Липофилинг голеней - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.01.2013, 19:51   #46
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
natalinka, поздравляю тебя! Ты умничка! Довела дело до конца и теперь наслаждаешься своими ножками. Очень хорошо получилось!!
А для тех кто не в курсе, я хочу сообщить что у нас с Наталинкой операция по липофилу голеней была в один день, только у меня в Екатеринбурге. Фото выложу обязательно.
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 20:26   #47
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
natalinka, у тебя в анкете только внутрикостная оп указана. Вторая - это аппараты? Тебе тогда надо медаль выдать..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 01:41   #48
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Е-Елена, т.е. ты после внутрикостной операции еще липофилинг голеней сделала? А зачем? У тебя же итак все красиво было.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 07:46   #49
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Amely, у меня ассиметрия в ногах была, которая мне покоя не давала. А также кривые щиколотки, которые тоже хотелось поправить. Вот поправила).
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:13   #50
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, да первая внутрикостная. Потом, на сроке 3 мес, на одной ноге сломался фиксирующий винт. В результате снова поломали, то, что уже срослось, изъяли "всю начинку", поправили градус и надели аппарат (на одну ногу), с которым я и проходила еще почти 4 мес. Здесь особо не отписывалась по этому поводу, т.к. настроение было паршивое, ведь рез-т ни после первой оп (ноги по-прежнему были кривые, да еще правая сильнее), ни после второй (как раз правую "правили") меня совсем не устраивал. Вот пришлось прибегнуть к методу липофиллинга... Пока очень нравится
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:18   #51
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
natalinka, ты героиня!!!! столько операций!!! а врач, который липофилинг делал, что сказал по поводу того сколько у тебя все это дело в голенях держаться будет??? надо будет потом еще что то делать???
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:36   #52
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Serafima, что приживется, то и навсегда останется, т.к. пересаженный жир прорастает сосудиками и нервными окончаниями, т.е. становится "родным". По статистике рассасывается около 30%. Но пациентки данного доктора, говорят, что остается до 90%, а то, что "уходит", то это не жир рассасывается, а отек сходит (ведь у каждого дока своя методика пересадки жира, свои "секреты"). Есть девчата, у которых по году уже прошло и все на месте. Кто-то писал, что у дока есть фото пациенкти, которой пересадка была около 6 лет назад (видать одна из первых). Очень надеюсь, что у меня это навсегда!!!!!! Ну, а если вдруг коррекция понадобится, то муж уже дал добро (ему очень нравится), но только не ранее года - жалеет, что за год мой организм столько перенес (только наркоза 3 раза, а если еще и рентгены учесть, а ведь самое главное - нервы и моральное состояние).
Девули, эти 2 недели я просто летаю от счастья, у меня всегда хорошее настроение, что отмечают мои близкие. Я даже не замечаю, но всегда что-то напеваю, на душе так легко-легко, весь мир люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е-Елена, поздравляю тебя! Надеюсь, ты осталась довольна. Фотки выложишь? Или просто напиши как рез-т. Молодец!
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 00:47   #53
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
natalinka поздравляю!!! наконец то свершилось чудо и все у тебя хорошо. Очень рада за твой отличный результат, ноги я твои видела, очень хорошо получилось. Нас здесь не бросай, рассказывай о своих ощущениях, об изменениях если что. Надеюсь, что все 100% останется .
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 01:03   #54
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Наталинка, ты можешь в теме фотки в сообщении разместить, так удобнее смотреть в альбом не возвращаясь! Результат у тебя хороший.
Я периодически сама об этой манипуляции, у меня см разницы в голенях по объему и щиколотка кривоватая как раз на худой ноге.
А у тебя материал откуда брали?))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 11:05   #55
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Era77, хорошо фото размещу. Только вот хочу на сроке 1 м-ц, чтоб было сравнение, ок? Модераторы, спасибо за награду, не ожидала...
Материал брали только с ушей колен и зона галифе. Т.к. по объему операция необъемная, то и зона галифе не очень затронута. Мне док и по фото заранее отметил, что этого будет достаточно. А так у меня этого добра много, выбирай любую зону
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 08:41   #56
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Е-Елена, ясно, а когда фотки выложишь? Очень интересно посмотреть.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 10:54   #57
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Amely, пока нет возможности даже сфотографироваться, т. к переехала на новое место жительства и живу не одна( никто не знает).
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 12:59   #58
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Е-Елена, Мы подождем.)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 15:01   #59
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, привет. Наконец то я сфотографировалась. Операция по липофилингу голеней была 14 янв 2013 г. в том же центре, где и первую операцию делала, врач Голубков Н.А. На данный момент получается 2 нед со дня операции. Жирком заполняли щиколотки и под одним коленом ямку с внутренней стороны. Также была липосакция колен. На фото я в компрессионных колготках( это на случай если у кого возникнут вопросы по поводу того что коленки не сходятся, без них они соприкосаются. Но мне и так и так нравится, для меня это не принципиально, главное общий образ). Последнее фото - это до второй операции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04257л.jpg
Просмотров: 428
Размер:	137.7 Кб
ID:	11684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04265л.jpg
Просмотров: 408
Размер:	153.1 Кб
ID:	11685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04266л.jpg
Просмотров: 407
Размер:	167.8 Кб
ID:	11686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04270л.jpg
Просмотров: 411
Размер:	151.2 Кб
ID:	11687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вар 2л.jpg
Просмотров: 405
Размер:	125.1 Кб
ID:	11688  
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 15:10   #60
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Е-Елена, ножки очень хорошенькие! Мне очень нравиться!
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot