Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.08.2012, 19:28   #331
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Олька, Lolita_, с пропорциями все хорошо
Девочки мои хорошие, если провожу по ноге слегка касаясь не чувствую мб, а если надавить, то слегка. Посмотрим, что доктор скажет Спасибо большое за ваши мнения.
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 13:41   #332
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Paniusha,спасибо.Посмотрела твои фото.Очень красивые ножки получаются.Желаю чтоб результат тебя очень порадовал и ты поскорее освободилась от оков и радовалась новой жизни!Я уже ему написала и он ответил.Сейчас подбираем дату на ОП...Поскорее бы.Хочу сделать к середине сентября.

Интересно сколько в среднем ходят у него в аппаратах......
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 19:06   #333
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Звёздочка***, Спасибо большое))) я тоже надеюсь что все получится красиво и за небольшие сроки. Насчет сроков, вопрос очень животрепещющий))) по моим наблюдениям, если просто коррекция с медиалом и может даже ротацией около 4 месяцев ( "+" - " 10 дней), но кто то чуть быстрее, кто-то подольше... Все индивидуально... Но это уже разговор для другой темы... Если хочешь пиши в личку)
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 19:19   #334
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
плюс минус пару месяцев....
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 19:31   #335
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, я бы сказала 5 мес +- 2
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 19:38   #336
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да,я смотрю у Багирова сроки большие по "заключению" в кандалах.У меня уже операция назначена на сентябрь,хотелось бы к весне осободится и щеголять в юбочках и платицах)))
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 20:46   #337
Ks@n@
Пользователь
 
Аватар для Ks@n@
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ks@n@ на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ПРИВЕТ,Звёздочка***. У Багирова самое малое - это три месяца, а дальше как карты ложатся. Но ты настраивайся на лучшие и у тебя будет все отлично. Удачи тебе, и не теряй оптимизм.
Ks@n@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 20:01   #338
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мое имхо , у всех одинаково. От врача мало, что зависит. Как растет твой регенерат зависит от способностей твоего организма в определенном возрасте и условиях.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 20:10   #339
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, соглашусь. Но еще и от количества дней круток. А так все индивидуально. В книгах пишут что в среднем после остеотомии на б/б уходит 2,5 месяца на образование регенерата. Плюс время на все остальные манипуляции.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 19:07   #340
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, оцените, пожалуйста, мои ноги. Интересно Ваше мнение, если операция, то к какому хирургу их лучше нести. Желательно в Украине. И можно ли обойтись имплатнами.Я перед зеркалом , не знаю даже как выразиться, натягивала мышцу под коленями и кривизна не так заметна. Мог бы быть вариант как у Холли Берри. Меня бы это очень устроило, Такой легкий изгиб. Или это не мой случай?
Извините за фото, снимала себя сама :)
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 19:24   #341
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мэджи, вам наверное в Курган. Ноги не сильно кривые, но как исходник-не простые. Тщательно выбирайте врача, чтобы потом не пожалеть.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 19:29   #342
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если Меджи с Украины в Курган только за свои деньги, квоты нет. Если хочется оставить изюминку ,можно неполный делать, несмотря на то, что расстояние между колен меньше, чем между голенями.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 19:52   #343
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Невесёлая, Вы меня рассотроили. А почему непростые, что нужно учесть?. Медилизация...пойду почитаю.. Я пока только изучаю этот вопрос, но действительно, если делать ОП, не хотелось бы ошибиться с хирургом.
А Веклич, смог бы мне помочь?
Era77,
Что значит неполный? Мне предварительно сде5лают моделирование или оно особой гарантии не дает?
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 20:18   #344
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Меджи, сначала прочтите правила, пожалуйста. Потом основные темы форума. Тут стопитсот раз написано, что такое и с чем его едят.
http://www.legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=37
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=22
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 14:02   #345
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног

Привет. Ищу место и компанию - с кем поехать исправлять ноги. Я живу в Тюмени. Рассматриваю вариант поездки в Курган. Может кто-нибудь уже узнавал инфо по Кургану, отзывы. Давайте пообщаемся
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot