Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.04.2012, 15:27   #76
фиалка
Пользователь
 
Аватар для фиалка
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фиалка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
эх блин, совсем не хочется медиала, а тем более ротацию некрасивых шишек... и врачи об этом как то неоднозначно отзываются. вся в сомнениях
фиалка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 11:53   #77
Grace-87
Новичок
 
Аватар для Grace-87
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grace-87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет, девочки! Давайте знакомиться))). Выставляю фото своих любимых ног)) Пожалуйста, посоветуйте врача! Выбираю между Саратов (Решетников), Курган (Новиков) и Волгоград (Тетерин), или предложите кого-нибудь другого. В Москву мне дорого и остановиться негде (я из Казахстана). Отзовитесь те, кто собирается в конце августа, или в начале сентября этого года. Вместе не так страшно)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото01.JPG
Просмотров: 385
Размер:	1.72 Мб
ID:	9596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 3.JPG
Просмотров: 333
Размер:	1.75 Мб
ID:	9597  
Grace-87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 12:03   #78
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Grace-87, Тетерин вам не подойдет, т.к. по-моему нужна ротация, в колготках плохо видно.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 12:39   #79
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
в любом случае нужен полный перелом, тетерин не подойдет, колени встанут вместе,а голени остануться дугой,в волгограде полный делает Каплунов еще
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:38   #80
Grace-87
Новичок
 
Аватар для Grace-87
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grace-87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
постараюсь в ближайшее время выложить фото без колготок.
Grace-87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:38   #81
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кажется Новиков мастер по таким ногам. На счет Каплунова не знаю. Мне кажется он больше по "истинной кривизне", у вас же она больше "ложная" она. Тетерин точно нет, девочки уже все сказали.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 14:53   #82
Grace-87
Новичок
 
Аватар для Grace-87
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grace-87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я бы не сказала, что у меня ложная, наверное действительно в колготках плохо видно. У меня наследственно от бабушки к тети, от тети мне(((. Я помню бабушка с трудом ходила, у нее не то, что О, у нее ноги были как Ромб, и сейчас тетя мучается с ногами, ее мучают боли, а наши местные врачи не могут поставить диагноз, я так понимаю у нее деформирующий артроз, у меня тоже в последние несколько лет как начали болеть ноги. Просто недавно сравнивала старые фотки с тем, что имею на сегодняшний день: ноги стали "кривее"(((.
Grace-87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:00   #83
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тоже считаю, что у вас истинная, с голенями все в порядке! Полный перелом, ротация - точно. Все это делают и Решетников и Новиков.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:09   #84
Grace-87
Новичок
 
Аватар для Grace-87
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Grace-87 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, может мне подойдет другой хирург, необязательно, те которые я написала. Просто я сама к ним склонялась. Особенно Курган, как-то доверие внушает. Может моим ногам лучше всего Багиров, но меня смущает то, что он домой отпускает через несколько дней, плюс крутки сама делаешь. Ну и конечно дорого у него. и жить до снятия в Москве тоже дорого((((. Но хочется если уж решаешься на эту операцию то уж наверняка, чтоб потом не было мучительно больно, за то, что не того врача или не тот метод выбрала((((.
Grace-87 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:18   #85
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Grace-87, мне кажется курган хороший вариант, и врачи хорошие, и цена приемлемая, и лежать можешь хоть весь срок, да и от казахстана недалеко вроде
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 15:18   #86
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если решитесь делать у Багирова, то можете прооперироватся в Баку
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 20:12   #87
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Курган, конечно, лучше и дешевле. только не в 11 отделение))). лучше к Новикову.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 20:19   #88
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Grace-87
Цитата:
Сообщение от Grace-87
Но хочется если уж решаешься на эту операцию то уж наверняка, чтоб потом не было мучительно больно, за то, что не того врача или не тот метод выбрала((((.

, поэтому вам все тут и написали, что вам обязателен полный перелом и тетерин не подходит!а остальных выбирайте по результатам других девочек и доверию, ищите на форуме похожие ножки, изучайте методы и выбирайте. близость врача во время ношения аппаратов и деньги тоже ведь не последнее дело, курган, саратов-прекрасные варианты

Последний раз редактировалось cranberies; 25.04.2012 в 20:20..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 20:24   #89
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Keyara, Саратов сейчас дешевле Кургана.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 01:15   #90
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Добрый вечер, девочки! Помогите пожалуйста определиться с клиникой и врачом. Путь мой от желания до написания этого сообщения очень большой, но сейчас точно решила хватит страдать! ХОЧУ КРАСИВЫЕ НОГИ! Живу в Екатеринбурге, я так понимаю Курган ближе всего ко мне?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32737_pic5959_1335390858.jpg
Просмотров: 218
Размер:	141.8 Кб
ID:	9940  
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot