Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Формальные вопросы>Больничная документация
Pita 20:47 20.09.2010
Девочки, всем привет!!!!У меня вопрос по поводу больничного?
Читала, что у Багирова на 6 день выписывают, а потом что сразу на работу на костылях или же весь период буду дома сидеть на больничном, если примерно 3 месяца нужно на все про все, то ведь с работы уволят.....?????(по закону вроде через 3 месяца).
И такой же вопрос про Тетерина, как у него с больничным?
Просто выбираю между ними.
Ответ
Мечталка 21:35 20.09.2010
Тетерин больничный дает. Когда приезжаешь в больницу, один из первых вопросов нужен ли больничный :) У Багирова нужно по-моему в поликлинике по месту жительства продлять больничный, его девочки точнее скажут.
А вы ножки свои выкладывали? Просто первый критерий выбора врача - ваши же ноги, а не удаленность, больничный и т. д.
Ответ
Света 22:03 20.09.2010
А я ыроде слышала, что на больничном не могут уволить...............или у меня застарелая информация:confused:
Ответ
лялька 22:29 20.09.2010
Света, информация не застарелая.На больничном уволить по закону не могут, но создать к этому условия вполне.
Ответ
Света 23:17 20.09.2010
Ну так уже ж после того как выйдет человек с больничного.....? :rolleyes:
Ответ
ёлик 08:44 23.09.2010
Как это больничный не даёт, это же муниципальная больница, а не частная! Тетерин даёт, а Каплунов нет, что за бред?!
Ответ
Кити 15:08 23.09.2010
Народ,кто оперировался у Багирова и брал не больничный,а справку.
Её после не надо будет привозить обратно в Ортоспайн?
АБ сказал продлять прямо на этой же справке,на обратной стороне,если не уберётся...по месту жительства
А местный травматолог написал мне новую справку,а эту сказал выкинуть....
Точно она больше нигде не пригодится?:confused:
Ответ
Lana 16:32 23.09.2010
События, повлёкшие отказ в больничном листе косметическим пациентам, коснулись и Тетерина, так что угомонитесь граждане. Сказано нет, значит нет. Всегда нужно быть готовым к худшему варианту
Ответ
shagwell 18:05 23.09.2010
Лана откуда ты получаешь так быстро информацию?)
Ответ
Асия 23:28 28.09.2010
Девчата, а больничный дают на время пребывания в поликлинике? Ведь она коммерческая?!

Девчата, а сама поликлиника разве не частная? Если нет, то почему у одного дают больничный, а у другого нет?
Ответ
Мечталка 16:42 02.10.2010
Волгоградская клиника не частная, государственная. Косметики - только часть работы врачей, большинство народа по полисам лежит с разными проблемами. Я даже не знала, что могут быть какие-то проблемы с больничными, т. к. мне самой он был не нужен и я эту тему не прорабатывала.
Ответ
Lana 17:41 02.10.2010
теперь осталось только в соцстрах сообщить фамилии врачей, чтоб им покрепче досталось. "Не делай людям добра" называется...
Ответ
Ляля 18:13 02.10.2010
Я чего-то вообще не врублюсь, а почему собственно косметикам не дается больничный, у них что переломы как-то иначе заживают.. ? Ноги же сломаны, и нужно время срастись и как быть тем кто работает? Отчего такая с этим проблема?
Ответ
катрин 18:21 02.10.2010
Уже писали про это... Это не прихоть врачей, это определяет соцстрах. На косметику люди идут добровольно, нет жизненноважных показаний, это не случайная травма, то есть вы не случайно оказались нетрудоспособны, а по собственному желанию, и на это соцстрах больничный не распространяет. Вот и все. Это мало от врача зависит.
Ответ
лялька 19:11 02.10.2010
При выписке наш врач пишет-косметическая коррекция.Однако со мной лежал Саша из Питера, так он у себя в п-ке по месту жительства взял больничный и находится на нем уже 4 месяца.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up