Сомнения по поводу операций - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.10.2010, 01:38   #376
Lunanueva
Новичок
 
Аватар для Lunanueva
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lunanueva на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ося, не переживай, все будет замечательно!
Подобные ситуации воспринимаются чувствительными людьми как прямо-таки убивающие их нервные клетки. Незадолго до решающего события нервная эйфория достигает своего предела, чувство совершенной изнуренности. В этом состоянии действует на нервы все: от незначительного шороха до малейшего опоздания. Побольше уверенности в себе и ты в скором времени будешь иметь красивые ноги!
Lunanueva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:12   #377
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Ося, а я думаю, что пока "внутри" не появится уверенность в правильности решения-ситуация будет только усугубляться. Постарайся максимально успокоиться, разумно подойди к данной "теме", взвесь все "за" и "против". Ведь это действительно испытание и огромные перемены в жизни и в себе! Я ни в коем случае не отговариваю- сама планирую.... Удачи тебе!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 11:22   #378
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Шмель я ещё когда в июле на сайт наткнулась уже в первый день знала что сделаю это, поэтому в правильности решения я не сомневаюсь, а вот почему вдруг так трепет сама не ожидала. Я вообще очень собранная, меня к этому мой второй ребенок ,не совсем мягко говоря здоровый приучил. Мне с ним раскисать некогда. Даже мама заметила, говорит что это с тобой, а это наверное больше всего чувство вины, никогда я сына своего ни с кем не оставляла вот и мучаюсь.
Галя ты наверное права, я мнительная поэтому каждая бяка кажется чем то ужасным. Скоро к вам присоединюсь:D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 13:07   #379
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня тоже за неделю до отъезда дочка заболела,мы с ней в больницу легли. до последнего дня не знала,успеем вылечиться или нет,выпишут нас или нет.. выписали в день отъезда- в три часа домой приехали,а через два часа ехала я на оп. испереживалась за эти дни сильно
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 08:38   #380
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки...Мне тут так страшно стало...Я понимаю, что до моей операции еще 6,5 месяцев (на линеечку не смотрите,она врет:D),но тут у меня такие сомнения появились...А стоит ли это делать вообще? Читала многие дневники. Сейчас вот ТиНочкин читаю.Так ей вторую ножку сделали,у нее с давлением проблемы, боли сильные...Я как представила, что буду проходить через тоже самое...Мне аж поплохело...
Я понимаю,что молодая еще,19 лет всего...Но даже сейчас ради операции отказалась от того,что люблю,ради чего живу. Где-то уже писала, что я танцор. Пришлось уйти с танцев на полгода раньше, чем хотела,потому что боли в области колен стали очень сильными. + новогодние концерты, в это время еще сессия.Я поняла,что просто не вывезу. Мне надо будет сдать летнюю сессии досрочно,чтоб в начале июня могла уже лечь на оп...Получилась цепочка:если не уйду с танцев,завалю учебу.Завалю учебу-не будет у меня операции.Неужели это того стоит? Приносить в жертву любимое дело, терпеть такие боли...Я уже сомневаться начала:а нужно ли все это?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:43   #381
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Только тебе решать стоит или нет . Страхи у всех разные .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:19   #382
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Кейт,мне кажется,что ты еще "не созрела"...Когда человек готов,у него нет мыслей "делать или не делать".А мысль в голове"сделаю,во что бы то ни стало!!!".Все проблемы можно решить.Я сама откладывала операцию 2 раза.Сначала у меня было на 9 мая-не смогла из за финансов,потом мне назначили на 27 мая,но я передвинула на 20 мая,т.к ждать больше не было моральных сил.Я думала"ну когда же когда?".
И еще никогда не надо сравнивать чужие ситуации и приравнивать их себе.У одних ТАК,а у тебя будет ПО ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!Зачем брать в пример не совсем хорошее течение послеоперационного периода,а почему бы не думать о тех девочках у которых прошло все быстро и гладко?Неудачные примеры и рождают в твоей голове сомнения.Это обычная реакция адекватного человека.Думай о позитиве!Уверена,что за время,которое осталось до операции,ты развеешь свои страхи.Ну а если нет,то лучше подождать еще,чтоб потом,если будут трудности не винить и не корить себя за то,что сделала самую большую ошибку в жизни!Удачи!
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 11:56   #383
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Kate ты какими танцами занималась? Я вот не довольна первым резуотатом и иду осознанно на повторную, причем 100% гарантии мне не дают, что все получиться. Кто не рискует, тот пьет "Советское", а мы любим "Кристал":D
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:19   #384
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ния, я уверена, что хочу! Просто все пишут, что первое время после оп очень больно... У меня другого шанса сделать больше не будет...И если еще ждать, то ноги болеть начнут еще сильнее...
Я еще когда маленькая была, сама себе сказала, что не буду всю жизнь жить с кривыми ногами!

Маська, всеми подряд)))В основном современная хореография. Я уже сказала хореографу, что после оп обязательно вернусь. Она сама очень расстроилась, когда узнала, что я буду делать...

Просто я активничать начала раньше, чем родилась. А ближайшие полгода ни-че-го...Я не привыкла к такому, не привыкла к отсутствию физ.нагрузок... Действительно тяжело сознательно оставить на время то, что любишь.

Последний раз редактировалось Kate; 16.11.2010 в 12:21..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:47   #385
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Kate я тебя как никто другой прекрасно понимаю - я живу в танцевальной студии, скоро новый год - готовим номеры выступлений, участвуем в корпоративах...а как представлю, что снова на месяца 3 ничего этого не будет, да и сразу после снятия не попляшешь - так слезы наворачиваются... давай в одно время пойдем делать и будут тут два танцора ныть друг другу:D
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 13:55   #386
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Маська,давай))) Только я буду делать в начале июня)))
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:54   #387
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Катя, ты же говоришь, что у тебя колени болят. Просто так эти боли ведь не пройдут, будет хрящ разрушаться, артроз заработаешь... Если бы не боли - я бы первая сказала - плюнь на все, живи и радуйся! Так что оценивай свое состояние...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 19:43   #388
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кэйт, если ты сомневаешься то операцию не стоит делать я думаю...моя соседка сомневалась..щас ругает меня что я не отговорила ее сделать операцию..говорит не думала что так больно будет и что так долго будет....если человек решился на операцию и она ему нужна он ее обязательно сделает несмотря ни на что..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 20:27   #389
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Думмаю у Кейт просто временная паника . Я даже в самый наиплохой день не жалела об операции. Даже когда нога болела полтора месца не переставая не пожалела. Сейчас не жалею все прошло. И колено не болит что до оп болело.
Но решение должно быть взвешенным, все за и против. А с танцами придется расстаться временно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 20:38   #390
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кейт, у меня были очень сильные боли.И обезбол практически не помогал.Но чувство радости от сведенных вместе коленок, после демонтажа аппаратов-не могу передать.Я даже плакала от радости.
Боли пройдут, с каждым днем будет легче.Да и вообще у всех все по разному.Кто то практически не чувствует боль.
Я думаю, тебя больше пугае неизвестность.( какая будет боль, ограничение движений)Но поверь, с болью можно справиться, первые шаги делаешь на следующий день.А значит все не так и плохо.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot