Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2011, 17:51   #676
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Рената, а вы с врачами кто делает данную операцию не пробовали поговорить? или ваша тетя врач-ортопед? мне бабушка тоже говорила что от этой операции ноги отсыхают и прочее,и что ее сосед сделал операцию в центре Илизарова и у него нога атрафировалась и стала тонкой.я ее слушала и операцию не делала.жила мучалась с кривыми ногами.а прошлой весной пошла к бабушке в гости и навстречу мне парень идет почти бежит : высокий,ноги длинные такие,ровные.(я это сразу подмечаю).оказалось что это и был тот парень крый лечился в центре илизарова.я пошла к нему поговорить про центр,а он мне сказал что у него от природы укорочение одной ноги и если бы не аппараты Илизарова и врачи центра так бы и остался инвалидом,а нога да усохшая у него была,но это от природы так.а сейчас он полностью восстановился и бегает. наши родственники,конечно,не хотят чтоб мы ноги ломали. Но если не хочешь их расстраивать,то оставайся с кривыми ногами,так и живи.п ч кроме аппаратов Илизарова пока еще не придумали другого способа исправления ног
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:11   #677
Рената
Новичок
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рената на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо за совет,я хоть немного приобрела уверенности!Я живу в Алмате и что для меня на данный момент возможно,это клиника доктора Онипко г.Павлодар.У него по цене приемлимо 2000$.Вот не знаю что делать.Вы говорите выбрать врача правильно,а как это сделать,и у Багирова есть случаи что прооперировшиеся не довольны результатом и там всякие еще проблемы...А что можете посоветовать по поводу врача?Вы что нибудь знаете о д.Онипко?
Рената вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:31   #678
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рената, этот вопрос уже относится к теме "выбор хирурга", кроме того, у каждого доктора есть отдельная тема - читайте.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 09:40   #679
Schastlivaya
Пользователь
 
Аватар для Schastlivaya
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Schastlivaya на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос проблемы с ногами во время беременности

привет всем
заранее извиняюсь, если вопрос не по теме
скажие, пожалуйста, девочки, которые делали операцию по исправлению кривизны ног, не имели проблем с ногами, костями во время беременности уже с прямыми ногами??
Schastlivaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 12:41   #680
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос кто насколько похудел после оп?

Девочки!Ткните меня носиком если это уже где-то обсуждалось, меня волнует вот такой вопрос: кто насколько похудел после оп?
Для меня это очень важно, так как я очень боюсь похудеть после оп, у меня ножки - спички, дальше только анорексия.Фото прибавляет пару кг, в жизни всё выглядит гораздо тоньше.При росте где-то 1,69 я вешу 45-46кг.Всю жизнь пытаюсь потолстеть, но это очень сложно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 221
Размер:	967.9 Кб
ID:	6363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 210
Размер:	129.5 Кб
ID:	6364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 205
Размер:	217.9 Кб
ID:	6365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 204
Размер:	224.7 Кб
ID:	6366  
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 12:47   #681
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
толстеть не надо, просто можно походить в тренажерный зал и нарастить мышечную массу..а если честно..то красивые худенькие ножки..проблем не вижу....забивате себе голову ерундой..а после операции - силовый упражнения и все
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 13:18   #682
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel,боюсь, что после операции от похудения не убежать, для кого то это плюс, а вот для меня это тоже большой минус,вес набираю с большими усилиями, а теряю очень быстро, стоит лишь чуть- чуть поволноваться. Сразу после операции активными движениями по развитию мышц заниматься не возможно, на это уйдет время, так что, если конституция тела худая, то что тут поделаешь, остается только радоваться.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 13:48   #683
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, я до ОП при росте 169 см весила 53 кг. За почти уже 3 месяца аппаратного периода потеряла 4,5 кг Всё бы ничего, но у меня ещё кость широкая, так что кожа да кости - это про меня.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 15:10   #684
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карамель, ну я тоже худая и когда приехала на оп то врачу задала ???? на сколько я похудею он сказал, что скорее всего ни на сколько потому как худеть некуда, однако за 2 мес после оп я похудела на 3 кг и это было ооочень заметно т.к. мой рост 157 и вес 43, домой приехала я соответственно 40 да еще и роста прибавила 2,5 см )))))) Ноги были как после освенцима, так девчонки говорили, но за несколько дней хождения ноги приобретают форму в мыщцах если они конечно были до.... Потом когда стало можно , то дома встала на тренажеры, ну и упр для внут стороны бедра и голени... Хочу сказать что после оп с сапогами носила все, а вот как пришло время раздеться, комплекс худых ног выплыл (((((( Но сегодня впервые решила, хватит, надела юбку карандаш шпильки 11 см и вперед, ощущения потрясяющие, иду и знаю что кости ровные . Кстати за 4 мес после снятия поправилась на 2 кг.

Последний раз редактировалось Ося; 28.04.2011 в 15:11..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 16:16   #685
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня проблема наоборот .. Уж оч хотелось похудеть, что и случилось после оп. А теперь без движения, зато питание усиленное )) так что, Карамелька, питайся хорошо и отдыхай побольше
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 02:31   #686
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, у меня ноги оооочень прилично схуднули))посмотри у меня в альбоме))но я этому рада даже)))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 13:18   #687
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Вопрос

Планирую сделать ОП летом, думаю в период фиксации уехать домой. Не знаю как скрыть аппарат... широкие брючки пока ещё не нашла, может кто покупал где, подскажите , одевать длинную юбку не хочется, ещё рост 160, мне не идёт. ехать на поезде почти 2 дня, быстрее на самолете, но меня же остановят когда буду проходить через металлоискатель и смогу ли самостоятельно добраться до жд... и костыли свои нужны?
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 14:08   #688
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Солнце, я тоже думала про металлоискатель. Но ведь если показать аппараты, вопросов возникнуть не должно. Поэтому, если есть возможность, лучше самолетом, мне кажется. Я штаны покупать не буду. Деньги жалко, все равно их потом носить не буду
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 17:25   #689
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Солнце, я купила себе широкие штаны в Адидас, посмотри еще в Твое. я первый раз летела на самолете и поверь это намного удобнее, чем на поезде, тем более если ехать не пару часов. При выписке берешь бумажку о том что тебе делали и по приезду в аэропорт идешь сразу в травпункт, говоришь что сломаны ноги, стоит металлоконструкция на ногах и тебе нужна помощь при посадке в самолет - все сделают, даже оформят посадочный талон.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 18:11   #690
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,посмотри в спортивных магазинах,в NIKE-ADIDAS-PUMA....я смотрела перед операцией,в итоге,узнав диаметр колец Багирова(12см),померила уже имеющиеся найковские и они даже немного шире,чем необходимо......можно посмотреть льняные,они бывают широкими о бедра и хорошо смотрятся,девочка одна приходила в больницу...или расшивай уже имеющиеся,в юбке не удобно совсем
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot