Сомнения по поводу операций - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2010, 21:52   #391
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Кейт,если ты не можешь без физ.нагрузок,танцев,то у тебя будет стимул быстрей вернуться к любимому делу.Да и восстановительный период будет быстрее.Я,например, восхищаюсь и тобой и Маськой,да и вообще теми людьми,которые ИМЕННО любят спорт и жить без него не могут.А я вот все делаю "из под палки".Даже сейчас,когда мне нужно делать хоть какое то ЛФК-я не могу и не хочу искать и тратить на это время...Знаю,что надо,но...не мое это...
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 02:15   #392
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, коленки стали болеть после того, как я с поддержки неудачно упала. Для моих ног это оказалось чревато...Лечение не помогло.

Era77, да, скорей всего паника...

лялька, именно, что я боюсь неизвестность. А если будет проседание? На сколько сильная боль будет. Ведь когда сделаешь, единственный выход-терпеть. А я не знаю, что терпеть, какую именно боль. Я в жизни ничего не ломала, поэтому не могу представить.

Ния, спасибо)) Да, мы с Маськой такие, оказывается))) Будем потом фотками хвастаться:D

Последний раз редактировалось Kate; 17.11.2010 в 02:15..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 19:18   #393
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Осталось несколько дней до дня "Х". Сегодня сдала последний анализ. Понимаю, что будет больно, будет страшно, ничего этого не боюсь. Боюсь того, что будет патом, сложности с срастанием, боюсь завала стопы, незаживающих ран. Боюсь, что я буду жалеть о том, что решилась на это. Все больше смотрю на свои ноги, и думаю, надо ли им это. Помню, как только зашла на форум сразу была мысль: "такие все ноги кривые, а на мои похожих нет". Отправила фотографии нескольким хирургам на моделирование. Почти каждый отписал, что в моем случае требуется перелом нижней трети ( в лодыжке). Моделирование Тетерина еще больше подтвердило это. Мне уже сказали, что срастаться будет дольше, чем перелом в верхней трети, что срок госпитализации будет дольше. Я на все согласна, только я не знаю результата. Я не знаю, что будет после перелома, какими они будут. Девочки, если кому то делали нижний перелом, отзовитесь, покажите что у вас получилось. Я буду Вам очень признательна. Муж ругается, я плачу сутками, чем ближе Оп, тем больше слез. Если есть возможность это исправить, почему бы не воспользоваться этим, опять же никто не застрахован от неудачного результата (судя по форуму). Вообщем немного такой исповеди, просто чем ближе ОП, тем больше червяков в мозгу. Вот такое моделирование мне прислал Тетерин, а что меня ожидает после Оп, только Богу известно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT83.JPG
Просмотров: 113
Размер:	7.9 Кб
ID:	5685  
urpylllka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 19:34   #394
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
urpylllka, мне делали нижний перелом, в теме удлиняющихся в рентгенах лежат мои свежие, в галерее старые. Это, конечно, не коррекция. Но то, что срастается дольше - что за бред..., кто сказал? Так же точно срастается, даже лучше)) Все нормально будет)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:28   #395
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А кто тут говорил про незаживающие раны? Я такого не видала. Где ты это вычитала, Игрушка?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 02:14   #396
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,а я прям не знаю уже что и делать,в декабре точно решилась на операцию,съездила на море и обнаружила,постоянную температуру у себя 37,0-37,3(((((раньше такого не было-36,6,начала искать причины,до февраля ничего не нашли врачи,решила,что и в таком состоянии лягу под пилу,отменила гормон.таблетки,чтобы ложиться в середине февраля-забеременела,сделала медикаментозный аборт только из-за операции,все впорядке,ждала месячных-дождалась,неделю назад решила сделать 25 марта,сдала все анализы,пришла,обнаружили белок в моче,посмотрела всю сданую "мочу" с декабря,а там всегда он был,а врачи говорили-все впорядке-уроды,завтра на узи почекесли что-то обнаружат,то опять не лягу ведь к АБ,уже начала усматривать в этом,что Бог не хочет,чтобы я сейчас ложилась,потому что,то одно,то другое.Операцию сегодня не оплатила,жду завтра
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 05:32   #397
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
OLCHIK, а ты АБ анализы показывала? Что он говорит?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 06:11   #398
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
OLCHIK, у меня вообще до последнего дня отъезда проблема с деньгами была, притом температура была 37, я никому не сказала и всё равно сделала оп. если есть возможность лучше про лечись.

Последний раз редактировалось Era77; 22.03.2011 в 11:02.. Причина: читаем правила форума
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 16:31   #399
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,причем здесь АБ?вечером на узи иду,если найдут какие-нить камни в почках и тп,то к урологу лечиться.Мама сегодня позвонила расстроенная,сказала,что не отпускают никак с работы,чтобы приехать после оп за мной поухаживать,только с 8 апреля сможет.Все не складывается пока.Жду вечера,там видно будет
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 16:58   #400
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, мне кажется нужно просто ждать,все будет так как должно быть,если должно быть значит все сложится само по себе само,если это должно произойти позже,значит нужно подождать
я верю в знаки,после того как ехала с консультации из Люблино увидела рекламный щит-ваши желания должны сбываться)
и еще у меня всегда так-если я из кожи вон лезу,но добиваюсь чего-либо,потом или оказывается,что это мне уже не нужно,или вообще жалею
так что,успокойся и плыви по течению,дальше все само решится)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 16:59   #401
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
OLCHIK, если белок в моче был всегда, то может это нормально для твоего организма? (я, наверное, сейчас чушь несу, но мне так кажется) Показала бы сначала анализы АБ, может разрешил бы сделать оп.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 17:27   #402
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет, Кейт. Заключение о состоянии здоровья и допуск к операции по результатам обследований( кроме специфических по ортопедии) даёт терапевт. В интересах любого хирурга, чтобы пациент, который идёт на плановую операцию, был соматически здоров. И уж тем более в интересах пациента. Считаю благоразумным со стороны Ольчика выяснить причину повышенной температуры и белка в моче.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 19:34   #403
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,спасибо огромное за внимание!ну вот и узи-все ок!сходила к урологу,он сказал,что тот белок,который нашла терапевт-ерунда и противопоказаний нет.Мой МЧ предложил оплатить 2 недели в клинике)))так что все решаетсязавтра оплачиваю и в пятницу под долото
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 20:13   #404
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, вот все сомнения и отсеялись.Поздравляю!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 21:04   #405
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, вот)все здорово само решилось,молодец твой мч)))) в клинике все легко переносится
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot