Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Осложнения после операций>Остеомиелит!!!
Беатриса 23:07 02.08.2013
Диляра, после моря ножка лучше?
Ответ
Диляра 23:03 03.08.2013
Беатриса в первый же день после приезда вылез кусок кости, аж дурно стало от неожиданности. Думала гной белый поначалу, стала выжимать и на тебе, вылезло. На следующий день еще маленький кусочек выполз. Теперь каждый день копаюсь в ране, что- нибудь да найду. Врач сказал, что морская вода обладает вытягивающем действием. Ну сколько можно так ходить, два месяца ведь сроку.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 367
Размер:	1.57 Мб
ID:	13544  
Ответ
Dasha@ 23:07 03.08.2013
Диляра, Маша 2411 тоже писала у нее выходил кусок кости. Как вышел воспаления ушли. Держись.
Ответ
Беатриса 23:09 03.08.2013
Диляра, я в шоке! Но гноя нет? Что теперь делать думаешь? Кренберис писала, чтоб в рану не лазили и не давили не дай Бог ничего пока само не прорвет, чтоб по крови ничего не разносило. Только примочки. Почитай выше ее сообщения.
Ответ
Диляра 23:13 03.08.2013
Девочки выделения меньше стали, гноя пока нет вроде. Надеюсь на этом все. Никак не думала, что отломки костей будут выходить. Думаю , что это от ручного выкручивания штыря, было больно при снятии, снимала у себя в городе, ВВ ведь дрелью выкручивает и никаких потом проблем нет. Наверное пока не стоит ехать к ВВ, надо подождать и ложкой если вычищать , то шрам будет большой
Ответ
Беатриса 23:17 03.08.2013
Диляра, закрывай это место стерильной салфеткой пока все не затянется и подальше ранку от кота. Это место сейчас очень чувствительно к инфекциям. Держись и поправляйся. Сделай рентген.
Ответ
Диляра 23:23 03.08.2013
Беатриса диоксидином промываю и купила еще пластырь с прополисом и левомеколем готовый. Обидно, сняла в мае аппарат и с юбками не могу походить у себя, на море то ходила, там меня никто не знает и мне пофигу было и при том, европейцы так воспитаны, что вообще ни на что внимания не обращают. Это наши с головы до пят рассмотрят и еще обсуждают
Ответ
Беатриса 23:37 03.08.2013
Диляра, ты во внутрь в ранку не лезь с промыванием, только поверхностно. Надо чтоб затянулась ранка и если что там есть, то чтоб само скапливалось и прорывало. А своими промываниями только сами во внутрь загоняете эту бяку по крови гулять.
Обидно понятно, но это сейчас не главное - важно поправиться скорее, а испытать блаженство от коротких юбок еще успеешь. Да, ты права про то, что наш народ будет все рассматривать и еще в упор - дикие люди.
Ответ
belochka 23:38 03.08.2013
Диляра, хорошо, что выходит! Пусть уж все до конца вылезет и успокоится!
Ответ
Диляра 23:49 03.08.2013
Да белочка , тоже так думаю. Теперь хоть причина ясна, а то напугалась что остеомелит и хирург еще стращал. Если у кого то не затягивается рана, то надо ждать и ждать, хоть и долго. У меня третий месяц пошел и все еще надеюсь на благополучный исход. Море отлично видимо помогло, короче всем у кого не заживает, на море срочно.
Ответ
Zjana 00:09 04.08.2013
Сообщение от Диляра:
Думаю , что это от ручного выкручивания штыря, было больно при снятии, снимала у себя в городе, ВВ ведь дрелью выкручивает и никаких потом проблем нет.
Диляра, а может не из-за этого. Соседка, с которой я лежала снимала у ВВ и точно такие проблемы были, как у тебя, у нее много осколков вышло, но уже заживает и не гноится. Все выйдет и успокоится. Море помогло. Все будет хорошо.
Ответ
Диляра 13:57 04.08.2013
Zjana спасибо. Была уверена что из за этого, ну надо же , много осколков у ВВ. Сейчас вспомнила только , что ты писала про этот случай. Значит бывают такие случаи и у него. Теперь остается ждать чтобы сами вылезали, не хочется ехать на чистки. Он мне сказал , что мертвые ткани могут оставаться и поэтому гниют, про осколки ничего не сказал, поэтому и не думала со мной такое может быть
Ответ
Мисисс 10:58 13.08.2013
Приветики. Держись. Дружочек. Ты права. Море это чудо. Это жизнь. желаю быстрее одеть мини.
Ответ
Диляра 12:32 22.08.2013
Мои дорогие спасибо вам, в частности Мисисс и Беатриса за внимание! Дождалась я кажется заживления пока все отломки вылезли. Уже неделя прошла как корка отвалилась, а там сухо Радуюсь хотя бы этому, хотя шрам влипший и глубокая воронка образовалась. Значит остеомелит не подтвердился. Ура! Тьфу-тьфу-тьфу!
Ответ
Mart 12:58 22.08.2013
Ну слава Богу! Наконец то можешь облегченно вздохнуть.
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Ответ Up