Шрамы - Страница 127 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.07.2013, 14:55   #1891
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, да хотелось бы знать предварительно насколько это больно ваще,а то я боль терпеть не могу.Пока еще не определилась,что делать
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 22:01   #1892
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
xatka, оо, супер, я на руке не видела! Тогда моей коже 3 тон должен подойти. Дай плиз ссылку на эту картинку в интернете, а то не могу найти на сайте http://www.lavedo.com/
А то на lavedo вообще другие тона показаны. А зачем ты хочешь заказать еще Классик? Perfect legs, я считаю, будет достаточно, причем одного тона, зачем столько денег тратить.

Аква, мне Багиров оторвал только на правой ноге, на левой ноге мне не отрывали, хотя полно влипших, но я не ездила, они гладкие, вроде не мешают. Если не отрывать их, то что будет? Боль кратковременная, приличная. С чем сравнить, ну долотом медиал убирать гооораааздо больнее!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 22:19   #1893
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, ты права...=)) я тоже подумала..что наверно два это перебор=))) 4 тон тогда возьму..посмотрю хоть что он из себя представляет=))) Да и с деньгами сейчас не айс...начну с покупки одного все же=) второй потом дозакажу, если понравится. Блин...вот всегда у меня так...хочу все и сразу...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 22:21   #1894
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
xatka, конечно начни с одного тона, а где ты нашла эту картинку на руке? Не осталось ссылки у тебя?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 22:26   #1895
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
http://drlavedo.wordpress.com/author/lavedo/ там имеется ввиду Medical Camouflage Coverderm Perfect Face, но я так думаю что оттенки Face и Legs одни и те же...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Chica Bomb (05.05.2015)
Old 16.07.2013, 22:29   #1896
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
xatka, спасибо! Там ниже на странице есть фотки и для Perfect legs. Если тебе нужно, я напишу, как его правильно наносить.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 22:59   #1897
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, напиши..если не трудно. Это будет ценная информация
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 23:51   #1898
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Amely
Аква, Если не отрывать их, то что будет?

Думаю ничего,это визуально может быть некрасиво,как в моем случае,уж оч они у меня натянуты,каждый в своем положении (((.Если тебя твои не беспокоят внешне,то можешь и не заморачиваться.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 01:01   #1899
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
xatka, ну да, ценная инфа, я ее добывала у менеджера на другом сайте.
Вот, что она написала:
Как правильно наносить тональный крем-камуфляж для ног и тела. Крем для лучшего распределения наносится на жирную основу (основа для лица под макияж, крем для ног и тела, солнцезащитный крем). На локальные зоны крем наносится пальцами похлопывающими движениями. На всю остальную зону ноги, где нет ярко выраженных проблем, крем наносится смоченным в воде ватным диском, растушевочными движениями.
И вены, и растяжки, он всё скрывает. Если нельзя, чтобы шрам загорал, предварительно нанесите солнцезащитный крем, а уже потом маскирующий. Не обязательно его растушовывать по всей ноге, можно только локально, только надо тон правильно подобрать. Сверху ни пудрой, ни какими другими средствами фиксировать не надо.

Но также у меня есть сомнения насчет этого крема. Вдруг тон не подойдет или само средство, его же никто не пробовал. Я в инете его нашла, когда искала маскирующие средства от шрамов, но вдруг он плохой, отзывов по нему вообще нет в интернете, только красивое описание, а он блин дорогой. Ты точно решила заказывать, может не стоит? Я наверное все-таки не буду, есть вероятность, что это или подделка или шрамы не замаскирует, или тон не подойдет, а деньги на ветер выбрасывать не хочется.

А вообще что-то советовать на этом сайте себе дороже. Чтобы потом меня не обвиняли в том, что я что-то посоветовала, а оно не подошло. Как например, Залина меня обвиняла в том, что ей прислали ортотапки Кора 6 с браком. Я что ли продавец и прислала ей их с браком?! Так что все кто что-либо покупают по моему или чьему-либо другому совету, несут сами ответственность за свои решения!

