Бытовые проблемы после операции - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2013, 17:34   #286
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, издалека не заметно а вот вблизи, мама дорогая

Bagirochka, скажешь потом, что Фахри ответил может и я буду красоту наводить
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 20:03   #287
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, спокойно можете бриться )) только под бинтики особо не лезте. Хотя под конец и это сделаете )) надо только руку набить есстесно, первое время без мыла и тому подобного. Еще Сахна очень хорошим советом поделилась, жаль я поздно узнала. Через некоторое время кожа превращается в толстую пленку. Тогда можете воспользоваться жесткой стороной губки для мытья посуды :)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 21:03   #288
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, я тоже так делала)) очень удобно!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 21:51   #289
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lоri
С памперсами проблема была снята, никто из соседей по палате даже не знал.. но конечно не нужно их носить) просто надеваешь, когда понадобятся и все..

Я вот и хочу именно так пользоваться, чтобы в неудобное время никого не беспокоить, также и дома например, ночью чтобы никого не будить

Bagirochka, очень интересно что Фохри скажет. Меня этот вопрос очень беспкоит. т.к. у меня растительность очень густая , перед врачом будет очень неловко так показаться
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:22   #290
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, я как-то убедила себя, что то, что естественно - не безобразно и что Фахри это даже порадует в какой-то степени, раз он не разрешает бриться Но, действительно очень интересно, что он скажет Багирочке
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:32   #291
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Mart, объясни, пожалуйста, про губку, не поняла?

Добавлено через 56 секунд
Девочки, а эпилятором тоже неудобно будет бриться под аппаратами, да?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:40   #292
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
натэла, я думаю нельзя удалять волосы, чтоб не вызвать раздражение, а от эпилятора оно еще больше, по крайней мере у меня после эпиляции ноги зудят, я их расчесываю до крови.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:44   #293
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
олик, а у меня после эпилятора ттт все нормально.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:44   #294
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
натэла, Вот полностью цитирую метрд Сахни ))

"Veronichk@, я наливала теплую воду в небольшой тазик, брала мыло и губку для мытья посуды - такую, с одной стороны поролон, с другой - абразивная плотная мочалка. Аккуратно наносила чуть влажной губкой мыло на голень, немного ждала, затем легонько проходилась "наждачной стороной" губки и смывала, промакивая чистой отжатой мягкой стороной той же губки. И так столько раз, сколько нужно, чтобы вся лишняя шелушащаяся кожа была ликвидирована. Вытирала маленьким полотенцем, смазывала простеньким кремом. Т.к. аппараты позволяли, отмачивала стопы в водичке с солью - тоже замечательно легко все чистилось.
Ну и свежие бинтики (перевязка) потом обязательно."

Вот :)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:52   #295
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Mart, метод Сахны для удаления волос наверно подойдет тем у кого волосы как пушок тонкие, у меня волосы как проволока, даже эпилятор дергает с сильной болью, поэтому я только с бритвой дружу
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:59   #296
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Mart, спасибо, только я как- то мало себе представляю, что губка может удалить волосы, поэтому удивилась, что это возможно.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 23:03   #297
Sunday
Авторитет
 
Аватар для Sunday
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 369
Альбомов(фоток): 6(55)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордится
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я пользуюсь эпилятором с первых дней, то что эпилятор не достает под железками - щипчиками. Никаких проблем с этим не было. На фиксации врачи ничего не сказали. Да у меня и в мыслях не было про это спрашивать.
Ноги обрабатывала пару раз так, стопы отмачиваю в тазике, аккуратно, чтобы до нижних спиц вода не доходила, потом пемзой, а сами ноги оттираю маленькой мочалкой, которую смачиваю в тазике. После всего кремом смазываю аккуратно на открытых участках, подальше от спиц. Вообще на ногах кожа очень сухая и сильно шелушится, не пойму это на аппараты реакция возможно такая.
Sunday вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 23:55   #298
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Sladkaia, натэла, этот способ предназначен для того, чтобы проскрабить кожу голеней, которая в аппаратный период становится очень сухой. Это происходит оттого, что голени обрабатываются при операции. Мой "метод" чисто гигиенический, позволяющий практически насухо отмочить сожженную антисептиками кожу, обнажившаяся новая кожа мягкая и нежная - как обычно. К эпиляции это не имеет ровно никакого отношения
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 00:56   #299
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, так я че, зря позорилась что ли?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 04:50   #300
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sunday
Ноги обрабатывала пару раз так, стопы отмачиваю в тазике, аккуратно, чтобы до нижних спиц вода не доходила, потом пемзой, а сами ноги оттираю маленькой мочалкой, которую смачиваю в тазике.

а я в воду ещё глицерин наливала (1 бутылька как раз на 2 ноги хватает). и минуты через 3-4 кожа такая мягкая становится и вся бяка отходит. потом достаточно пемзочкой немного потереть и всё. так что рекомендую!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot