Новиков Константин Игоревич (г. Курган) - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.03.2011, 13:08   #151
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Скажите а сколько надо лежать в Кургане? как там вообще условия? и еще там делают ротацию и медиализацию? и аппараты какие -со спицами или стержнями. удобные они? а еще не знаете можно прооперироваться за бартер? скажем бензин поставить клинике?
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 19:39   #152
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Наиля, вам надо почитать темы пр курган и цены,ну скажу кратко здесь,лежите вы столько сколько захотите,за ваши деньги,койко день 1150р,если не изменился,на фиксацию можете уехать домой и потом приехать на снятие,условия нормальные,приличные,в кургане делают все,и ротацию и медиализацию,аппараты спицевые,насчет удобно и ли нет,сказать не могу,сама пока не испытала)))))))).Насчет бартера,это вряд ли,очень сомневаюсь,надо вам самой узнавать
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:09   #153
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
О наболевшем ;)

Девочки, подскажите пожалуйста по какому тел. звонить КИ? И в какое время лучше? Да бы не отрывать его от дел
И что скажете по поводу других его коллег с Кургана?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:26   #154
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, немного выше написано было-телефон в кабинете Новикова 8(3522)430688,звонить лучше с 8 утра по местному времени,из Курганских врачей я знаю Новикова, Климова,Салбиашвили,есть и другие наверное, все специалисты своего дела
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 01:31   #155
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надюш! Спасибо большое))) Сейчас себе перепишу номерок
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 19:35   #156
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
http://www.ilizarov.ru/index.php?opt...mid=0&docid=12
вот про нашего любимого врача
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 23:25   #157
лёлька
Новичок
 
Аватар для лёлька
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёлька на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Девочки, кто уже делал операцию у Новикова, очень вас прошу, загрузите, пожалуйста четкие детальные большие фотографии со шрамиками в разное время и пришлите ссылочки в личку! Я очень хочу знать, к чему нужно быть готовой,а то у меня кожа всегда не особо хорошо заживает...Мне бы хоть примерно прикинуть, как будут выглядеть "следы" вблизи...
Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО! ;)

Последний раз редактировалось лёлька; 15.04.2011 в 23:26..
лёлька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 12:06   #158
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Итак, я собралась на следующей недели ехать на консультацию и для получения направления на квоту к К.И. Завтра буду звонить записываться. Девульки, подскажите, какие с собой документы брать на консультацию? я конечно постараюсь спросить у К.И, но боюсь переволноваться и забыть Девченочки, а есть сейчас на форуме, кто лежит у него в отделении??? может зайду. поболтаем..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 20:01   #159
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ответила в личке,ну и здесь еще напишуЯ брала с собой паспорт,снилс,флюорографию ,ну в общем это все постоянно лежит в моем паспорте))))))))))))))),и больше ничего специально не брала

про полис то совсем забыла!!,его конечно обязательно
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 22:03   #160
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибооо!!!! постараюсь ничего не забыть....
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 17:39   #161
Grand_Prix
Новичок
 
Аватар для Grand_Prix
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grand_Prix на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем здравствуйте!

Как дозвониться до господина Новикова и как попасть к нему на консультацию?
Какие анализы (исследования) нужны на консультацию?

Заранее спасибо
Grand_Prix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 19:03   #162
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Grand_Prix, я ездила к нему на консультацию. Для начала позвонила по номеру 8(3522)430688. Звонить лучше с утра. Я ему позвонила где-то в 8:45 по местному времени. Разница с Москвой 2 часа. Консультации у него платные, если конечно не по направлению. Принимает с 17:00-19:00 пн,ср,пт. С собой я брала только основные документы. Паспорт, полис, снилс. понадобился только паспорт. Рентгены сделаешь на месте. А вообще лучше прийти к нему утром, он направит куда надо.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 20:09   #163
Валерия 89
Новичок
 
Аватар для Валерия 89
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерия 89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lenuljaaa,расскажи подробней,пожалуйста, про консультацию! Как все прошло? Как тебе врач? Что сказал? Почему именно Курган? Просто я тоже планирую к ним ехать! планирую на осень.
Валерия 89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 21:26   #164
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Валерия 89, Константин Игоревич мне очень понравился. Располагает к себе. На консе посмотрел меня, снимки, узнал на что жалуюсь, что хочу и тд. Дал мне направление на квоту. Все объяснил, рассказал. Поговорили с ним про спортсменов. Сказал, кстати, что мои ноги спортивные
Почему Курган?
1) Понравились результаты девочек
2) Этот метод лечениязародился там, мне кажется там врачи намного опытнее.
3) Расстояние от дома
4) Можно находиться весь период
4) возможно лечение по квоте.
ну и вообще, внутреннее чутье чтоли.... не знаю...
Я кстати тоже хотела бы госпитализироваться осенью..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 21:35   #165
Grand_Prix
Новичок
 
Аватар для Grand_Prix
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grand_Prix на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо Lenuljaaa. Только вот так просто я приехать не могу. Мне до Кургана несколько суток ехать. А сколько консультация стоит?
Grand_Prix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot