Зверье мое =) - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.07.2011, 12:54   #331
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля , держись , очень это тяжело . У меня такая жесть была месяц назад, чуть больше. Ехала по трассе уже ночь ,далеко между нас пунктами . Глушь короче. Старшая впереди сидела. Вижу на обочине газа сверкают, чуть притормозила, смотри говорю кто-то там, так как мы всегда рассматриваем цапелек ежиков, черепах зайцов лис , ну и вообще любим всякую живность. Еще подумали , что заяц, так как далеко до нас пункта. Ночь темно и невидно кто.
В общем за пол метра до машины зверь кидается под колеса, через дорогу , насмерть , оказалась маленькая белая кошечка, пишу и плачу. Вся машина плакала в общем. Раньше думала , ну как можно животных давить , а тут дети в машине, быстро едем, когда увидели животное, оно пару метров от машины было, а бросилось за пол метра , я притормозила , но поздно уже. в общем шок такой был жесть, не буду описывать как она под колесами была и что при этом чувствуешь
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 15:46   #332
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, у меня год назад умер мой любимец.Я думала просто сойду с ума. Две недели сидела на успокоительных, но не помогало.Только операция помогла отключится от грустных мыслей.До сих пор его мне не хватает , до сих пор сжимается сердце от мыслей о нем.
Лялечка, мы через три дня купили кошечку, хотя не хотели больше заводить живность, так как расстоваться с ними не выносимо тяжело.Сейчас нашей новой кошечке год, она у нас душка!Может тоже кого нибудь присмотреть?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 19:10   #333
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а вот моя малявка. Вчера постригли по-новому, под шнауцера.:) Она у нас волосатая, пушистая...жарко ей, еще и линять начала, так пух вылезал и чесалось ей, бедной...

Вот какая она у меня сейчас красавица А вообще, обычно стригу так, как на фото 4:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 021.jpg
Просмотров: 132
Размер:	37.2 Кб
ID:	7209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 022.jpg
Просмотров: 129
Размер:	38.9 Кб
ID:	7210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 023.jpg
Просмотров: 128
Размер:	40.1 Кб
ID:	7211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: erte.jpg
Просмотров: 121
Размер:	34.0 Кб
ID:	7212  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 06.07.2011 в 19:19..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 19:49   #334
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, определенно красавица,я очень люблю собак,впрочем как и кошек,всех лублу
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 21:14   #335
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ксю, собачка просто прелесть! Такая лапусечка! Зацеловала бы)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 22:29   #336
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя,
Верагуль, спасибо, девочки! Да, она у меня такая!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 01:56   #337
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, она просто прелесть!!!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 02:04   #338
Lesenok
Пользователь
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lesenok скоро придёт к известностиLesenok скоро придёт к известности
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я обожаю собак, она у тебя очень красивая и ухоженная! А еще у нее умненький взгляд. Сама сейчас читаю много инфо про собак, хочу после того как на ножки встану завести нем. дога.
Lesenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 00:01   #339
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у кого-нибудь есть собака бассенджи?
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 10:41   #340
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,
Lesenok, Спасибки!

Лесенок, мы с мужем, когда думали завести собаку, долго решали, какую породу. Начали с бигля и керн-терьера, потом о чехуашке думала....В итоге поняла, что я хочу маленькую, компактную, чтобы возить удобно было, спокойную, чтобы если тянет на поводке-не чувствовалось (еще с детства этот пунктик у меня. Овчарки были у меня раньше и каждая тянула, сил требовалось много :( В итоге эту научила не тянуть поводок :)).....Уже чехуашку стали искать и совершенно случайно зашли в приют....блииин....как мне стало собак там жалко.... Всех бы забрала! Нам показали только что поступивших щенков....было их штук 10...такие комочки ползали... :) Муж как ее на руки взял, все, говорит, ее берем. Я сомневалась. Так как все же породистую хотела и не волосатую, и поменьше....а тут...А муж как пристыл к ней :) а она в его ладони полностью скрывается :) Ну взяли....:) Такой волосатый комок с прыщами на животе и парой клещей, вонюченькая такая, пищала, когда домой везли :) 2 недели от роду...Назвали НИКИ. Конечно, я видела, что она будет не маленького размера, чуть ниже среднего. Все же не крупная. Так и получилось. Я ее обожаю, она просто полносью подходит нам. Научилась ее стричь.:) Не линяет! Умнаяяя! И берем везде с собой, людей, собак обожает :) Ее тоже все любят, родители мои так вообще :) Она щас со мной у них, а то муж в разьездах....
Так что я нисколько не жалею, что взяли именно ее, а не породистую...Как подумаю, что с ней в приюте было бы....Моя девочка...

Так что берите беспороднх, сделайте доброе дело!

П.С. Когда-то наша сотовая компания проводила конкурс на лучшее видео о своих домашних питомцах. У нас было такое. Муж поместил к ним на сайт и мы....выиграли 1000 шек!-главный приз (примерно 250$)... Так что , как мы шутим, она у нас еще и кормилица! Съездили, забрали деньги-приятно. А вот и это видео (ей тут около 2-х месяцев. Сейчас 5.5 лет.Голос за кадром мой :))




А немецкий дог-это круто! Красивый! Только надо отдавать себе отчет о том, что за ним тааакой уход должен быть!!!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 08.07.2011 в 10:47..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 10:49   #341
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Israel, твоё видео с утра так подняло мне настроение!
Такая она у тебя игрунья

Последний раз редактировалось Мулька; 08.07.2011 в 11:20..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 10:59   #342
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU, видео супер))) Умница такая-всё в дом))) Хозяйственная лапочка.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 11:41   #343
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel,
Какая же ты молодчина что взяла собачку из приюта!Очень уважаю таких людей!Ты спасла ей жизнь!Ники очень красивая!Видео такое трогательное и смешное, я даже на время забыла про боль в ноге.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 12:09   #344
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, ага, не говори... У нее этот домик до сих пор за основное "место", помещается там впритык, но очень его любит,все туда тащит косточки, игрушки, листики-не мусорит в доме... Вытряхиваю оттуда всегда всякое...

47karamel, это точно, когда видишь ее или подходит к тебе, забываешь обо всем не приятном. Всегда домашние любимцы так положительно действуют.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 08.07.2011 в 12:09..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 13:15   #345
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, ахаха, затащила все-таки
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot