Шрамы - Страница 93 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.08.2012, 20:07   #1381
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Диляра, у нас в начале этой ветки девочка делала , результат бяка. Страница где-то 30 , точно не помню, можно с начала полистать. Она фотки выставляла. Они размазались и стали больше по площади .

Я лично хочу вырезать один.
Насколько я поняла следя за этой темой . врачи просто разводят на эти процедуры вот так.....Если б увидела хоть один результат хороший думала бы иначе.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 22:18   #1382
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Будем ждать фото от Kaprizul'ka Такой лазер еще найти надо, ЯХРОМА-МЕД, обычным, которым удаляют родинки и пр. понятное дело ничего не сделать, мне честно в клинике у нас в городе сказали
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 23:03   #1383
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Era77 да я сама в лазер не особо верю. Может и помогает после множества процедур, которые стоят не мало. Ходила в прошлом году на удаление пигментного пятна на лице, сделала 3 процедуры и никакого эффекта и сразу усомнилась в лазере. Больше не ходила, а пятно все темнее становится, видимо в родинку превращается
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 10:39   #1384
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Диляра
да я сама в лазер не особо верю

вот я тоже чо-то сильно сомневаюсь в чудодействии лазера: у меня однажды прыщик на носу был, огромный как у бабы яги, а когда он прошел. то осталось красное пятнышко-разорванный сосуд-он мне вообще покоя не давал, еще все добрые люди спешили заметить, тчо в меня кто-то влюблисяну вобщем, я ходила этот сосуд убирала лазером раз 10 неверное на протяжении 2-3 лет, денег уйма протратила и все бестолку-удалила в итоге электрокоагуляцией за 100 р.и маман моя пигментные пятна выводила лазером и бестолку*
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 17:07   #1385
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Cranberies интересно узнать что за процедура такая электрокоагуляция. Что интересно, клиники ведь еще и гарантию не дают, деньги просто бухаешь им. Поэтому и хотелось одним махом под нож и убрать хоть немного шрамы. У меня еще разрезы 2 см с внутренней стороны остались после первой, они параллельные и если заметят, то не соврешь что ДТП было.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 06:51   #1386
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Пигментные пятна выводить лазером дорогое удовольствие. я сосуды на щеках, легкую пигментацию, поры на носу стягивала фото (-каким-то аппаратом), пару сеансов помогли.
а лазером с косметологом решили опробовать один старый из детства шрам (еще прошлым летом), так у меня до сих пор темное пятно.
Видимо, как и с моющим порошком)) удалить можно только свежие пятна и шрамы))).
так и у меня уже на шрамах кожа истончилась, что остановились и только осветляемся. и то, чем меньше шрам, тем тяжелее осветлить его.
нужно набраться терпения и ждать.
фото не смогла разместить. только последние у меня.(ноутбук полетел, с мая не могу даже на этот форум зайти, там фото все остались, на работе по утрам стала заходить, и то пораньше прихожу, чтобы не видели).
девочки я обещание сдержу, покажу и результат по ногам, и по шрамам.(чтобы вы заценили результат по шрамам, надо вам увидеть первые фото)
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 01:25   #1387
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, хочу с вами посоветоваться...
Мне бедро нужно липофилить и по рекомендациям пришла на консультацию к профессору. У него своя частная клиника, куча статей, ведет лекции и тд, в общем оснований не доверять ему нет.
Показала бедро, все ок, сделаем. Потом показываю шрамы. Самые длинные и глубокие вдоль большеберцовой и локтевой костей. Он предлагает туда тоже закачать жир... Предварительно отодрав от кости.
Насколько я поняла, там ткани как омертвевшие и главное не внешне их сделать менее заметными, а внутренне здоровыми.
Я сообщила насчет своих планов сделать остеотомию, и он сказал, что тем более я потом спасибо скажу. Переломы будут срастаться в разы быстрее и что нужно сначала с тканями работать, потом уже с костями...
Кто-нибудь слышал о подобном или делал? У меня поначалу челюсть отвисла на такое предложение. Не представить, чтобы под шрамами, довольно заметными, еще что-то выпирало..
А остальные только шлифовать. Никаких лазеров :)
p.s. Еще мне надо толстеть. (куда уж еще-то ) на мой вопрос как это сделать, не покрываясь целлюлитом, он поржал. Кто-нибудь знает способы??
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 01:52   #1388
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елка, так он явно не имел ввиду сделать бугры под шрамом, просто сделать на одном уровне с кожей их и все, это можно или Коллостом( т.е коллагеном), гиалуронкой или вот жиром своим
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 02:12   #1389
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ins, понимаю, но они у меня вровень с кожей. И, имея печальный опыт пересадки жира, экспериментировать страшновато=) хотя и с лицом похожее творят.. В инете пока что инфы с фоторезультатами не нашла.
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 23:46   #1390
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Елка поделись пожалуйста опытом по пересадке жира
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 23:54   #1391
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Елка, мне кажется отличная идея, только после остео уже. Это ж по одной ноге туда жир где и остео будет?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 16:02   #1392
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, да, на той же. Врач настоятельно рекомендовал сделать это до остеотомии... Меня семья дружно уговаривает делать сначала шрамы. В надежде, что я успокоюсь со всем остальным
Диляра, сейчас выберу тему, куда писать..

......Вот тут http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=1789&page=6
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 22:28   #1393
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ясно. А вдруг и правда будет достаточно?))

Девочки, кто шрамы иссекал , анализы какие-то надо сдавать или так почикают?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 06:10   #1394
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю многие замазывают чем-то шрамы, например, тоналкой. Но вот давно, когда я жила в Европе, там в аптеке продавалось какое-то чудо-средство для замазывания вен и венозных звездочек, сеточек. Помню я его хотела купить, чтобы вены замазывать на ногах. Оно еще и воды не боится, т.е. с ним можно плавать в море, и не сотрется. А тут вспомнила про него, подумала, что можно им наши шрамы замазывать.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 20:15   #1395
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, а что это за средство? не помнишь название?
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot