Чехлы и одежда на аппараты - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.02.2011, 00:01   #211
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Swiss, у меня был аппарат на бедре. Летом ходила в юбке, или платице, ну а аппарат само сабой был в чехле. А вот когда холодно, особенно зимой, натягивала штаны. Главное, когда штанишки покупаешь, смотри чтобы они хорошо растягивались, лучше всего подходят модели типа шаровар. с аппаратом на бедре конечно все сложнее,но приспособиться можно.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 15:12   #212
Swiss
Новичок
 
Аватар для Swiss
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Swiss на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Jane!, спасибо за ответ. юбки мне не очень подходят, так как в школу ходить надо будет,а с чехлом как-то не очень... буду штаны искать:cool:
Swiss вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 15:25   #213
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Swiss, ну чехол то, в любом случае нужно под штаны одевать,я без чехла никогда не ходила, это как нижнее белье для аппарата, мало ли что..., ранки там открытые, их нужно обезопасить от влияния внешней среды.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 16:16   #214
Swiss
Новичок
 
Аватар для Swiss
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Swiss на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Jane!, ну это да, я имела в виду чтоб его видно не было, а под штаны как защиту от грязи это само сабой
Swiss вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 17:11   #215
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Свисс, сейчас так много афгани продаютс,я штаны такие, с низким низом, что между ног , думаю можно поискать. Я в аппаратах так пристрастилась до сих пор покупаю . Там как раз широкая бедренная часть. В аппартах покупала заровские, в берушке и в пимке . У них точно бывают, качество правда средненькое, но можно наверное на заказ пошить потеплее вариант.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 18:02   #216
Busya
Новичок
 
Аватар для Busya
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сегодня буду шить себе 4ехоль4ики...ткани обы4ной особенно красивой нет,но надо хоть какие-нибудь,поэтому сегодня буду творить!)
Busya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:39   #217
Swiss
Новичок
 
Аватар для Swiss
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Swiss на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, а я про них совсем забыла, не нравились мне никогда, зато теперь буду знать о их полезном приспособлении в аппаратной жизни
Swiss вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 02:43   #218
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
сейчас так много афгани продаютс,я штаны такие, с низким низом, что между ног

Они такие ужасные, неэстетичные, но вот сейчас смотрю на них и думаю… блин, а ведь как раньше могли пригодиться ! Модели для лета выглядят куда лучше… да, для аппарата идеальный вариант:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Афгани.jpg
Просмотров: 252
Размер:	46.7 Кб
ID:	5858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 236
Размер:	9.8 Кб
ID:	5859  
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:26   #219
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
кто спрашивал про Кроксы,опробовала наконец то зимние кроксы,аппараты Багировские,все ок,нигде ничего не жмет,тепло
наподобие таких
http://crocs.ru/proddetails.php?art=...0&type=2&cat=1
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 14:00   #220
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Жане те что на фотках и правда ужасны я к таким и на 100 метров не подойду
Вот парочку фоток вполне симпатичных и аккуратных.
Свисс , первые думаю без проблем на бедренный аппарат оденутся.У меня как на предпоследней фотке, оч нравятся , особенно когда два раза в неделю в самолете и два раза в неделю на машине приходится странствовать, тут даже джинсы становятся в тягость, а спортивные вещи я не люблю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thing.28248766.l.jpg
Просмотров: 208
Размер:	9.1 Кб
ID:	5980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: thing.28637572.l.jpg
Просмотров: 200
Размер:	9.2 Кб
ID:	5981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: thing.29539181.l.jpg
Просмотров: 187
Размер:	9.9 Кб
ID:	5982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: thing.28526837.l.jpg
Просмотров: 105
Размер:	6.4 Кб
ID:	5984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: thing.28835752.l.jpg
Просмотров: 115
Размер:	6.5 Кб
ID:	5985  
Изображения
 
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 20:35   #221
Swiss
Новичок
 
Аватар для Swiss
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Swiss на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, ну да в таких точно аппарат влезит, и думаю что если настойчиво искать, то можно найти компромисс, чтоб и не "висело" много и аппарат помещался
Swiss вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 11:00   #222
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, подскажите если сможете, какие модели брюк могут скрыть аппараты на голени, сейчас кажется джинсы- клеш входят в моду?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 11:07   #223
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да только они должны быть достаточно широкими.длинная юбка скроет.а брюки многие расшивали так чтобы в них аппараты влезали.то есть замки вставляли.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 11:14   #224
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а В Кургане чехлы помогают сшить, да сколько стоит и материал какой лучше брать, и нужны ли сменные чехлы, то есть не одна пара да?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 11:24   #225
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, да в кургане медсестры некрые этим подрабатывают шьют чехлы. ты им просто говоришь какой цвет и они обмерят и сошьют.одежду тоже расшивают.вот такое там ателье)))я сшила себе две пары одни в больницу,другие на улицу.я бы тебе оставила.но у меня ноги короче чем твои)))я помню заказывала себе за 400 или 500 рублей. ну а теплые тебе наверно и не надо.ты ж летом делать собралась.можно конечно и самой сшить.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot