Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.03.2012, 14:21   #151
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Nani, я на самом деле выставила фото для девочек, которые грустят и не могут смириться с результатом операции. все дело в том, что нужно осознать: стало гораздо лучше, ГОРАЗДО! И это повод радоваться, а не унывать, что не стало идеально. Я совсем не унываю. Ношу платья. Каблуки. И знаете, что? Знакомые, которые раньше никогда не видели меня в платьях, говорят: какие у тебя хорошенькие ножки! Говорят искренне, правда. Да, сидит внутри маленькая заноза, которая время от времени доставляет неприятные ощущения, когда меряешь не ту длину юбки, или не тут обувь, что тебе прописана. Я эту проблему решаю так: знаю, что мне не идет категорически, и даже не смотрю на такие вещи. Вот и все. Нет, ну правда, если абстрагироваться и вспомнить себя ту, до операции, кривоногую несчастную девочку...видя такие ноги, как у меня сейчас, я завистливо вздыхала. Так что все отлично! Жизнь продолжается, и продолжается очень даже неплохо))) Всем желаю любить себя и только ровных ножек, ровных именно в той степени, в которой каждая нуждается!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 22:53   #152
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Приглашаю всех желающих посмотреть и на мой "результат".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user23047_pic5721_1333049177.jpg
Просмотров: 436
Размер:	68.4 Кб
ID:	10110  
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 23:29   #153
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, ноги уже не кривые, это точно. Колени выровнены. Ну и обрати внимание на бедра, у тебя за счет них идет расхождение по всей длине.
Тебе ходить как? Комфортно или нет? С функциональной точки зрения?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 23:50   #154
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, с правой что-то не то. Там и перелом при быстрой ходьбе ощущается и мешает что-то под коленкой, я в дневнике писала. И как-то я на неё припадаю немного. Ещё обнаружилось поперечное плоскостопие и небольшой вальгус на стопах. Пока это не мешает, но один раз после долгого шопинга жутко болела внешняя часть стопы на левой стопе. На каблуках ходить не могу вообще.

Девочки, для меня очень сложно было сделать фото, я тянула, как могла, всё надеялась, что может всё-таки зеркало и глаза врут, а на фото всё будет по-другому. Наревелась вчера на год вперед, так что не стесняйтесь, комментируйте, пожалуйста.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:24   #155
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, надо рентгены сделать свежие, посмотреть, что же там тебе мешает и почему. Если вглядываться, то, правая нога и в самом деле немного отличается. Поезжай к доку, обследуйся. Главное, чтоб с осью все было нормально и на суставы нагрузка шла правильно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:23   #156
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
SweetN - надо ехать к нашему доктору, что он скажет...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:59   #157
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Свитти, съезди правда к АБ. Ножки разные, если приглядываться. Если уж совсем придраться и настроиться на переделку, то переделывать надо одну, которая ушла чуть на О. На второй даже иксик есть небольшой, она замечательно выглядит. Свитти, даже не знаю, что еще посоветовать....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:38   #158
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Свити, ну не можешь поехать к доку, отошли фото, должен же он сам прокомментировать и решить что делать. И давай не затягивай с этим. Про форму я уже писала что думаю. И можно носить то что раньше не носила, это точно, без ограничений. Да они не такие как ты хотела, НО не кривые, как у большинства на улице, самые обыденные ноги. Почему не получились какие хотела? Вопросы доктору задавай, он точно что то придумает и поможет, иначе и быть не может. Давай собирайся духом.......

Последний раз редактировалось Nani; 01.04.2012 в 23:39..
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 14:13   #159
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Наконец-то добавила альбом.Можете посмотреть что у меня получилось.Думаю это окончательный результат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user23290_pic5769_1333620060.jpg
Просмотров: 423
Размер:	197.1 Кб
ID:	10112  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:56   #160
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
И я до фото добралась
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 363
Размер:	50.0 Кб
ID:	10113  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 00:41   #161
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну тогда и я выкладываю. 9 месяцев со снятия. Без коррекции бедер никуда)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user6234_pic5788_1333658272.jpg
Просмотров: 570
Размер:	111.3 Кб
ID:	10114  
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 00:52   #162
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, не надо!!! Хорошо все. Намного лучше, чем после снятия было.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 11:24   #163
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне тоже кажется все хорошо. Люди с худшими ногами одевают мини и сапоги и прочее, а у вас нормальные естественные ноги. Зачем тратить еще полгода своей жизни на поломку переделку, не понимаю!!!
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 17:27   #164
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки! Как и обещала: отмыла зеленку и сфотала мои бесконечно многострадальные ноги. Фото в альбоме.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 12:39   #165
Ксюнец
Новичок
 
Аватар для Ксюнец
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксюнец на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, интересно ваше мнение по поводу моих ног... Мне немного икс сделали, вот думаю переделывать или нет??? Фото в альбоме...
Ксюнец вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot