:07   #799
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Эрочка,шикарные ножки,всё...новая жизнь началась)Узенькие штанишки и юбки
Кити вне форума  
Old 11.11.2010, 11:08   #800
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era, мне оп только предстоит, но я на твои ножки гляжу вот уже ок 10 минут и не могу наглядеться! какая же красота! мне о скинни пока только мечтать : 1. я поправилась как не знаю кто; 2. надела их тут недавно в примерочной и у меня просто истерический хохот начался.я представляю что продавцы подумали. как клоун честное слово.
а у тебя ноги супер! может и есть нюансы, по-твоему мнению, но чисто с эстетической точки зрения очень красиво!
Angie вне форума  
Old 11.11.2010, 11:13   #801
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кити , я с юбками и скини дружила и раньше только с без каблучным вариантом. Очень хотелось каблуки плюс шорты летом носить.
Энджи спасибо за супер, но это не совсем супер.
Мась я как пдзагорю и сравняю цвет выставлю фотки . Они пятнышками сейчас. В общем похожу лето присмотрюсь к ногам , а там видно будет...
пс пишем что думаем, только честно можно в личку плакать не буду, сама все вижу!!!
Era77 вне форума  
Old 11.11.2010, 11:47   #802
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, конечно лучше все видно на голых ногах или в колготках, но из того что вижу:
1. Эстетически ноги красивые, мне особенно понравилось на каблуках, так что теперь дружить со скинни и юбками + каблуки тебе нужно обязательно Не толстые, не тонкие, везде где надо соединяются, хорошая длина. Поздравляю
2. Я понимаю о чем ты говоришь про иксик на одной из ног. Я в твоем зеркальном изображении запуталась :) Но да, вторая (на фото) нога чуууть больше на иксик и если препарировать и придираться, то я с тобой согласна, симпатичнее. Но если смотреть просто на ноги, то все выглядит супер, в движении уверена еще лучше То, что первая худее в джинсах не видно, так что верю на слово, у меня у самой та, которая была не опорная худее, правда сейчас начала выравниваться.
3. Не вижу того, что ты какое-то время назад писала "щиколотки остались кривоватыми", меня саму такие мысли по поводу себя посещают и поэтому к щиколоткам присматриваюсь очень придирчиво. У тебя все красиво, по крайней мере на этих фотках!
Итог - наслаждайся красивыми ногами и носи все, что нравится :D
Мечталка вне форума  
Old 11.11.2010, 14:28   #803
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эрочка, ножки просто супер! Как тебе в них может что-то не нравится!!!:confused: Очень-очень красивые! Не вижу никаких недостатков, а только одни достоинства!!! Кстати, я себе тоже купила скинни и сегодня в них ходила, а сейчас к компу подошел мой муж, увидел твои фотки и сказал, что твои ножки в скинни очень сильно похожи на мои. И это действительно так! Я и сама это заметила. Муж мой сказал, что очень красивые у тебя ножки, ровненькие, везде сходятся где надо и икры красивые!
Ириска@ вне форума  
Old 11.11.2010, 14:41   #804
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрочка,мне тоже ножульки понравились,длинные стройные особенно в каблучках все супер
что касается правой ноги,у меня сейчас такаяже ситуатция:(вроде по градусам одинаковые 170,а ножки внешне чуть разные,и правая худее на 1см,что только с АБ неделали и медиал добавили и х поткрутили потом откручивали,по длине тоже одинаковые,АБ предполагает что проблема в мегких тканей:(

Последний раз редактировалось sofi; 11.11.2010 в 14:45..
sofi вне форума  
Old 11.11.2010, 15:54   #805
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка,ножки отличные вышли. выглядят прекрасно и не болят,а это главное,а не то сколько см больше,меньше
лилия вне форума  
Old 11.11.2010, 20:55   #806
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, вот ты просила все писать честно. поверь, пишу честно. Мне твои ножки очень-очень нравятся. Разницу, про которую ты пишешь, не заметила. Минут 10 рассматривала, ничего катастрофического не увидела. Даже родные ноги, которые рожденные стройными у девочек. которым повезло больше, чем нам, разные. Ты какой-то симметричный идеал себе выдумала и теперь с циркулем, линейкой и под лупой высматриваешь какие-то недостатки в своих чудесных ножках. Прекрати этот мазохизм. Ножки великолепные, поздравляю!!!!
Тася вне форума  
Old 11.11.2010, 21:11   #807
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эрочка...ноги очень красивые
все что выше сказано, могу повторить ...просто скажу, что мужчине твоему очень повезло...и фигура такая проглядывается...мммм)))
Roman вне форума  
Old 11.11.2010, 22:08   #808
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, конечно в скинни разную толщину не видно, но верю, что она есть.Хотя от природы у многих она с рождения и этого никто не замечает!
Про икс все вижу, но это ни смертельно.
Конечно, нам после всего, что мы прошли, хочется идеала, я тебя понимаю.Но в жизни, оказывается у многих и коленки не плотно, и голени не соприкасаются, и длина разная, и объем голеней разный и т.д.И мы раньше считали такие ноги красивыми!
Я считаю, что главное после операции все же-ортопедия!А потом красота.Так вот, твои ножки красивые! Да не идеальны, но ровные и симпатичные!А главное-здоровые!
Я знаю, что ты не будешь грузится, а будешь радоваться новым ножкам.Или вернее уже радуешься.
Эрочка, ровной, уверенной и легкой походке тебе!
лялька вне форума  
Old 11.11.2010, 23:12   #809
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, спасибо, всем большое прибольшое. Наверное перфекционизм дело не благодарное иногда.
Era77 вне форума  
Old 11.11.2010, 23:26   #810
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Эрочка, слушай, у меня вроде зрение хорошее, но вот мамой клянусь я особой разницы между ножками не заметила!!! То ли мы к себе слишком придирчиво относимся и рассматриваем себя под лупой... Мне твои ножки очень понравились!!! И я тебе желаю, чтобы они было здоровыми и красивыми и самое главное, чтобы ты их полюбила - они этого заслуживают

Последний раз редактировалось Мулька; 11.11.2010 в 23:27..
Мулька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot