Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Исправление искривления ног>Крутка
Rina 17:06 25.02.2009
Спасибо, Лиза
Все правильно, канеш.
"Не читайте перед обедом советских газет..." (с)

Я шла за эстетикой, в первую очередь
Как и все мы, в большинстве своем.

Крутка хорошо. Но первый миллиметр и круткой пока назвать нельзя, как мне кажется. Это же только самое начало. А как дальше будет - посмотрим.
Ответ
Лиза 22:41 25.02.2009
Точка отчета, срок ношения аппаратов ни как не зависит от степени искривления ножек. что касается крутки, то АБ по топограммне вычисляет градусы и дает программу крутки )))) Нужно было обязательно докрутить её, хотя мне потом почти половину мной накрученного открутили обратно.
Ответ
Pintcher7771 02:24 26.02.2009
Лиза, а почему вы обратно открутили?
Ответ
Лиза 11:12 26.02.2009
У меня по программе стояло, что я должна накрутить 170 и 171 градус, но когда я открутила её всю мои ноги превратились в треугольник, икс получился жуткий!!!! без преувеличения, я даже стоять нормально не могла, в коленях ноги как будто складывались. Поехали в больницу и АБ сказал, что да, икс очень большой!!! и мне откручивали назад, я не преувеличиваю, почти половину!!!! стоило так убиваться и крутить 18 дней :D, что б они мне за 20 мин назад отвертели...
Ответ
Лилу 13:47 26.02.2009
ну вот Лиза и хорошо что открутили обратно - некоторым АБ не откручивает - или эти некоторые сами тащуцца от такого ИКСища...
а пока накручивали 18 дней - может стоило самой увидеть и просить остановки , чтобы потом не было вот так?

P.S.
Рада что есть те кто понимают что икс не совсем идеал!
Ответ
Лиза 15:54 26.02.2009
Лилу, я не поклонница большого икса, это факт :D... А на счет, не крутить, так я не из Москвы, а во время крутки не было ни компа ни инета, а по телефону АБ сказал программу докрутить, т.к. на консультации не хотелось терпеть одномоментное докручивание. Потом приезжала на консультацию и откручивали, приехали домой, а мне все равно показалось, что он большой, ну я и открутила еще назад, сама :rolleyes:
Ответ
Pintcher7771 23:29 26.02.2009
Лиза, а как сейчас ножки? Иксик оставила небольшой?
Ответ
Лиза 11:12 27.02.2009
Pintcher7771? да я оставила запас на икс, так как у меня во время крутки кость очень быстро поддавалась коррекции, ну вот я подумала, а вдруг она и проседать будет так же))) :D Ножки нагуливают потихоньку мышцы, хожу на процедуры, жду когда можно будет заниматься, а то потолстела я в ляхах будь здоров, всю картину мне портят
Ответ
Лилу 16:50 27.02.2009
лизок а нам не терпица увидать столь великолепную красотень
Ответ
Айра 22:39 27.02.2009
Привет ! Вот я уже и выписалась из больнички .Сегодня у меня был второй день крутки . Вчера первую крутку обучающую в больничке делала боли не было, сложнее было доехать до дома .А сегодня при второй крутки спустя какое то время ножки стали гореть и ныть ,но это болью все равно не могу назвать ... или я себя готовила к сильным болям ,а пока все терпимо получается. )))
Ответ
Rina 23:28 27.02.2009
Айра, поздравляю.
Получается, мы с тобой фактически одновременно "крутимся"
У меня тоже самое было: первый мм - вообще почти незаметно, второй - ноги ныли весь день. Не очень больно, но и не очень приятно. Сегодня был третий мм - ноги весь день нормально, почти не ноют и не болят. Посмотрим, как завтра четвертый пойдет.
Тебе сколько крутить надо?
Ответ
Ольга 12:00 28.02.2009
Айра, как у тебя дела как проходит крутка, можешь показать фотки до;)
Ответ
mariashka 12:09 28.02.2009
Привет, Айра! Поздравляю тебя с операцией! Где делала? Желаю, чтоб крутка и дальше шла также легко!
Ответ
Айра 19:12 28.02.2009
Девочки ,вот я и все сглазила боль началась адская ((((((температура держится 38,2 и левая ножка оч болит ,ночью не могла спать.Операцию я делала у Багирова в Ортоспайн 21.02.сегодня третий день крутки ,всего крутка рассписана на 21 и 18 дней.сегодня пила катадолон и укол кетарола и вот уже немного лучше смогла поспать даже... похоже у меня ще добавилась простуда-насморк и ломота в теле.а фотки выложу ,напишите куда в альбомы?
Ответ
Ольга 19:19 28.02.2009
Держись, все это временно, как страшный сон пройдет, за то потом 33 удовольствия получишь, а антибиотики тебе назначали?
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up