Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Список дел, которые нужно переделать перед ОП
golden-kid 19:03 23.12.2009
Я вот вообще глобально готовлюсь: в январе еду к морю в клинику по очищению организма, 2-3 раза в неделю занимаюсь спортом и упираю на растяжку (говорят, для удлинения мышцы должны быть эластичными, уже почти сажусь на 2 шпагата ), пытаюсь тянуть голеностоп (стою на дощечке и пятками тянусь к полу, вот с этим у меня похуже), ну и думаю, как организовать свой быт после ОП: нашла водителя на этот период, будет меня вывозить погулять и т.д., раздобыла залдиар, купила домой беговую дорожку и велотренажер (разрабатывать сгибаемость колен), поближе к дате ОП возьму в аренду коляску, куплю ходунки и костыли, ортопедическую подушку для ног и всякую мелочевку. Готовлюсь.
Ответ
belochka 16:34 24.12.2009
Золотко, возьми с полки пирожок, молдчага!!! Еще магнит купи, порадуй меня!
И пятками к полу это то что нужно! Шпагат тебе вряд ли пригодится, скорее подколенные тяжи надо растягивать, а не паховые:). Слушай, а я еще вчера пока снятия ждала - позанималась в спортзале отделения - эллипсоид просто замечательно пошел (я еще в аппарате была), дорожка тоже класс - на ней стопы хорошо отрабатывать. Дома я занималась на министеппере, с велотренажером было сложнее - кольца цеплялись при прокручивании за основание тренажера, но твои, наверное покомпактнее будут.
Ответ
golden-kid 17:03 24.12.2009
Белочка, пасиб! Ага, Маг-30 у меня тоже в планах Эллипс уже покупать не буду, и так весь кабинет мужа тренажрами заставила
Ответ
belochka 17:35 24.12.2009
Алмаг - 01 лучше, у него поле прогрессивнее - смотри темку физиопроцедур. А в кабинете мужа повесь зеркало во всю стену и объяви это место спортзалом, в конце концов, пусть тоже занимается:D.
Ответ
Era77 13:26 27.12.2009
я спрашивала исключительно про таблетки и витаминчики попить сказали не надо, правильное питание и здоровый активный вид жизни. а на море позагорать было просто супер.
Ответ
ева 19:12 27.12.2009
а как насчет проверить зубки перед оп?
Ответ
Iam 19:16 27.12.2009
Ага, я вылечила все зубы где то за месяц до оп, а то если б заболели, мало бы не показалось..
Ответ
Pantara 21:24 27.12.2009
не только зубки подлечить бы хорошо до ОП, а вообще все что болит. К тому же гинекологу сходить если надо конечно. А то как в аппаратах на кресло забираться?
Ответ
Точка отчета 23:36 27.12.2009
Ева, или я глобально путаю,но вроде ты у Кулеша делать собиралась, я к тому, что во Вредена кроме прочих анализов еще нужна справка от стоматолога, что все у тебя хорошо )). Так что зубки это серьезно, хотя я просто зашла в платную клинику и мне написали справку, что все ОК )).
Ответ
ева 00:15 28.12.2009
Точка, да, я у Кулеша, зубы все пролечила и даже отбелила, так что с этим вопрос у меня решен)))
Ответ
лилия 20:53 27.01.2010
девочки,может маленько не по теме. а нарощенные ногти снимать надо?врачам же ногтевые пластины видеть надо?
я в принципе не наращивать собираюсь,а только укреплять гелем,но тут особой разницы нет наверное.
Ответ
Ляля 20:59 27.01.2010
Я не снимала, некоторые даже лак не вытирают и ничего.:) Ну собственно на руках то гель, а ножках нормальные ногти, все видно.
Ответ
маська 21:02 27.01.2010
на ногах лак точно убирать надо, а с ручек нет
Ответ
Евгеника 16:09 28.01.2010
простите, а зачем стирать лак???:(
Ответ
Одуванчик 16:19 28.01.2010
про лак вот сюда http://legscorrection.ru/forum/showt...1208#post21208
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up