Я тут попробовала обычный консилер для глаз в палетке нанести на шрамы похлопывающими движениями, нормально так маскирует, но проблема только в том, чтобы все это дело зафиксировать. Для этого продаются фиксирующие спреи для стойкости макияжа. Думаю, такой найти. Например, Криолан: http://klubkrasoti.ru/c906/c923/v122...e=YandexMarket
Но он тоже дорогой - 1100 руб, а вот подешевле за 500 руб. http://kryolan.ru/zakreplyayuschij-s...ii-ultra-p-509
или вот фиксирующий спрей, можно использовать в воде: http://kryolan.ru/fiksiruyuschij-sprej-p-281
А под него также можно солнцезащитное средство нанести, чтобы был УФ-фильтр. Да и подобрать консилер по тону гораздо легче, чем тот крем.

Аква, у меня тоже были некоторые натянуты, я массажировала шрамы после снятия некоторое время, и стало лучше. А про влипшие шрамы я как бы всех спрашивала, это про то, что каждый в своем положении.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Chica Bomb (05.05.2015)
Old 17.07.2013, 01:04   #1900
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, xatka в Украине не могу найти Medical Camouflage Coverderm Perfect . Девочки посоветуйте, где можно заказать, кто знает?
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 00:57   #1901
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Блин...я сама сижу...думаю=) сегодня квитанцию распечатала...завтра хотела оплатить... Мне то надо минимум на 2000 тысячи заказывать...на меньшую сумму они не принимают заказы из России и СПБ...только если Москва то можно и меньше. Короче не знаю... Так там красиво все расписано. Я то в любом случае никого винить не буду...Это точно! Мы всего лишь делимся здесь информацией ...а уж пользоваться ей или нет, это личный выбор каждого!!!! Короче посмотрю еще что нибудь в Питере...и если что закажу...как созрею. Просто сейчас впритык до зарплаты денег...а оплачивать счет надо заранее....в долги не хочу залезать!!!!

Zjana http://www.feelbeauty.ru/index.php?r...verderm&page=4 вот сайт...магазина. В Москве только нашла магазины торгующие данным брендом....
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 01:06   #1902
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от xatka
Я то в любом случае никого винить не буду...Это точно! Мы всего лишь делимся здесь информацией ...а уж пользоваться ей или нет, это личный выбор каждого!!!!

Я тоже так считаю! Мне вот тоже не подошли ортотапки Дорис 13, которые тут половина форума нахваливала, так я их сдала молча, никого не обвиняя естественно. Но некоторые этого не понимают, считают, раз ты им что-то посоветовал, а они потратили на это деньги, и им не подошло или с браком прислали, то ты в этом виноват, и еще прилюдно тебя в этом обвиняют на форуме.

Потом расскажешь, что в итоге заказала, ок?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 17:22   #1903
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, кто в личку спрашивал, решила здесь сразу показаться)
пока еще синяки есть, кстати,Даша, во врем процедуры было не больно совсем, т.к вкололи обезбол
пока не могу сказать, что прям супер результат, но самый втянутый шрам-гораздо лучше выглядит, и остальные менее заметны, по фото, это не скажешь....
с вспышкой и без
самый втянутый был на правый ноге с красной стрелкой, с зеленой стрелкой- это самый яркий из тех, что есть у меня, я его замазала BB кремом, это к вопросу о том, чем закамуфлировать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-07-19_171644.jpg
Просмотров: 331
Размер:	60.2 Кб
ID:	13451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 4.JPG
Просмотров: 323
Размер:	329.8 Кб
ID:	13452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-07-19_171756.jpg
Просмотров: 322
Размер:	56.6 Кб
ID:	13453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.JPG
Просмотров: 315
Размер:	307.0 Кб
ID:	13454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-07-19_171844.jpg
Просмотров: 307
Размер:	29.3 Кб
ID:	13455  
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 18:00   #1904
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ins, спасибо что отписалась. Я тоже буду отрывать где отрывала ты.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 19:00   #1905
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ins, а что тебе делали со шрамами, напомни? А BB крем какой? Он же не водостойкий и стирается? А сколько у тебя времени после операции прошло? Почему такой темный один шрам, запигментировался на солнце?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot