Сомнения по поводу операций - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.09.2012, 23:09   #706
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
молодая мама, ясно.
Не переживай, его тут очень хвалят. Сейчас у него лежит девочка, сделал ей одномоментно ну очень хорошие ножки)). Она лежала у нас пока Калпунов был в отпуске.
Про наркоз вообще не переживай. Думаю, он не хуже Тетеринского. А наркоз у нас вообще очень приятный. Засыпаешь и просыпаешься ВООБЩЕ без неприятных ощущений. Как будто хорошо выспалась. Кстати, он ко всему прочему и без трубок и подключений к аппаратам обходится;).
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 00:06   #707
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lapka, мне твои слова как бальзам на душу!Спасибо! А много у него сейчас таких девочек там,не знаешь?Девочка,про которую ты написала,есть здесь на форуме?
молодая мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 11:00   #708
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
молодая мама, насчет есть ли она на форуме сказать ничего не могу. Если и есть, что "читатель"))
Пока лежала только она, отделение было в отпуске. Сейчас из косметиков ещё кто-то должен приехать к Калпунову. Я так поняла, он в основном НЕ косметикой занимается.
Короче, на её ножки ты посмотреть успеешь. Снятие у неё где-то в 20-х числах, насколько помню.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 15:11   #709
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lapka, эта девушка у Каплунова на весь аппаратный срок оставалась или уезжала домой?
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 17:15   #710
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
mechta, весь срок в больнице. Поверьте, лучше остаться под присмотром. Я слабо себе представляю в таком состоянии какие-либо "переезды".
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 19:26   #711
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, хочу посоветоваться, в очередной раз хочу услышать ваши мнения)))долго я шла к операции и вот наконец дата и место выбраны-17 октября, курган, 11 отделение.но...возникли теперь сомнения, не сделаю ли я хуже????у меня после перелома таза левая нога короче на 1-1.5, и правая кривее. ходить мне жутко не удобно, наверное и мышцы не все восстановились, но когда подкладываю стельку, становится лучше. еще неудобство наверное, недавно только поняла из=за того, что разная кривизна, ноги по разному выпрямляются. так вот хочу я выпрямить голени и удлинить левую, с учетом того, что и так есть разница, да еще и правая кривее, удлинять думаю на 2 см, не меньше, что б ходить удобно было, потому что сейчас-бесит, каждый шаг обдумывать, что б не хромать.но!!!тогда колени то на разном уровне будет!!!((((((неудобста в хотьбе по идее быть не должно из-за разного уровня колен, но блин, 2 см-это заметно по высоте, боюсь, что будет видно и не красиво, и опять юбки мне "заказаны" будут((((подскажите девоньки, как вы думаете, стоит ли мне заморачиваться, не променяю ли я шило на мыло?????((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 148
Размер:	119.2 Кб
ID:	10556  
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 20:11   #712
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
илона, к кому вы едете?
Вы же знаете, в Кургане большой центр, много пациентов по медицинским показаниям. Пожалуй, в России лучше и больше ортопедического центра нет. Большой опыт различных операций. Я уверенна, всё будет хорошо. И однозначно будет куда лучше, чем сейчас. Зря переживаете. Тем более, раз вы уже решились на операцию, то эта мысль вас не отпустит пока не сделаете.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 20:35   #713
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lapka, я еду к Хвиче Автандиловичу.Знаю, что он хороший врач)))Просто, правильней было бы укорочение убрать удлинив бедро, т к укорочение от таза идет. Но говорят из-за 2-х см, не стоит, травматично. Может это у меняя шиза предоперационная)))Вы правильно сказали, мысль об операции не отпустит, она уже не отпускает, давно, даже перед детьми стыдно, торчу тут в инете((
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 23:21   #714
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, там хорошие специалисты, сделают все как надо. Не заморачивайтесь, а просто доверьтесь врачу, ведь проблему надо все равно решать, к тому же раз у вас появилась такая возможность.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 23:40   #715
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
илона, возможно и не придется так много удлинять. После коррекции все ощущения в ногах и биомеханика поменяются, в итоге может и сантиметра хватит. А если и придется укорочение в бедре компенсировать за счет голени и колени будут немного на разном уровне - это не бросается в глаза и не влияет на походку. Не сомневайся.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 00:28   #716
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
илона, у меня тоже одна нога короче за счет бедра больше, чем за счет голени. Мне удлиняют эту ногу за счет голени. Не думаю, что это будет заметно. Но у меня правда разница 1 см. Багиров сказал, что разница 3 мм все равно останется, но ее не будет видно.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 00:48   #717
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lapka
mechta, весь срок в больнице. Поверьте, лучше остаться под присмотром. Я слабо себе представляю в таком состоянии какие-либо "переезды".

Lapka, я очень даже верю)) А у Тетерина в этом заезде много девочек на исправлении?
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 01:49   #718
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
mechta, не только девочек, но и мальчиков;)
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 07:17   #719
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки спасибо большое за комментарии и советы!!)))вы мне уже как родные стали))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 21:33   #720
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девоньки, дорогие у меня стока сомнений
чем дальше, тем сложнее оказывается, решиться на переделку(((
понятное дело, рентген мой на 2(( , стопы болят даже ночью, стоять неудобно, как-то приходится все время на носочках, причем одну больше, но длины они одинаковой-значит есть нарушения в биомеханике, да и внешне я к своим новым ногам привыкла уже худо бедно, но не нравятся он мне-но ведь прямые, даже через чур прямые. Оперцаию с одной стороны надо делать, хотя бы даже исходя из рентгеновских снимков, да и внешне хотелось бы исправить недочеты, тока страшно, боюсь операции, не хочу снова на полгода, а может и больше в аппараты, выбывать из нормальной жизни, рискую работой, оставляю семью. Ой, еще комменты ваши, что ноги симпатичные((((
как считаете, не сделают их страшнее , чем сейчса?? так боюсь, что без медиала кривые они станут, елс ивыше ломать -то шрамов будет миллион(((( вся в сомнениях, ведь жить - то итак можно-живу же я полгода, да где-то страдаю, где пытаюсь смириться(((прям одни сомнения, хочется и функциональности и удобства и ркасоты обязательно, все таки я ради этого изначально на это шла, а какой будет новый результат неизвестно (((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot