Стиль ПК Регистрация

1 2
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Помогите выбрать врача
viki21 17:03 09.08.2023
Сообщение от viki21:
Всем добрый день!
Ситуация у меня такая: с детства мучаюсь с проблемой кривых ног, больше не могу так жить. Есть диагноз. Очень хочу сделать операцию по выпрямлению ног и увеличить рост, насколько это возможно. Информация в интернете есть в основном только про косметическую операцию, у меня патология.

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга хорошего, в какой клинике можно сделать операцию?

P.S. я была в институте Времена в Санкт-Петербурге, врач мне уделил от силы минут 5. Я не успела ничего понять ни про метод коррекции, ни про время на восстановление. Может у кого-то на форуме подобный случай?

UPD: наконец-то мне удалось загрузить фото
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-iZfLq12t18x.jpg
Просмотров: 33
Размер:	7.8 Кб
ID:	18105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgonline-com-ua-Resize-aYavbI4uM7z3kZ.jpg
Просмотров: 23
Размер:	13.2 Кб
ID:	18106  
Ответ
KristinaSi 17:35 12.08.2023
Отправьте фото Фахри, он вам подскажет, сможет ли вам помочь.
Ответ
ТаняСеменова 15:34 14.08.2023
viki21, патологию по квоте лечат в Кургане
Ответ
viki21 13:44 31.08.2023
Сообщение от KristinaSi:
Отправьте фото Фахри, он вам подскажет, сможет ли вам помочь.
Отправила. Доктор сказал, что в моем случае операции на голенях будет недостаточно, придется оперировать ещё и бедренные кости.

---------- Post added at 13:44 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

Сообщение от ТаняСеменова:
viki21, патологию по квоте лечат в Кургане
Не хочу в Курган.
От меня это очень далеко. Просто туда не попадешь, нужно обязательно направление. А в нашем Воронеже вообще нереально без скандала его получить.
Не факт, что там лечат лучше.
Впрочем, если больше вариантов не останется, то поеду в Курган.
Ответ
Ирина808 07:36 02.09.2023
Сообщение от viki21:
Отправила. Доктор сказал, что в моем случае операции на голенях будет недостаточно, придется оперировать ещё и бедренные кости.

---------- Post added at 13:44 ---------- Previous post was at 13:41 ----------



Не хочу в Курган.
От меня это очень далеко. Просто туда не попадешь, нужно обязательно направление. А в нашем Воронеже вообще нереально без скандала его получить.
Не факт, что там лечат лучше.
Впрочем, если больше вариантов не останется, то поеду в Курган.
Как не тяжело это слышать, этот доктор не будет так говорить без причины. Подумайте, может стоит на это решиться и потом радоваться превосходному результату. Может быть в Вашем случае- это правильный выбор. Совсем недавно видела в инсте у Казбека Кудзаева девочку с сильным искривлением и тоже исправляли сначала бедра, потом голени.
Ответ
alex2019 19:43 09.09.2023
"Доктор сказал, что в моем случае операции на голенях будет недостаточно, придется оперировать ещё и бедренные кости."

Без бедер не обойтись. В кургане делают сразу и бедро и голень. Можно в два раза уложится. А так - сначала голени, потом бедра... 4 операции минимум.
Я в Курган не поехал, хотя вызов был. Но у меня с бедрами все в порядке. А так мне в Саратове в трех местах каждую голень сломали. Зато все выпрямилось.
Ответ
1 2
Ответ Up