Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.10.2013, 15:05   #121
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
а как узнать подходит ли он мне?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2013, 17:09   #122
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Allusik, нужно выложить свое фото.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 02:21   #123
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
вот...но меня девочки немного напугали насчет мб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0299.jpg
Просмотров: 382
Размер:	862.8 Кб
ID:	13930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0300.jpg
Просмотров: 343
Размер:	893.9 Кб
ID:	13931  
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 17:18   #124
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ох, мне думается вы не его случай. вашим ногам нужно больше, чем просто колени свести.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 17:36   #125
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, да....мне девочки рассказали уже. Но, скорей всего, менять врача не буду. Созванивалась с ним, говорит, что пойдет мне навстречу
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 10:38   #126
onemoretry
Новичок
 
Аватар для onemoretry
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
onemoretry на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Пойдет навстречу всмысле сломает мб?

--

Вопрос по методике этого ортопеда: как у него неполный перелом может сочетаться с рекламируемой возможностью удлинения голеней на 4..7 см? :confused: Сведущие в методах Веклича, просветите пожалуйста. Хочется параллельно с исправлением варгуса накрутить еще см 4-5, эх.
onemoretry вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 10:52   #127
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
onemoretry, пойдет на встречу - сделает медиал

На сколько я знаю, для удлинения ВВ использует другой вид аппаратов (не такой, как для коррекции формы ног) и цены там конечно... э-эх Я когда читала на сайте у него, то, если не изменяет память, там нужно лежать долго при удлинении. Наверное, можно и форму подкорректировать.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 11:04   #128
onemoretry
Новичок
 
Аватар для onemoretry
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
onemoretry на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky,

Да, Веклич как я понял для исключения деформаций прописывает послеоперационный постельный режим аж до 3-х месяцев для идущих на удлинение.

Написал письмо в клинику - попросил рассказать про то, как у них происходит удлинение.

Кстати, фотка моих кривеньких лап - что скажете? Хочу в том числе дистракцию, т.к. у меня нарушены пропорции длины ног относительно длины туловища.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: legs.jpg
Просмотров: 312
Размер:	67.2 Кб
ID:	13964  
onemoretry вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 15:02   #129
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
onemoretry, ну а так нормальные мужские ноги.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 16:19   #130
irina amore
Новичок
 
Аватар для irina amore
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina amore на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Allusik, не для ваших ножек врач ВВ.Он конечно специалист,но делает скорее здоровые ножки,чем красивые.Не торопитесь ехать на оп,чтоб потом не переделывать.Если Вы хотите получить красоту то поищите другого врача,ну а если просто свести колени то можно оперироваться у него.Просто потом жаль потраченых денег и не полученого результата.В вашем случае и опущение м/б и медиал нужен.Но решать конечно Вам!!!
irina amore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 20:56   #131
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
irina amore, медиал, чтобы получить слипшиеся под коленями МУЖСКИЕ ноги? Ну, на вкус и на цвет, как говорится... Это Ваше мнение.
На мой взгляд, достаточно коррекции и удлинения - у любого врача.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 21:25   #132
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахна, 100%
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 21:44   #133
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ирина Аморе писала пост для Аллусика, а не для парня!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 21:47   #134
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
irina amore, прошу прощения. А я уж подумала, что мир сошел с ума.

Аленка, спасибо, не заметила.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 00:21   #135
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я понимаю, фото не очень, но я не хочу "светиться" и просить сестру сфоткать ее ножки. Как считаете, можно с такими к Векличу? Ножки у нее даже кривые красивенные бедра красивые и в целом, но я замечаю, что она комплексовать уже начинает Девочка такая красивая и на тебе туда же
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070244а.jpg
Просмотров: 240
Размер:	201.6 Кб
ID:	14263  
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot