Стиль ПК Регистрация

1 2
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Беременность сразу после снятия аппаратов Илизарова
ФабФаб 00:53 16.03.2020
Сообщение от Ксения95:
Здравствуйте, дорогие дамы. У меня сложная ситуация и я не знаю к кому сейчас обратиться за помощью. Так получилось, что меня подвела защита и я забеременела спустя 1,5 месяца после снятия аппаратов. Я не знаю что мне делать. Операция насмарку и ноги скоро опять искривятся, если не сделать аборт? В договоре написано «исключить беременность в ближайшие полгода после снятия.. Говорят, что ноги могут просесть. Мне 24 года, ножками и результатом я очень довольна и тут такая новость.
Может у кого-то была подобная ситуация? Хочется рыдать от безысходности.
Ксения, если Бог даёт ребенка - значит Вы заслужили счастье!
Не переживайте, ни Вы первая, ни Вы последняя, кто и в аппаратах беременнил, кто сразу после снятия))))
На самом деле причина ни в том, что ребенок кальций заберёт, причина в изменении гормонального фона, да и операция сложная, поэтому организм изношен.
Но Вам всего лишь 24, у Вас запас сил и здоровья есть - поэтому думайте о малыше и радуйтесь такому счастью!!!
С ногами все будет отлично!
Конечно, думаю за весом нужно будет следить, чтобы прям не набрать кг 30))))
Кальций применять в таблетках не советую, лучше пейте молоко.
Кальций может сыграть злую шутку с почками .
Если ребёночек будет требовать кальций - поверьте Вы это сразу поймёте по желанию есть определенные продукты!!
Настраивайте себя только на позитифффф!!!
Я вот когда грудь себе сделала - через месяц тоже забеременела, хотя было нельзя год этого делать из-за возможных осложнений. Ну швы немного потянулись, а так норм.
Вообщем Вам желаю быть только на нотке счастья!!! Желаю, чтобы малыш рос здоровым!!!
Как только это чудо начнет Вас толкать изнутри своими ножками - Вы перестанете думать о ногах)))
Ответ
1 2
Ответ Up