Зрение - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.07.2012, 10:36   #91
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Lolita_, я столько лет на исправление ног решалась)) наверное примерно столько же должно пройти, чтобы решиться на коррекцию зрения))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:07   #92
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня со зрением все решилось за три дня))) я даже не думала делать коррекцию. На очередном приеме плановом, я просто поинтересовалась у доктора: "что это за зверь такой?" И я сразу записалась через три дня на коррекцию. А там уже времени не было на раздумья.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:17   #93
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
знакомая бабушка делала оп по коррекции зрения. говорит - очень довольна. бабушке 78 лет. продвинутая. блеффаропластику делала лет 20 назад. вижу её три раза в неделю - в тренажёрном зале!!!!!
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 12:25   #94
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Arni, это называется: "бери от жизни всё"! Продвинутая бабушка!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 13:33   #95
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Клевая бабушка.
Юки , стараюсь по минимуму носить. Если дома , то снимаю сразу.
Лолита , в какой клиники ты делала?
Я до ног тоже б сразу сделала, а ноги меня как-то эмоционально выжали. Стала тяжелая на подъем. Подруга с Киева говорит надо за границей делать.
В общем я не решусь пока никак.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 14:42   #96
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
операцию по коррекции зрения делают до 60 лет..кто же это решился бабулю оперировать :-).
У меня ровно год с операции прошел..я счастлива!
Не бойтесь делать..будете смотреть на мир другими глазами!
Операция длится 3 минуты. На работу через день выходить. Делала в клинике у Федорова. Телефон врача могу дать, кому интересно.
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 14:51   #97
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Натик, ты тоже в Москве делала ? Госпитализации ж нет ? Сделал ушел? Стоимость какая была?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:17   #98
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки я тоже хочу видеть стопроцентно!!но у меня панический страх ,боюсь что может стать хуже..не говоря уже о более ужасных последствиях,о которых даже вслух произносить не хочется,так как не видеть=не жить(для меня,за других не говорю)...начиталась всяких кошмаров...ведь глаз это такой сложный орган...для меня кости сломать проще простого было,а вот здесь ....у меня может глупый вопрос)))а можно сначала один глаз сделать и если все хорошо...через некоторое время другой,допустим через год?как думаете?
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:21   #99
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я по поводу вашего вчерашнего разговора про линзы и диоптрии. Вы меня прям удивили, что линзы 1 к 1 носите. Мне врач и в каждой оптике говорят, что диоптрии у линз должны быть на 0,5-0,25 меньше. Я себе всегда на 0,25 меньше беру и вижу абсолютно так же как и в очках. Да и очки же нам не 1 к 1 делают, а тоже подбирают, особенно тем, у кого миопия.
Эххххх, я тоже мечтаю об Оп Задолбали уже эти линзы, растворы, контейнеры, очки, "подожди, одену очки, не вижу" и тд...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:22   #100
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Наверное так не делают)))
Lenuljaaa, а я узнала о своих диоптриях, когда уже шла на коррекцию в клинике, меня отговорили. Поэтому решила линзы купить. А в оптике где брала видимо другим были озабочены, как мне продать всякой фигни сопутствующей. А на счет того что нужно с разницей покупать не знала.
Задолбали это мягко сказано, хотя я год всего ношу . Не думаю ,что протяну еще год
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 17:01   #101
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Уже выше в своем посту я подробно описывала как мне делали коррекцию. Делала я ее в Питере в клинике МАПО в декабре 2010 года. Тогда коррекция обошлась мне в 56000 вместе с предварительным обследованием. Я делала super-lasic асферический, он стоит чуть дороже обычного. Это для тех кто хоть как-то страдает боязнью света или у кого после всяких лампочек или бликов долго не проходят круги перед глазами. Сейчас конечно она стоит дороже. В клинике МАПО раньше было всего два оперирующих врача. Сейчас их больше. при мне это были - Елена Владимировна (фамилию не помню) , заведующая лазерным отделением. И Александр Завьялов - молодой парень 27 лет на тот момент. Я сама выбрала себе доктора. Конечно же им был молодой Александр, а не опытная заведующая)) И нисколько не жалею!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 17:06   #102
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Era77, 44000 стоила операция на оба глаза..часто на биглионе клиника выставляет акцию.. Цена на порядок ниже) делала в Москве..через два часа после операции отпускают домой..в темных очках))
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 17:24   #103
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, я уже лет 5 ношу...но чувствую силы на исходе.. операцию хочется и колется. У меня всегда возникает вопрос, раз эта оп такая чудесная, то почему доктора то её себе не делают? а все поголовно в очках?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 17:42   #104
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Lenuljaaa, есть очень подходящая к случаю поговорка..Сапожник без сапог
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 17:57   #105
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Natik, делают коррекцию зрения людям и старше 60, делают. Возможно, не делают в частных клиниках, и не делают всем подhяд, но делают, и оперируют по показаниям.

Ленуля, один в один мои мысли. Еще не слышала ни про одного доктора, который подкорректировал свое зрение. Не так давно еще передачу смотрела по ТВ, все пациенты,оперировавшиеся в один день в одной клинике, ослепли в течение недели. Им занесли какую-то бактерию, и слепоту исправить невозможно.
Устала от очков, и линзы уже начинают надоедать, но про оперцию пока думать не хочется, и страшилки тоже останавливают.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot