Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 08.09.2011, 16:15   #736
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
кate,ты говоришь ,что год походи -посмотри.еще год без юбок?я больше так не могу.девочки.может и не головку откусывать.но врач сказал,что ,что то вырезать.я так полагаю,что головку.мне мой врач говорил(решетников)что ,чтобы убрать головки-надо низвести путем удлинения и рвать связки в районе малоберц.и сказал,что может и так уйдет. и что он такое никому еще не делал. а я теперь узнала(от вас).что никакую связку не надо было рвать. и теперь так обидно.

Последний раз редактировалось алла; 08.09.2011 в 16:17..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 16:23   #737
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, кто же там часть сустава откусывать будет. Вот честно, столько домыслов. Ну взять, вырезать кусочек мб кости (тем более, что он УЖЕ сломана), скажем, размером в 1,5 см и потом медленными крутками подтянуть к нижнему отломку до соприкосновения и дождаться образования регенерата.
Тем самым, головка опустится. Что в этом страшного?
Другое дело, что обсуждаемой пациентке это НЕ НУЖНО.
А сама по себе процедура ничуть не хуже прочих. Может даже и лучше, чем дистракцией опускать.

Алла, вот честно, сил нет уже, ты сама то понимаешь, что пишешь, головку откусывать...Кто нибудь потом прочитает, за волосы схватится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 16:29   #738
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
белочка.объясните подробнее,не понимаю.сегодня своему врачу написала-давайте потянем на дистракцию,если еще можно
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 16:33   #739
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, я все предельно понятно объяснила, дальше уже не разжевывается. Дистракцию поздно делать, так что дока можешь не донимать.
Вообще, сколько можно из пустого в порожнее переливать? У тебя все нормально, тебе несколько человек это сказали.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 16:41   #740
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
белочка,вы говорите ,что мне это не нужно.про метод,который вы говорите багиров написал,а я вам говорю ,что нужно.просто сумма у него 90 тысяч. а мой врач говорит,что такое еще никому не делал и не делает!!!!!
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 16:50   #741
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
алла, если Вам это не нужно, то зачем Решетникову быть в этом специалистом?
Давайте уже успокаивайтесь.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 17:19   #742
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
алла, буду говорить прямо. Вы вообще себя слышите? Да, я говорю, что надо подождать! ВЫ ЕЩЕ В АППАРАТАХ!!!!!! Вам многие сказали, что у Вас все хорошо, мб на месте, ноги получаются красивыми. Так что же Вам надо? Ноги будут меняться еще на протяжении года: мышцы перераспределятся, придут в тонус! Многие девочки показывают фото спустя полгода и более после снятия. Разница колоссальная! Это серьезная операция! Она требует много времени и терпения для полного восстановления. У Вас получаются красивые ноги! Почему сразу без юбок? Повторяю уже не первый раз: ВЫ ЕЩЕ В АППАРАТАХ! Картина совсем другая и полностью результат оценить нельзя. Хотите себя калечить - калечьте! Опускайте мб, чтоб она стояла там, где не должна быть. Потом будете ходить и ныть, что Вам ходить больно. Получится, как ситуация у Летней. Оно Вам надо? Совсем себя не любите что ли?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 17:23   #743
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
алла, ну правда, уже сил нет читать этот беспредел! Вы над собой поиздеваться хотите? То есть вы бы согласились на все: откусывать, отламывать - лишь бы дали надежду, что станет так, как вам кажется лучше? Вы не боитесь калекой остаться и ходить всю жизнь прихрамывая? Честное слово, ну очаровательные ножки: худенькие, женственные очень, СОВСЕМ НЕ КРИВЫЕ! Вот мне бы такие! И что значит - не носить юбок? С такими ножками как у вас сейчас, девушки только и делают, что юбки да платья носят, а вы зациклились на чепухе. Прекращайте! Вот увидите, снИмите аппараты, начнете одевать нормальную одежду - и поймете, насколько все же стало лучше, и как же все таки свободно ощущаешь себя после операции, пусть даже ее результат оказался не совсем ожидаемым.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 18:27   #744
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Дак я об этом и говорила ранее, что в середине иссечь кусочек мб, так ведь Алла поговорила с врачом и он сказал, что мб головку спилит! Вот о чем речь!:cool:

И вообще, Алла! Мы тут больше сказаного не скажем уже.
У тебя хорошие ноги, мб визуально не торчат! Если тебе это так уж надо, копи денюжку на переделку и делай у того врача, который уверен, что сможет все это тебе исправить.Что еще остается? Вот и все...Все, что можно было мы тебе посоветовали. Я тебя очень понимаю, мы хотим, чтобы у нас было все идеально, но в природе НЕТ идеального, согласись..

Последний раз редактировалось KSU-Is; 08.09.2011 в 19:27..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 19:15   #745
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Алла! А пробовали у врача спросить, может, еще не поздно удлинниться на 1.5-2 см? Берцовка опустится, рост добавится, да общий вид ног намного лучше, когда голень длиннее! Да, это займет время, зато вы получите ноги намного красивее, чем после откусывания берцовки, да еще неизвестно к чему это откусывание может привести! И денег не надо, можно удлиниться дома!

Последний раз редактировалось Irunka; 08.09.2011 в 19:18..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 19:54   #746
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
алла, вы чего страдаете, ну правда...вот честно я вам рекомендую успокоится и ждать снятия аппаратов. Не понравиться будете думать что делать потом. А еще лучше отойти от зеркала и не сходить с ума...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 01:17   #747
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Пройдет время, у алла будут красивые ноги и может быть тогда она поймет, какую именно "головку" доктор собирался откусить.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 18:45   #748
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
алла, Сходите к психологу. У Вас есть проблемы. Не хочу обидеть, но такое маниакальное беспокойство случается и это не нормально. У нас у Кургане в отделении специально работал психолог.

Скажу коротко: ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО!
И еще, процитирую своего дока: "НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!"


Хватит уже мозг взрывать !:cool:

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 10.09.2011 в 18:47..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 23:06   #749
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
чоли,да к психиатру мне надо.тут не только с ума сойдешь в погоне за ногами,которые я хотела,ноне получила.но времени нет на него.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 23:08   #750
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, если так рассуждать, нам всем к психологу тут надо! У нас у всех тут свои фобии и мании. Поэтому, замечание не совсем корректно, мне кажется.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.09.2011 в 23:35..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot