Сомнения по поводу операций - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.11.2011, 22:10   #511
МАЛИНОВКА
Новичок
 
Аватар для МАЛИНОВКА
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
МАЛИНОВКА на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
irina-irochka, и другие тетеринские девочки! Пожалуйста, развейте мои опасения и сомнения! Скоро собираюсь на оп к Тетерину. Но прочитала (не помню в какой теме) девочка одна писала, что у него много проседаний. Боюсь этого ужасно!!! Переделку уже не потяну и будут мои страдания напрасными.
Скажите, может не так всё страшно? А то переживаю очень((
МАЛИНОВКА вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 03:49   #512
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Думаю, чтобы этого избежать, необходимо постоянно в аппаратах конролировать ноги в зеркале и не спешить на снятие - похожить подольше.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 10:36   #513
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
МАЛИНОВКА, а я читала,что у него проседаний наоборот нет....какая противоречивая информация...
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:06   #514
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Проседания есть почти у всех!!! докторов.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 15:25   #515
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, не пугай!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 16:37   #516
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Не помню, о каком враче шла речь, но я тоже здесь читала, что много проседаний. А все дело в том, что снимают апп через всего 55 дней после оп. ЭТо же совсем мало! А еще у некоторых ломаются спицы, и возможно проседание еще в апп. Это ваще жесть. Наверное, поэтому я не слышала о проседаниях у Веклича - из-за штыревого апп.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:06   #517
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну а че пугать, возьми любого доктора . Есть ножки супер , а есть "не понятно почему так вышло". Есть иксы , а есть недокруты. итд
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 01:00   #518
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ая все сомневаюсь удляняться мне или нет, делать медиал хочу, чтобы голени хоть немного сошлись, но удлиняться - все разное советуют, даже врачи:некоторые пишут, что только коррекция без ротации и медиала, некоторые советуют медиал и если захочу удлинение....и вообще я сомневаюсь что из моих ног может что-то приличное выйти((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 02:00   #519
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, мое мнение ты знаешь...удлинишься на 2 см и все будет в ажуре. не удлинишься, слезы будешь лить...вспомнишь тех кто советовал тебе. ну а может и нет. может у тебя другой взгляд на ножки свои и будешь довольна.:cool:в любом случае решение за тобой
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 10:52   #520
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ДА
Angie, ,знаю((( я бы и не парилась , контур и контур,если бы ноги были одинаковые но правая нога действительно торчит сильно, а к левой претензий почти не имею((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:40   #521
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А я повторюсь , еще раз. Если есть время и возможность и ТЕРПЕНИЕ. Можно удлиняться. Мой доктор тоже вздыхал, мол мне б хотя бы 0.5 вытянуть. А я б с ума сошла еще в больнице сидеть две недели, без родных. И даже слышать не хотела. Хотя вот теперь мне ноги из-за мб не нра., они торчат прилично когда на каблуках. Поэтому только джинсы и практикую с каблуком(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:01   #522
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, дак правая торчит из-за большей "кривизны", т.е. ввернутости вовнутрь колена. Ротацией по-любому контур чуток исправится.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:31   #523
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, да ротация хорошо контур ножек меняет в лучшую сторону.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 14:57   #524
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, у меня скорее не страх боли (у меня уже были операции, когда просыпаешься после наркоза уже поздно, надо терпеть))), а страх, что потом будут проблемы с ногами или не смогу ходить нормально. У меня брат с ДЦП (уронили в роддоме), поэтому мне всё связанное с ногами очень страшно психологически. Наверное это глупые страхи, да? Никто ведь не уходил после коррекции с инвалидностью?
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 15:15   #525
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lapka
а страх, что потом будут проблемы с ногами или не смогу ходить нормально.

У меня такой же страх был и ЕСТЬ, но тьфу-тьфу-тьфу....
Но видимо настолько сильно я желала избавиться от комплекса, что пошла на ОП вопреки всему....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot