Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Рекомендации после снятия аппаратов(каблуки, спорт, беременность)
KSU-Is 19:40 26.11.2011
Roksana, как раз балетки-то без каблука и есть! Черные....


Ляля, обдумывала такой вариант, но я еще буду меся после снятия, надеюсь уже без костылей. Боюсь, походка будет ниахти, не хотелось бы привлекать внимание коротким или брюками....Все же думаю блинную юбку в пол синюю или зеленую... Или платье-сарафан, чтобы только с короткой коженой курточкой сочеталось... Просто стиль "кэжл" получается, не совсем праздничный...Но это смотря куда пойдем....
Ответ
алла 16:46 11.01.2012
девочки,как вы думаете,если я одену каблук(высокий) на один вечерочек ножки могут просесть?со снятия 2 месяца прошло.так надо сегодняяяяяяяя
Ответ
golden-kid 17:47 11.01.2012
алла, после двух месяцев совсем маловероятно Так что одевай
Ответ
алла 19:04 11.01.2012
маловероятно ,значит есть процент проседания?значит не наверняка
Ответ
Милла 19:34 11.01.2012
алла, я бы не рисковала. Потерпи чуток, чтоб потом логти не грызть.
Ответ
алла 19:43 11.01.2012
а врач мой дал добро
Ответ
KSU-Is 20:39 11.01.2012
алла, Я бы не рисковала, не смотря на то, что врач разрешил. Не дай Б-г что случится, кого винить будешь-врача?
Ответ
JPLANNN 19:42 17.12.2012
Привет всем! не знаю, куда адресовать свой вопрос. исправляла варусную деформацию, прошло со снятия аппарата 3,5 месяца у одной ножки, а у второй 4,5.
и вот я сохну чахну без спорта! вопрос: через сколько месяцев после снятия аппаратов, можно заниматься фитнесом, шейпингом, в тренажерный зал ходить?
доктор мой говорил вроде через год, но как-то я совсем не хочу в это верить.
может у кого-то другая информация есть?
Ответ
Олька 19:58 17.12.2012
JPLANNN, прислушивайся к своему организму. Я через полгода со снятия начала ходить в тренажерку. Некоторые раньше начинали ,некоторые позже. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Фотки в студию!
Ответ
JPLANNN 20:23 17.12.2012
фото, где ножки вместе, после снятия аппаратов и гипса, у меня еще нет. но есть фото из больницы, где еще в гипсе. в принципе и по ней все понятно) а еще у меня есть видео, на котором мне снимают аппарат) сама снимала, страшно горжусь, надо будет его выложить)
а про спорт спросила, потому что завтра пойду карту покупать в спорт клуб. прислушиваться к организму, это понятно, но я не раз слышала страшные истории, что могут ноги погнуться хотя Хвича Автандилович (врач мой), говорил, что это бред... хотя он же про спорт говорил - через год ...

месяц назад /надо было мне дорогу перейти быстро/ я решила пробежаться легонько, сделала шаг, чуть слезы не потекли - переломы заболели. а сейчас пробежалась, ничего не болит. но без спорта чувствую загибаюсь! по хорошему понимаю, что еще рано... хотя, может если по чуть-чуть начинать, то можно?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32576_pic5537_1331809472.jpg
Просмотров: 513
Размер:	126.3 Кб
ID:	11441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11552 copy.jpg
Просмотров: 528
Размер:	220.5 Кб
ID:	11442  
Ответ
belochka 20:31 17.12.2012
JPLANNN, спорт-клуб, ты имеешь ввиду фитнес? Можно, конечно. Куда идешь? Делай акцент на групповые занятия уровня начинающий. Пилатес, ABS, стрейчинг, йога. В тренажерке все кардио можно - вело, эллипсоид. А вот с весами пока повремени.

...
Кстати, скоро расскажу про Тонус-клуб. Там какие-то тонусные столы, нагрузка без нагрузки)) суставы, позвоночник не нагружаются, мышцы работают. После НГ собралась пойти, по группону купила абонемент, протестирую. По-моему, для реабилитации отличная вещь.
Ответ
JPLANNN 20:40 17.12.2012
))) в Екб есть такая сеть "название можно писать, нет?)))" вот сегодня я захожу на их сайт, а там акция, клубная карта на 18 месяцев за 2900 безлимтная! а они еще и круглосуточно работают! там есть тренажерный зал, и всякие групповые тренировки. типа йога, пилатес, фитнес и все в таком духе, уже не помню. ну я как увидела эту акцию. сразу им и позвонила, а до конца дня акционного осталось несколько часов. я уговорила карту мне до завтра оставить. а потом стала думать, карту куплю, а не рано ли ходить

belochka, ага, поняла.

в общем, вы думаете, что можно, не смотря на маленький срок 3,5 и 4,5 месяцев со снятия. можно, но осторожно. просто иногда перелом болит, но совсем чуть-чуть
Ответ
belochka 20:42 17.12.2012
JPLANNN, конечно, бери, чудеса какие!! Можно название, почему нет, расскажешь потом, стоящий зал или нет.
Мне тоже как-то везло, но за 4500 годовая карта в NRG, занималась с удовольствием, жаль, закончилась)
Ответ
JPLANNN 20:49 17.12.2012
я уже год назад ходила туда. там не супер пупер, но вполне прилично.
акции они периодически устраивают, надо на сайте караулить.
называются "империя фитнесса"
но а как же ужасные слухи, про то, что ноги могут обратно погнуться, если раньше времени нагружать? или я зря панику устраиваю)

я фотки выложу ДО и ПОСЛЕ. сфотографируюсь красиво, и сразу выложу)
Ответ
belochka 20:59 17.12.2012
JPLANNN, пилатес, стрейчинг - это же все на ковриках, больше растяжки, чем нагрузки. Горизонтально можно делать все. Вертикальные нагрузки смотри по ощущениям.
Могу Маську привести в пример. Она спортсменка, делала оп дважды. И дважды рано приступала к тренировкам, но именно кардио и групповым поначалу. Не погнулась)
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up